Resident Evil: Alternative history

Объявление

Важные темы

Шаблон анкеты

Как НЕ НАДО писать анкеты!

Энергия (важно!!!)

Правила форума (важно!!!)

Сценарий

Список игроков

Заказ аватаров

Вирусология

Подпись

Реклама

Чат

Администраторы
Sherry Birkin
James Smith
Мастера Игры
Evan Kais
Информационно-вспомогательная система
Virus
Действия в игре:
Зомби из Улья вырываются наружу. Нескольких уже можно увидеть рядом с замком Салазара, за заражением "несчастных" монахов.
Год: 2005 Время: 22:16
(время меняем по желанию, отталкиваясь от частоты сообщений, написаных вами. Не смотря на это, надеемся, что вы будете играть активно, а не стоять неделями в одной позе хD)
Погода: Стемнело. Стало очень холодно. Облачно.
Объявление
Не забываем заполнять подпись, и ставить в подпись ссылку на анкету! А так активно играем и рекламим. И регистрируемся! У нас куча не занятого канона.

Для гостей игровая часть форума закрыта до принятия анкеты!

Друзья форума: Рейтинг Ордена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history » Регистрация » Jack Innominatus>>


Jack Innominatus>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.1 Имя|Фамилия|Прозвище
Jack Innominatus|Джек Инноминатус

1.2 Возраст|Пол
27 ет. мужчина в самом рассвете сил!

1.3 Сторона|Род деятельности
родом из великого обители разврата- Вегаса. нейтрал- принимает сторону того кто больше платит.

1.4 Заражение вирусами
чист как стёклышко! я за безопасную связь...

1.5 Самооборона
Джек рос на улицах большово и опасного города, и образование получал там-же. в совершенстве владеет стилем уличного боя- "бей чем попало и посильнее", так-же довольно не плохо стреляет из огнестрельного оружия типа- "пушка уличного гангстера". ножом тоже владеет не плохо...

1.6 Характер
грозныи паренёк. рос он на улицах и это конечно-же повлияло на характер. холоден к окружающим. весь мир для него делится на нейтралов и заклятых врагов. друзей нет, а любовб для него- чувство чужое и непознанное. с трудом находит общие темы для разговоров с посторонними и малознакомыми людьми. всегда рассчётлив и хладнокровен. не подвержен, благодаря этому способен найти выход в той или иной ситуации. при необходимости может без промедления убить человека. если дал кому-то слово, то сдерживает его(по этой причине он редко даёт слово).

1.7 Внешность
рост примерно 185 сантиметров. натренированное телосложение. строгие черты лица. чёрные волосы. глаза зелёные с желто-коричневыми лучиками.
одежда. джиныс чёрного цвета, щёлковая рубашка кроваво крассного цвета, длинный чёрный плащ на 10 сантиметров не достающий до земли, армейские башмаки на грубой подошве. о нижнем белье можно узнать при личном знакомстве и только девушкам;)

1.8 Биография
[к биографии мы не будем приписывать "не меньше 4 строк" и т.д.]
[НО биографии в две строки приниматся не будут]
родился в городе Лас Вегас в бедной семье. тоец часто выпивал и на пьяную голову срывал злобу на матери и на самом Джеке. в 13 лет паренёк сбежал из дома и стал уличным попрошайкой. однажды судьба свела Джека с уличный бандой "последняя власть" и тут понеслось... разбой, грабежи, разборки банд, убийства... по достижении 18 на счету парня было уже несколько смертей.
когда Ждеку было 19 лет, его взяли на крупное дело. "власть" решила не ограничивать себя мелкими грабежами и кразами в маленьких магазинчеках и направились грабить небольшую кредитную контору. Джека посадили впояв нехилый срок.
отсидев 5 лет Джек смылся из тюрьмы при очередном переводе в более строгое учреждение за плохое поведение.
оказавшись окончательно вне закона Джек стал наёмником. в очередной операции попал в засаду неизвестно кем устроенную и по определённым причинам был вынужден изменить планы опоздав на встречу с заказчиком на пол дня.
в данный момент можно сказать слоняется без дела...

1.9 Способности
вскрывает замки любой сложности. знает основы минирования.

2.1 Настоящее имя
называйте меня Innominatus

2.2 Связь с вами
мыло: dimson_777(собака)mail.ru аська в подписи.

2.3 Как часто сможете появлятся на ролевой?
почти каждый день, так-что соскучится не успеет никто ;)

Отредактировано Jack Krauser (2008-04-12 02:12:28)

0

2

пробный пост:

шел мелкий, но пробирающий до мозга кости осенний дождь. желтые листья успевшие уже упасть с деревьев прибило к землу жижей грязи и крови убитых...
Джек медленно брёл по узкой улочке, его рука сжимала рукоять револьвера. он точно знал куда и зачем направляется, увереннай походка, обжегающий холодом взгляд... откуда-то издали доносились звуки выстрелов и истошные крики людей. *бедняги! они так боятся потерять свою некчёмную жизнь... хватаются за всякую надежду не понимая что все они в конце концов обречены...*
наконец Джек вышел к широкой дороге и прислонившись к высокому забору свободной рукой достал из кармана сигарету. позиция была выбранна весьма удачно, просматривался довольно большой участок дороги. наёмник подкурил и сделал большой затяг вредоносного дыма, вкус которого был слегка идменён в виду не сильного промокания сигареты...
из дали начал доносится отчётливый рёв двигателя. датяг, несколько шагов вперёд к центру дороги, затяг... *рн или я...* затяг.
и вот на огромной скорости, в сторону стоящего парня несётся чёрный джып. Джек целится, затяг, задержка дышания *пуля Умница!* выстрел...
проделав отверстие в лобовом стекле пуля разбросала мозги водителя по всему салону, машину резко кинуло в сторону и она доехав до ближайщего столба мирно припарковалась обняв его всем капотом. Джек медлено подошёл к машине выдавая себя скрежетом под ногами битого стекла. на переднем пасажирском сидении находился раздавленный двигателем охранник. на заднем сидении обнятая со всех сторон уже полусдутыми падушками безопасости сидела маленькая девочка.
Джек спрятал пистолет и с трудом открыв покорёженную от удара заднюю дверь протянул девочке руку -пойдешь по хорошему или как?-

0

3

Принят

0


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history » Регистрация » Jack Innominatus>>