Вирусы из игры

Вирус-Прародитель
Создатель: Эдвард Эшфорд, Джеймс Маркус и Озвелл Спенсер.
Способ передачи вируса: Неизвестен.
Наличие антивируса: Неизвестно.
Симптомы: По действию на живые организмы, по-видимому, является относительно избирательным. Результаты воздействия непредсказуемы и неоднозначны. Может оказывать воздействие как на человека, так и на более низкоорганизованные формы живого мира. Какой-либо унифицированный эффект на людей при действии вируса не известен.
Минусы: ***
Плюсы: ***

T-virus
Создатель: Джеймс Маркус.
Способ передачи вируса: ***
Наличие антивируса: Не известно
Симптомы: Повышение температуры тела, лихорадка; жжение и зуд кожного покрова, его раздражение, гангрена; тошнота, аномальное повышение аппетита. В результате T-вирус приводит к гибели своего носителя. Однако срок, необходимый ему для этого, различен в зависимости от способа заражения.
Минусы: Зомби движет только голод, поэтому они чрезвычайно агрессивны и нападают на живых существ с целью употребить их в пищу. Самой большой проблемой B.O.W. «агрессивного типа» на основе Т-вируса является невысокий интеллект и отсутствие возможности контроля.
Плюсы: ***

G-вирус
Создатель: Вильям Биркин
Способ передачи вируса: G-вирус передается от носителя к носителю внедрением зародыша.
Наличие антивируса: ***
Симптомы: G-вирус более силен, нежели Т-вирус в том плане, что он взывает гораздо более сильные и быстрые мутации даже без внешнего воздействия вплоть до смерти зараженного. Мутация незамедлительная.
Минусы: Главным недостатком вируса является полная утрата носителем разума и памяти.
Плюсы: ***

T-Veronica
Создатель: Александр Эшфорд. Доработан Алексией Эшфорд.
Способ передачи вируса: ***
Наличие антивируса: Не известно
Симптомы: Результат воздействия вируса на каждого человека, видимо, сугубо индивидуален. Однако без соблюдения должных условий проведения эксперимента, носитель Т-Вероники утрачивает разум и становится неконтролируемым, подобно объекту, подвергшемуся действию G-вируса.
Минусы: Сложность заключается в выполнении необходимых условий (вирус должен пройти инкубационный период в теле носителя 15 лет при пониженной температуре. При соблюдении этого условия человек, подвергшийся воздействию Вероники, не утрачивает разум, память и контролирует свои действия)
Плюсы: Сохранения разума и памяти у зараженного человека.

Если у вас есть какая либо информация по вирусам, слать администраторам по личке.
Информация взята с http://residentevilforever.ru/

Новвоведенные вирусы

B-Virus
Создатель: Шерри Биркин
Способ передачи вируса: Укус
Наличие антивируса: Не создан.
Симптомы: После принятия вируса глаза окрашены в красный цвет. Большинство времени носитель находится в нормальном состоянии, способен трезво мыслить. Но в непределеное время объект "звереет", и начинает искать основной источник его жизни - кровь. Обычно такое происходит после большого нанесения ран, но иногда это случается раньше, если рядом находится раненый человек. После окончания раны полностью залечиваются. Скорее всего, после передачи вируса имеются другие свойства. Мне об этом не известно.
Минусы: Во время "зверения" носитель полностью теряет разум и память до окончания действия. Со временем вирус буквально кипятит кровь объекта и её запас медленно уменьшаеться из за чего регенирация происходит всё медленее другие способности тоже слабеют, и в конечном результате не происходит вообще. Когда объект в ярости его можно убить - он не востановится. Так же возможны сильнейшие галюцинации когда запас крови мал
Плюсы: Способность востанавливать клетки. Физические силы тоже увеличиваются (не так, как у Вескера, но все же).

J-Virus
Создатель:
Шерри Биркин
Способ передачи вируса: Укус
Наличие антивируса: Не создан.
Симптомы: После принятия вируса зрачки изменяются, становясь похожими на зрачки хищника (кошки например). Вирус не изменяет сознания носителя и не влияет на его мыслительные способности. Скорее всего, после передачи вируса имеются другие свойства.
Так как вирус экспериментальный, и заражен им единственный человек, информация не является особо точной.
Минусы: Постоянные приступы головной боли, во время которых носитель может потерять сознание. Та же во время этих приступов способности к регенерации сильно уменьшены, и благодаря этому в этот момент носитель очень уязвим, и убить его не слишком сложно.
Плюсы:  Способность к быстрой регенерации, возможность не спать долгое время суток,  способность к очень быстрым перемещениям.