Resident Evil: Alternative history

Объявление

Важные темы

Шаблон анкеты

Как НЕ НАДО писать анкеты!

Энергия (важно!!!)

Правила форума (важно!!!)

Сценарий

Список игроков

Заказ аватаров

Вирусология

Подпись

Реклама

Чат

Администраторы
Sherry Birkin
James Smith
Мастера Игры
Evan Kais
Информационно-вспомогательная система
Virus
Действия в игре:
Зомби из Улья вырываются наружу. Нескольких уже можно увидеть рядом с замком Салазара, за заражением "несчастных" монахов.
Год: 2005 Время: 22:16
(время меняем по желанию, отталкиваясь от частоты сообщений, написаных вами. Не смотря на это, надеемся, что вы будете играть активно, а не стоять неделями в одной позе хD)
Погода: Стемнело. Стало очень холодно. Облачно.
Объявление
Не забываем заполнять подпись, и ставить в подпись ссылку на анкету! А так активно играем и рекламим. И регистрируемся! У нас куча не занятого канона.

Для гостей игровая часть форума закрыта до принятия анкеты!

Друзья форума: Рейтинг Ордена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history » Регистрация » Джилл Валентайн/Jill Valentine>>Alpha Team~


Джилл Валентайн/Jill Valentine>>Alpha Team~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.1 Имя|Фамилия|Прозвище
Джилл Валентайн/Jill Valentine

1.2 Возраст|Пол
23 года/Жен.

1.3 Сторона|Род деятельности
S.T.A.R.S / Анти Амбрелла.
Alpha Team/ Отряд Альфа.

1.4 Заражение вирусами
Не заражена.

1.5 Самооборона
Как член отряда Альфа Валентайн в совершенстве владеет любым оружием. А так же отлично владеет рукопашным боем. Хорошая реакция и хорошо натренированые мышци ног и рук. Джилл (С её-то интеллектом) может придумывать стратегии. Владеет хорошим складом ума.

1.6 Характер
Джилл Валентайн - Немногословная личность. Предпочитает действовать по плану, заранее придуманным. Очень добрый и отзывчивый человек. Любит помогать людям. Решительная и в меру строгая. Как член отряда Альфа она всегда действует спокойно и обдумано. Очень дорожит близкими людьми, а так же и просто друзьями. Серьезно относится к своей работе. Во время боя ведет себя весьма спокойно. Действует осторожно. Оставатся спокойной во время боя или наприженных моментов Джилл помогает "Ожидание чего-либо неожиданного".

1.7 Внешность
В первой части/ Форма отряда Альфа: Синий берет на голове. Голубая футболка и синие штаны. Кожаная и черная обувь сшита на заказ. Черные перчатки без пальцев на руках и черный пояс.
Третья часть: Голубой топ без рукавов и воротника. Черная короткая юбка с повязаной белой кофтой на поясе. Кожаные коричневые сапоги на маленьком каблуке. Сапоги по колено.
Внешность:  Бледная кожа. Темно-коричневые волосы падают на пол лица. Голубые глаза.
Рост: 162 см.Довольно стройное телослажение. 

Родилась: 14 февраля 1975 года
Семейное положение: незамужем
Род занятий: боец команды «Альфа» раккунского подразделения S.T.A.R.S., специалист по механике.
Рост – около 165 см
Вес – 50 кг
Глаза: синие
Группа крови – В

1.8 Биография
Большую часть своей жизни проживала с отцом (данных о матери нет). Отец – Дик Валентайн, преступник, в какой-то момент своей жизни загремевший за решетку. Джилл, как истинная дочь своего отца имела тот же опыт, что и у него – кражи и взлом – были для неё нормальным явлением, даже образом жизни. От Дика же перенялась привычка прятать важные вещи. После того, как Дика посадили, девушка была вынуждена искать себе нормальное место в жизни, ибо по словам её «один Валентайн в тюрьме – этого уже достаточно» (с). И вот, маленький городок Раккун-Сити, собственный домик, работа в S.T.A.R.S., где никто не интересовался её прошлым, им были важны лишь её навыки. Порой ей хотелось бросить это спокойную жизнь – хотя элемент риска присутствовал в её работе – и вернуться к прежнему занятию. Эта жажда риска, близости смертельной опасности была полностью утолена в особняке:

Взрослея, она научилась наслаждаться волнующим чувством опасности, когда она проникала в странные места лишь с горсткой инструментов, и её жизнь зависела только от её сообразительности. Когда она пришла в S.T.A.R.S., волнение молодости исчезло, убитое фактами прикрытия и оружия. Но сейчас оно появилось снова, неожиданное и вполне приятное. Она не могла солгать себе относительно этой простой радости, часто сопровождающей столкновение и избавление от неё. Она чувствовала себя... отлично. Живой.

Лишь одно событие смогло удержать её от столь необдуманного поступка, как уехать из Раккуна, – ужасные убийства в городе, среди жертв которых были соседские дочери... Вот кто-то говорил, что Джилл – нянька или мамочка, возможно, она сама подумала так «кем бы я ни была раньше и кем бы ни стала – я изменилась....». Ей двигало желание разобраться в этой истории любой ценой и наказать виновных в этой трагедии. Волей судьбы девушка оказалась втянутой в события мутогеничекой катастрофы в Раккун-Сити. Когда расследование убийств людей ни к чему не привело, команда «Альфа» была послана в Арклейские горы на поиски пропавшей команды «Браво». Джилл, действительно, влилась в команду – к её мнению прислушиваются на совещаниях. Видно, что за тот короткий срок службы в S.T.A.R.S., у неё со всеми установились хорошие отношения. С каким ужасом она кричит «Джозеф!», когда того раздирают собаки, а затем, вспоминая о нем в особняке, она очень сожалеет об этой бессмысленной смерти.... Бэрри опекает её, несмотря на то, что бойцы S.T.A.R.S. обучены работать по одиночке и прикрывать собственные спины, предлагает ей свою помощь, а в конце концов, узнав, что Вескер просто шантажировал его, спасает Джилл от капитана. Энрико Марини - лидер команды «Браво» - доверяет ей; когда Джилл находит его в подземельях, он почти успевает поведать ей о том, кто же предатель среди бойцов S.T.A.R.S. Чувства Криса нельзя назвать просто дружеской симпатией.... Хотя бы, когда они спасаются из особняка на вертолете – Крис берет руку Джилл в свою, а она кладет голову ему на плечо – в этих действиях проскальзывает необычная нежность. В Джилл есть необыкновенная жажда жизни, потрясающая стойкость и выносливость. Этим восхищаются неоднократно некоторые отрицательные персонажи:

Вескер: «Как она смогла пройти через Хантеров?! Господи!»

Николай: «Какая поразительная стойкость!»

Джилл была ранена B.О.W. Амбрелла - Немезисом, во время сражения во дворе часовни. Проколов её плечо своим щупальцем, Немезис инфицировал Джилл вирусом. Девушка была спасена наемником службы U.B.C.S. Карлосом Оливейро, с которым позже ей удалось бежать из Раккун - Сити.
Она – хороший товарищ, способный поддержать в трудную минуту, она не пасует перед обстоятельствами (вспомним, как она зарядила Карлосу оплеуху, когда тот раскис и ныл, что им не выбраться); для неё неприемлемо предательство. Когда капитан Вескер неожиданно оказался предателем, она ещё до конца не может поверить в это:

Вескер: «Я привел тебя сюда для своего собственного маленького эксперимента. Мне хотелось увидеть, как самый проворный член нашей команды сможет выстоять против чуда современной науки...» Джилл: «Не могу поверить, что ты делаешь это – продаешься, защищая кучку наплевавших на этику корпоративных шантажистов!»

Несмотря на поступок Бэрри, она верит в его доброе сердце и чистые намерения – ведь он предал их в страхе за свою семью! Вполне понятно, что Амбрелла заинтересована в скорейшем устранении мисс Валентайн и вместе с ней всей информации, которой она обладает. Об этом Джилл говорит Николай на старом химическом заводе в Раккуне. А она – живее всех живых, не собирается сдаваться! Покончив с одним из мощнейших творений Амбреллы – Немезисом, нанеся тем самым по корпорации серьезный удар, она продолжает бороться против зла, распространяемого Амбреллой – об этом можно прочитать в одном из эпилогов, Джилл хочет разыскать Криса, где бы он ни был, чтобы продолжить эту войну...

1.9 Способности
В силу образа своей «достарсовской» жизни, Джилл способна взламывать различные замки при помощи отмычек, однако, мы видим в особняке Спенсера, что механизмы замков большинства дверей не поддаются мастерству мисс Валентайн, впрочем, как и большинство дверей в Раккун-Сити. Джилл неплохо разбирается в химии – эти знания очень пригодились ей в корпусе охраны особняка, когда, приготовив специальный химикат V-jolt, она смогла уничтожить Растение – 42. Девушка обладает музыкальным слухом и, очевидно, когда-то занималась игрой на пианино, – без трудностей и тренировки смогла сыграть «Лунную Сонату», а также разгадать музыкальную загадку в башне с часами в Раккуне.

1.10 Пробный пост
Простите, торопилась с анкетой. Наверняка тут есть ошибки.

Ночь в Ракун Сити как всегда тихая. На огромный центр С.Т.А.Р.С бездушно падает свет от фонарей. На улицах тишина. Эта тишина успокаивала, в то же время настораживала и заставляла понервничать. Только вот в центре "бурлит жизнь". Отряд Альфа был уже выслан в город. Только Джилл оставили в центре. Для неё было особое задание.
Взяв с тумбочки пистолет с инициалами "S.T.A.R.S" на боку, Джилл его перезарядила и вышла из комнаты. Топот эхом разносился по всем частям здания, так как здание было очень большое. Спустившись по лестнице вниз, член отряда Альфа остановился возле небольшой темной двери с табличкой на ней. Не обратя на табличку никакого внимания, она постучалась и вошла в комнату. Перед ней сидели несколько мужчин за столом.
-Джилл.. Направляйся в центр города. Там тебя ждет специальный агент.. Возьми у него посылку.
Валентайн молча кивнула и уже было развернулась чтобы удалится из комнаты.
- .. и проконтролируй работу отряда. Они в городе.
Закончил реплеку один из руководителей.
-Да. Будет сделано.
Без лишних слов Джилл открыла дверь и вышла в Холл.

2.1 Настоящее имя
Арина.

2.2 Связь с вами
Tayuya@inbox.ru . ICQ администрации если надо в ЛС.

2.3 Как часто сможете появлятся на ролевой?
Постораюсь КД.

Биография и cпособности взяты с http://residentevilforever.ru/

0

2

Принята.

0

3

принята

0


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history » Регистрация » Джилл Валентайн/Jill Valentine>>Alpha Team~