Деревня Пуэбло…2005 год
Со времен Раккунского инцидента прошло 6 лет для кого то они ничего не значат,а некоторые выжившие продолжают жить в страхе.Выжить теперь почти невозможно если ты не заражен тем или иным вирусом.Местные жители сошли с ума.Все дело в паразитическом организме Лас Плагас, ископаемые образцы которого были в шахтах, где работали жители деревни. Как оказалось, Лас Плагас выделяли споры, которые попадали в тела жителей и развивались там.Группу людей подталкивают сюда разные цели и большинстве личная выгода. Дальше распространение Лас Плагас подталкивалось местным аристократом Рамоном Салазаром, а также неким Озмундом Саддлером, организатором религиозной секты Лос Иллюминадос, пропагандистом идеи нового мира, который способен управлять паразитами в телах зараженных.Правительство посылает группу людей что бы спасти похищенную президентскую дочь ,а ведь кто то напротив ,хочет этому помешать.Сумашедшие фанатики во главе с Саддлером пытаются разнести поганую инфекцию по все земле.Опять же появляются такие люди как Альберт Вескер ,Джек Краузер которые хотят захватить образец Лас Плагас с целью использования его для усовершенствования Т-вируса и восстановления «Umbrella».Появляются и новые герои подталкиваемые деньгами,корыстью и лишь некоторыми движут чистые чувства.В восстановлении Амбреллы  так же участвуют несколько анонимных организаций.Что же будет дальше ?Все в твоих руках…

(с) Sebastian Marconi

Про сценарии: Выделеным текстом отмечается то, что нам предстоит отыграть.
Простым то, что уже прошли.
Не так тяжело запомнить?=)

Действия в игре разворачиваются в Испании - в деревне Пуэбло, и рядом (Resident Evil 4). Дело в том, что это не оригинальный сценарий игры - с каждым новым появившимся неканоном мы стараемся вписать его в общее действия игры. В обещм, сценарий совсем другой ...! Вы пишите его сами)
Желательно что бы вы сразу знали, что хотите сделать, и говорили нам что бы нам всем было легче работать ^ ^
Ах да, и после каждого действия "основного" сценария у нас будут "перерывы" - свободное время, которое вы можете посвятить чему хотите. От чая до секаса хD
Если вы не вошли в сценарий, значит, вы тоже можете пока гулять ...
Рейтинг NC21

1 часть - Пока нету!

Поскольку половины нужных игроков нет, игра на данный момент свободная - делаем что хотим

Обсуждение сценария