Resident Evil: Alternative history

Объявление

Важные темы

Шаблон анкеты

Как НЕ НАДО писать анкеты!

Энергия (важно!!!)

Правила форума (важно!!!)

Сценарий

Список игроков

Заказ аватаров

Вирусология

Подпись

Реклама

Чат

Администраторы
Sherry Birkin
James Smith
Мастера Игры
Evan Kais
Информационно-вспомогательная система
Virus
Действия в игре:
Зомби из Улья вырываются наружу. Нескольких уже можно увидеть рядом с замком Салазара, за заражением "несчастных" монахов.
Год: 2005 Время: 22:16
(время меняем по желанию, отталкиваясь от частоты сообщений, написаных вами. Не смотря на это, надеемся, что вы будете играть активно, а не стоять неделями в одной позе хD)
Погода: Стемнело. Стало очень холодно. Облачно.
Объявление
Не забываем заполнять подпись, и ставить в подпись ссылку на анкету! А так активно играем и рекламим. И регистрируемся! У нас куча не занятого канона.

Для гостей игровая часть форума закрыта до принятия анкеты!

Друзья форума: Рейтинг Ордена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history » Информация » Монстры>>


Монстры>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Фермеры - Корреные жители деревни Пуэбло, в чьих телах находиться существо Лос Плагос контролирующая их. Разум сохранён (ну как минимум от части), увелечина сила и стойкость, фермеры спокойно выносят несколько выстрелов из пистолета в голову.  Крестьяни любители наставить ловушек и использовать садовый инвентарь в качестве оружия. Если Лос Плагос находиться в теле крестьянина достаточно большое время, у фермера от такого счастья лопаеться голова и на ружу вылезает кишкообразная тварь заменяющая голову.

0

2

Иногда вам предстоит сражаться против Ганадо, вооруженных бензопилами. Они наносят гораздо более серьезные повреждения, чем другие Ганадо, и могут мгновенно прикончить, если вы подойдете слишком близко. Чтобы убить Ганадо с бензопилой, потребуется несколько выстрелов из дробовика. В крайнем случае сойдет и пистолет. Иногда вы можете встретить Ганадо-бензопильщиков женского пола.

0

3

Колмиллос - это продукт Лас Плагас, появившийся в результате заражения собак. Они нападают, прыгая на свою жертву, и загрызая ее. Иногда, наружу вылазиет Лас Плагас. Одного или двух выстрелов из дробовика обычно бывает достаточно, чтобы убить Колмиллос. Пистолет также может сослужить неплохую службу.

0

4

Иногда после смерти Ганадо, Лас Плагас вырывается наружу и может атаковать самомтоятельно или из тела своего хозяина. Пока Лас Плагас находится в теле хозяина, сражаться с ними чуть сложнее, но, все равно, на уничтожение слишком много патронов не понадобится. Лас Плагас гораздо быстрее передвигаются, отделившись от тела хозяина, но атакуют не так часто. В любом случае, пары выстрелов из пистолета хватит, чтобы уложить их.(Лас Плагас)

0

5

Зилоты инфицированы Лас Плагас, также, как и обычные Ганадо, за исключением того, что они изменены гораздо больше. Мало того, что они вооружены разными видами оружия, они еще используют различные типы брони, включающие в себя шлемы и щиты. Самые уязвимые места у Зилот - это голова и туловище.(Монахи)

0

6

Несмотря на то, что Гаррадоры абсолютно слепые, они остаются смертельно опасными. Вооружены острыми металлическими когтями, и имеют острый слух. Однако, они будут атаковать только в том направлении, откуда до них доносится звук. Если вы не будете шуметь, то Гаррадоры не станут атаковать вас.Цельтесь и стреляйте в Плагас на их спинах. Продолжайте расстреливать его, не давая шанса защитить себя. Гранаты, также, хорошее оружие для схватки с этим противником, так как они не только наносят большие повреждения, но и одновременно с этим отвлекают его.

0

7

Вы столкнетесь с Новистадорами в коллекторах замка, и еще в некоторых местах, чуть позднее.Новистадоры, которые встретятся вам в канализации, могут становиться невидимыми, однако их глаза остаются видимыми. Их не трудно обнаружить, даже, когда они невидимы. Одного выстрела из дробовика будет достаточно, чтобы сбить их с ног и остановить наступление.(Большие летающие жуки)

0

8

Солдат Ганадо точно такой же, как и другие Ганадо в игре, не составит большого труда, чтобы убить их. Правда, есть одно большое различие. Солдат Ганадо обычно носит более передовую броню и вооружение, что дает ему возможность наносить большой урон, и получать меньший.

0

9

Коммандос - это Ганадо, вооруженные мощными пулеметами. Они появятся в игре чуть позднее, на острове. Их довольно тяжело убить, и они наносят большой урон своими выстрелами. Лучшая тактика - это укрыться где-нибудь, пока Коммандос пытается попасть в вас, и как только у него закончатся патроны, выйти из укрытия, и палить из чего-нибудь мощного, вроде магнума. Непрерывно стреляйте в него, чтобы он оставался оглушенным и не смог перезарядить пулемет.

0

10

Вы не сможете убить Регенератора обычным оружием, потому что все потерянные части тела вскоре вырастут снова. Вместо этого вы должны целиться в Лас Плагас, находящихся внутри них, но, чтобы увидеть Лас Плагас, вы должны оборудовать винтовку инфракрасным прицелом. Цельтесь в каждого из Лас Плагас, и отстреливайте поодиночке. Иногда Плагас может оказаться на спине Регенератора, в таком случае стреляйте Регенератору в ногу, быстро оббегайте и цельтесь в Плагас.Тяжелые твари,но выпустив большее количество боеприпаса вы его убьете.Воспользовавшись инфраприцелом вы сэкономите большую часть патрон.

0

11

Железные Леди - это Регенераторы, которые имеют шипы. Они могут нанести очень серьезный урон, или даже убить одним ударом, схватив и подтянув к себе на выставленные шипы. Лас Плагас встречаются на спинах Железных Леди чаще, чем у Регенераторов, но тактика их уничтожения такая же, как и для Регенераторов.

0

12

Дель Лаго
Гигантское саламандроподобное существо,обитает в озере.Его можно убить кинув в него гарпуном достаточное количество раз огнестрельное оружие его не берет.

0

13

Медлительный и огромный здоровяк,неповоротлив.От атак Эль Гигантэ довольно легко увернуться, просто нужно пробегать под его ногами и стрелять со спины в голову. Ваша основная цель - его голова. Когда он упадет на колени от боли, вы можете продолжить стрелять в голову,либо забраться на спину и резать ножом вылезший паразит Лас Плагас

0


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history » Информация » Монстры>>