Resident Evil: Alternative history

Объявление

Важные темы

Шаблон анкеты

Как НЕ НАДО писать анкеты!

Энергия (важно!!!)

Правила форума (важно!!!)

Сценарий

Список игроков

Заказ аватаров

Вирусология

Подпись

Реклама

Чат

Администраторы
Sherry Birkin
James Smith
Мастера Игры
Evan Kais
Информационно-вспомогательная система
Virus
Действия в игре:
Зомби из Улья вырываются наружу. Нескольких уже можно увидеть рядом с замком Салазара, за заражением "несчастных" монахов.
Год: 2005 Время: 22:16
(время меняем по желанию, отталкиваясь от частоты сообщений, написаных вами. Не смотря на это, надеемся, что вы будете играть активно, а не стоять неделями в одной позе хD)
Погода: Стемнело. Стало очень холодно. Облачно.
Объявление
Не забываем заполнять подпись, и ставить в подпись ссылку на анкету! А так активно играем и рекламим. И регистрируемся! У нас куча не занятого канона.

Для гостей игровая часть форума закрыта до принятия анкеты!

Друзья форума: Рейтинг Ордена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history » Информация » Обсуждение сценария


Обсуждение сценария

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Деревня Пуэбло…2005 год
Со времен Раккунского инцидента прошло 6 лет для кого то они ничего не значат,а некоторые выжившие продолжают жить в страхе.Выжить теперь почти невозможно если ты не заражен тем или иным вирусом.Местные жители сошли с ума.Все дело в паразитическом организме Лас Плагас, ископаемые образцы которого были в шахтах, где работали жители деревни. Как оказалось, Лас Плагас выделяли споры, которые попадали в тела жителей и развивались там.Группу людей подталкивают сюда разные цели и большинстве личная выгода. Дальше распространение Лас Плагас подталкивалось местным аристократом Рамоном Салазаром, а также неким Озмундом Саддлером, организатором религиозной секты Лос Иллюминадос, пропагандистом идеи нового мира, который способен управлять паразитами в телах зараженных.Правительство посылает группу людей что бы спасти похищенную президентскую дочь ,а ведь кто то напротив ,хочет этому помешать.Сумашедшие фанатики во главе с Саддлером пытаются разнести поганую инфекцию по все земле.Опять же появляются такие люди как Альберт Вескер ,Джек Краузер которые хотят захватить образец Лас Плагас с целью использования его для усовершенствования Т-вируса и восстановления «Umbrella».Появляются и новые герои подталкиваемые деньгами,корыстью и лишь некоторыми движут чистые чувства.В восстановлении Амбреллы  так же участвуют несколько анонимных организаций.Что же будет дальше ?Все в твоих руках…

0

2

Если писать можно я напишу !!! Взять из разных серий резидента местность и добавить их и саму компанию и эти отстойные особняки!!! и всё такое)))

0

3

Крис Редфилд написал(а):

Если писать можно я напишу !!! Взять из разных серий резидента местность и добавить их и саму компанию и эти отстойные особняки!!! и всё такое)))

Вообще то особняки и местости из прошлых игр разрушены ... И дело у нас идет по РЕ4))) В Испании)))

0

4

Ну скажем так что ваша игра называется =))) Исправь историю резидент ейвола )))

0

5

Chris Redfield
... Резидента Эвила 4)))
Ток я не думаю, что у нас будет время перелетать из Пуэбло в Раккун сити (между рпочим разрушеный), и обратно, нэ?)

0

6

Ладно я с вами окажусь по просьбе эээээ Леона Я его знаю Честно! а вы меня не знаете !!!

0

7

Chris Redfield
Откуда? Я ж из Амбреллы .. И откуда он тебя знает то? От Клэр?

0

8

Если я не ошибаюсь то по сценарию РЕ Код Вероника Х Крис и Леон действительно знакомы, по крайней мере по электроной почте (отсталые завели бы аську:) )

0

9

Sherry Birkin да это правда я знаю Леона всё же мы все знакомы Джилл я и Леон! Вспоминайте что говорил крис когда в код веронике Он прибыл на помощь своей сестре. Я типа прибыл сюда по сообщению от леона..

0

10

В официальном био Леона сказано, что
"Когда Леон узнал что Клер в опасности на  острове Рокфорт(Rockfort island), то он передал эту информацию старшему брату Клер, Крису."

0

11

я седня так построкал немного вообщем смотрите

Деревня Пуэбло…2005 год
Со времен Раккунского инцидента прошло 6 лет для кого то они ничего не значат,а некоторые выжившие продолжают жить в страхе.Выжить теперь почти невозможно если ты не заражен тем или иным вирусом.Местные жители сошли с ума.Все дело в паразитическом организме Лас Плагас, ископаемые образцы которого были в шахтах, где работали жители деревни. Как оказалось, Лас Плагас выделяли споры, которые попадали в тела жителей и развивались там.Группу людей подталкивают сюда разные цели и большинстве личная выгода. Дальше распространение Лас Плагас подталкивалось местным аристократом Рамоном Салазаром, а также неким Озмундом Саддлером, организатором религиозной секты Лос Иллюминадос, пропагандистом идеи нового мира, который способен управлять паразитами в телах зараженных.Правительство посылает группу людей что бы спасти похищенную президентскую дочь ,а ведь кто то напротив ,хочет этому помешать.Сумашедшие фанатики во главе с Саддлером пытаются разнести поганую инфекцию по все земле.Опять же появляются такие люди как Альберт Вескер ,Джек Краузер которые хотят захватить образец Лас Плагас с целью использования его для усовершенствования Т-вируса и восстановления «Umbrella».Появляются и новые герои подталкиваемые деньгами,корыстью и лишь некоторыми движут чистые чувства.В восстановлении Амбреллы  так же участвуют несколько анонимных организаций.Что же будет дальше ?Все в твоих руках…

0

12

Sebastian Marconi
Короч, я уже сказала в аське, и здесь скажу))) ОТЛИЧНО))) Ща перенесу это в основной сценарий ...

0

13

В голове крутятся мысли, которые я хочу тут изложить. Дело касается не каноничных персонажей.
Согласитель, разрабитчик вирусов Компания Амбрелла. Вирусом можно обзавестись только у них. Ведь вирусы на дороге не валяются.
Поэтому если человек (не канон) заражен вирусом он должен встать либо на сторону Амбреллы (сделал из меня супер солдата) либо против них (сделали из меня монстра) но не как не нейтрал.
Далее, надо внести в анкету (если там этого нет ) путь получения вируса в организм. Ведь в этом случае игрок должен был войти в контакт с кем то из персонала.

Бред конечно но......

0

14

Ну не всегда допустим я и Джей, мы получили вирус от Шерри (ну Джей вообще от меня) а Амбрелла к этой ситуации имеет только косвенное отношение

0

15

Albert Wesker написал(а):

Далее, надо внести в анкету (если там этого нет ) путь получения вируса в организм. Ведь в этом случае игрок должен был войти в контакт с кем то из персонала.

Это можно вполне отписать в БИОграфии))

James Smith написал(а):

ну Джей вообще от меня

Угу, какой скромный)))

James Smith написал(а):

Амбрелла к этой ситуации имеет только косвенное отношение

Я работаю в Амбрелле

0

16

Ну а мы с Джей нет, а о Амбрелле вообще не особо задумывалс если только тебя благодарить да симпотичный укус на ноге и новые способности с которыми моя карьера вора пошла в гору))))

0

17

Опять же у меня это описано в дневнике

0

18

АААААА придмаем новый поворот событий сельчан много монахов тоже не мало. Зомби в улье ждут своей очереди давайте я внош в сценайрий таой поворот сейчас а тольо мы с алисией входим в улей по тихоньу оттуда вырваются мертвец по одному и улицы пуэбло бдут похожи н АД! :D ороче то начало идеи а остальное смотрите в следщих постах!

0

19

Chris Redfield

А не кажется, что выпускать зомби в Пуэбло было бы глупостью? Они перезаражают жителей, вирус мутирует и вообще начнется непонятно что.

0

20

Ada Wong
Начнется хаос, смерть и разрушение...

0

21

Alyssa Krauser

И это быстро надоест, ибо остановить это не получится. По мне так лучше другую идею воплощать, на такую радикальную.

0

22

Ну окай если для вас интересней строить бессмертных героев суперменов!

0

23

кому в ракун сити было не интересно запереться в какой то дом и ждать пока придёт зомби, а вы стоите и ломаете головы что с этим делать! мы что собираемся сразу после этого умирать когда зомби придут? мне кажется нет.

0

24

Chris Redfield

Никто из себя никого не строет. По крайней мере я - это точно. Просто вспомни, что стало с локациями, которые заполонили зомби? Этих локаций больше нет.
То есть получается, что в конце концов придется уничтожить всю деревню и приблеженные территории, а следовательно потерять возможность играть нормально. Я за красивый, грамотный и логичным отыгрыш, остальное мне, по сути дела, до фонаря.

0

25

я не знаю но не всё так будет именно зомби не заполнят всё до отаза они почти буду такими же как и сельчане.

0

26

Поскольку имеется "Улей" в нем обитает некое подобие Раккунских мертвецов ,но намного умнее ,проворнее и живучее.Виной этому вирус "UZ" ,если сравнивать его с Т-вирусом ,то в нем изменили совсем немногое.В Т вирусе за основу брали ДНК пиявки,а в UZ вирусе ДНК таракана.Таракан идеальная форма жизни,даже после того как таракан не имеет головы он может иметь потомство и продолжать существовать,приспасабливаться к перепаду температур ,изменению сухости и влажности.Вырвавшись на своду пара мертвецов заражает многих сельчан и людей в замке,не зараженые вирусом UZ остаются только на острове.Прекрасно прижившись UZ создал благоприятные условия для Лас Плагас в целях слияния его модификации с организмом сельчанина или монаха.Таким образом местные люди стали намного сильнее,живучей и умней.Каждый из таких существ проявляет признаки небольшой памяти и может логически мыслить,а инстинкт охотника развился в нем стал намного лучше.В слуае такой мутации у существ проявляется признак стадной охоты и убить их становиться очень сложно.

при таком раскладе игрокам будет сложнее справляться с врагами.
И  еще одно для хорошего развития сюжета позволяйте другим игрокам влиять на ваши чувства и действия путем разговора или иного психологического давления.Если понравицо пишите

+1

27

Короче такая штука в постах я всё написал мы делаем новую историю вообщем так я заражён вомне счейчас содержится Т-Вирус и Лос плагос. От и от другого люди мутируют это не обошло меня, но содержание этих двух вирусов замедляет действия друг друга. Я не митурую пока не буду присмерти когда мой организм откажется бороться тогда я мутирую сейчас всё нормально. Я МОГУ ЖИТЬ, НО я не чувствую Боли это единственный + от них.

0

Похожие темы


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history » Информация » Обсуждение сценария