Resident Evil: Alternative history

Объявление

Важные темы

Шаблон анкеты

Как НЕ НАДО писать анкеты!

Энергия (важно!!!)

Правила форума (важно!!!)

Сценарий

Список игроков

Заказ аватаров

Вирусология

Подпись

Реклама

Чат

Администраторы
Sherry Birkin
James Smith
Мастера Игры
Evan Kais
Информационно-вспомогательная система
Virus
Действия в игре:
Зомби из Улья вырываются наружу. Нескольких уже можно увидеть рядом с замком Салазара, за заражением "несчастных" монахов.
Год: 2005 Время: 22:16
(время меняем по желанию, отталкиваясь от частоты сообщений, написаных вами. Не смотря на это, надеемся, что вы будете играть активно, а не стоять неделями в одной позе хD)
Погода: Стемнело. Стало очень холодно. Облачно.
Объявление
Не забываем заполнять подпись, и ставить в подпись ссылку на анкету! А так активно играем и рекламим. И регистрируемся! У нас куча не занятого канона.

Для гостей игровая часть форума закрыта до принятия анкеты!

Друзья форума: Рейтинг Ордена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history » Информация » Отсутствие персонажей|Уход с ролевой>>


Отсутствие персонажей|Уход с ролевой>>

Сообщений 1 страница 79 из 79

1

Отписыватся здесь обязательно
Если администрация заметит, что вас долго не было, будем вас искать по контактам, оставленые вами в анкете
Об уходе сообщать обязательно

0

2

В конце мая уеду ... Даты пока не известны х))))

0

3

*всхлип* на кого ж ты меня покидаешь...

0

4

Jay Wesker
*подошла и опняла* Ни плать))) Я типя потом упью, когда приеду))) мы все успеем)))

0

5

Так, только без паники. Возможно я и брат пропадем на пару недель. Инет ужасно глючит. Да и дела у меня на работе кое какие.

В общем если не будет более 3 дней подрад, значит меня нет. Не баньте. Тк мы вернемся.

0

6

Albert Wesker
Ужас((((((((((((
Будем ждать))) Очень ^_^

0

7

Ага давай удачи=)

0

8

Albert Wesker
Ждемс, дядь)))

0

9

Удачи Весекер)))

0

10

Ждем вашего скорого возвращения.

0

11

Временно не могу быть на ролевой так,как в больнице.Разрешаю немного отыгрывать Себастьяна ,Шерри и Крису.

0

12

Sebastian Marconi
Ждем тебя, будем скучать

0

13

Тааак, вроде как стали известны даты, когда меня не будет ...
С 23-25 мая до 9 июня
а 10 у мну др, гыы
Не скучать х))

0

14

Sherry Birkin
Мы тебя будем ждать)

0

15

Прошу простить за редкие появления - сессия.  Как все закончится, регулярность посещений гарантирую.

0

16

Люди, одна проблема, знаю может два дня не серьезно, но сваливаю в поход, с субботы на воскресенье. В понедельник ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишусь, так что далеко там не уходите)))

0

17

люди все хотела вернуться но не вернусь так что удаляйте ой профиль, а то когда я вернусь и он тут будет я вам все зафлужу! это угроза!

0

18

Мы конечно не ведём переговоры с террористами-флудистами но с чего вы так по доброму решили нас зафлудить?

0

19

James Smith
вот и не веди переговоры а удаляй))))
просто хочу мотивировать вас удалить мой профиль, ибо кхм...ладно просто удалите!

0

20

можно быть ответственным за смерть дамы? *коварно улыбается и точит нож*

0

21

Jack Innominatus
сволочь редкая...хотя нефига самая обычная посредственость

0

22

Elena
ну вот... взяла и оскорбила меня ни за что... плохая девочка! отшлепать тебя мало!!!
сама подумай- если тебя просто удалить, то это касяк в игре... а так ты просто умерла... если все-же твои оскорбления вызваны внезапно появившимся желанием остаться, то я могу отредактировать свой пост и ты будешь жива;)

0

23

Jack Innominatus
и чего ты ждешь?

0

24

Elena
если откровенно, я жду конец света... по скольку я не оптимист, то я соответственно не верю в счастливый конец света, я верю в плохой))
а если по существу вопроса, от я жду когда ты мне сообщишь намерена-ли ты играть дальше?

Отредактировано Jack Innominatus (2008-06-06 20:12:12)

0

25

Всем большое спасибо за игру и до свидания. Последний пост напишу чуть позже.

0

26

Jay Wesker

ДЖЕЙ, ты никуда не уйдешь!!!

0

27

Alyssa Krauser
С чего это вдруг? Решение окончательное и обжалованию не подлежит >_<

0

28

Джей что случилось???

0

29

James Smith
Ничего

0

30

Jay Wesker

Блин, Джей, куда собралась? а потом когда захочешь?

0

31

Alyssa Krauser
Никогда. Как было выше сказано

Jay Wesker написал(а):

Решение окончательное и обжалованию не подлежит >_<

0

32

Jay Wesker

Это ты сейчас так говоришь

0

33

Alyssa Krauser
И потом тоже скажу.

0

34

Jay Wesker

Я не верю, это не могло взяться ни с того ни с сего

0

35

Вот имеено без причины бы ты не ушла

0

36

Elena
Jack Innominatus
Флудите во флудильне! Елена, тебя пока не удаляю, но флудить тока во флудильне х))

Jay Wesker написал(а):

Всем большое спасибо за игру и до свидания. Последний пост напишу чуть позж

А это что такое?? Я требую объяснений!!
Стоило пропасть на две недели ... *взвыла*

0

37

Я наверно отойду от дел удалите меня из мастеров! Я если даже и буду отписываться то редко последний пост напишу ща

0

38

Меня тут еще держат? Вах я вас всех люблю. Уже отовсюду поудаляли. Дело в том. что мой отпуск из мира Ролевых игр затянется. неделю назад я был окольцован. В смысле женился. Теперь какоето время будет не до этого.

Если возможно героя не удаляйте ибо я вернусь. Правда когда не знаю. Но вернусь.

0

39

Albert Wesker
Не удалим)))
Кстати, поздравляю со свадьбой, желаю долгих лет семейной жизни и всего самого хорошего)))

0

40

Albert Wesker
Ух тыыыыыыыыыыыы поздравляем)))))
И все таки ждем тебя!))

0

41

Должна буду пропасть на шесть дней -___-

0

42

Sherry Birkin

*Алисия с заткнутыми ушами пытается утихомирить Джей**Джей* куда? КУДА?!!!!!

0

43

Alyssa Krauser
Тихо тихо ... на свадьбу, в Краснодар, дак что инета там не будет(

0

44

Ложная тревога, никуда не еду ^ ^

0

45

Sherry Birkin

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

Alyssa Krauser
*оглохла*

0

47

Sherry Birkin

*откашлялась* это я что 24 минуты 8 секунд кричала няя?

0

48

Alyssa Krauser
А? Ты что то сказала? *оглохла*

0

49

эх... народ, похоже ми вас на неделю покину...

0

50

Alyssa Krauser
Кудааа?((

0

51

Sherry Birkin

К дядюшке к любимому Х)))

0

52

Alyssa Krauser написал(а):

эх... народ, похоже ми вас на неделю покину...

НА НЕДЕЛЬКУ?!!!!!!!!!!!

0

53

Jay Wesker
Да на недельку, на дачку свалю... не хочу вас покидать, но без меня ни как!!! (Всех еще раз с победой!!!)

0

54

Jay Wesker написал(а):

НА НЕДЕЛЬКУ?!!!!!

на недельку ... до второго ... *шог*

0

55

Да что вы все? Я быстро, вы десять раз отписаться не успеете...

0

56

Все. Я ухожу и на этот раз решение окончательно. Ролевую оставляю на вас, я в вас верю, ребята.

0

57

Jay Wesker

ТАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААК!!!!!!!!! КУДА СОБРАЛАСЬ??????!!!!!!!!!!!

0

58

Alyssa Krauser
Неважно... Я вообще к ролевым остыла.. удаляй...

0

59

Jay Wesker

Не собираюсь... Блин, да что такое... ми уезжаю, ты уходить собралась... РЕ разваливается...

0

60

Jay Wesker написал(а):

Все. Я ухожу и на этот раз решение окончательно. Ролевую оставляю на вас, я в вас верю, ребята.

Ээээй почему???????????????????
УДАЛЮ ТОГО АДМИНА КОТОРЫЙ УДАЛИТ ДЖЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

61

Sherry Birkin
У меня хватит ума создать ник, назначить его админом и удалить меня через него -_-

0

62

Jay Wesker
что происходит вдруг?

0

63

James Smith
Ничего.

0

64

Jay Wesker
Не смей

0

65

Sherry Birkin
Посмею -_-

0

66

Jay Wesker
Не сметь я сказала

0

67

Я подтверждаю... Ну не нааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

68

Слушайте, решение окончательно.

0

69

Jay Wesker
Да что случилось то? =\\

0

70

Sherry Birkin
Ничего не случилось.

0

71

Jay Wesker
Не ври

0

72

Джей! Нет ну правда. Куда мы без тебя денемся? а?

0

73

Jay Wesker
Не пущу я тебя никуда! Во первых я систр не отпущу, а во вторых ты с начала этой ролки, если бы не ты, ролку бы делать никто не начал, так что вправь мозги и играй! =\\\

0

74

Sherry Birkin
Вообще-то ты всегда говорила, что это твоя идея -_-
Блин, ну поймите, не лежит у меня душа -________-

0

75

Jay Wesker написал(а):

Вообще-то ты всегда говорила, что это твоя идея

Ага, идея моя, но к кому я первому обратилась что бы воплотить эту идею в реальность? К тебе, моя дорогая, и только благодаря тебе эта ролка и родилась, так что не пущу никуда.

0

76

ААААААААААААААААА. Люди!!!!!!! Я вас всех всех всех ооооооооочень люблю!!!! Без исключения!!!!!!!!!!! Простите, но мне пора. По ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ ООООООООООООООООООООООООЧЕНЬ БУДУ СКУЧАТЬ *рыдает*
Вы это прочитаете только когда я уже уеду, поэтому... Напишите мне что нить хорошЕе в асю, что бы когда приеду, поняла, что вы меня еще помните!!!!
Ладно, уже рассветает *продолжает рыдать* Эван, прости, до деремся когда вернусь...
И еще раз: Я ВАС ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ОООООООООООООООООООООООООООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я БУДУ ПО ВАМ ПО ВСЕМ СКУЧАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

77

Alyssa Krauser
Ждем тебяяяяяяя

0

78

снова исчезаю х)))) на неделю х)))) завтра х))))

0

79

*поправила повязку со знаком амбреллы* нет, ничего такого, просто не вижу этим глазом... ах да, о чем я... Будим ждать)))

0


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history » Информация » Отсутствие персонажей|Уход с ролевой>>