Resident Evil: Alternative history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Resident Evil: Alternative history » Информация » Отсутствие персонажей|Уход с ролевой>>

Отсутствие персонажей|Уход с ролевой>>

Сообщений 1 страница 79 из 79

1

Отписыватся здесь обязательно
Если администрация заметит, что вас долго не было, будем вас искать по контактам, оставленые вами в анкете
Об уходе сообщать обязательно

0

2

В конце мая уеду ... Даты пока не известны х))))

0

3

*всхлип* на кого ж ты меня покидаешь...

0

4

Jay Wesker
*подошла и опняла* Ни плать))) Я типя потом упью, когда приеду))) мы все успеем)))

0

5

Так, только без паники. Возможно я и брат пропадем на пару недель. Инет ужасно глючит. Да и дела у меня на работе кое какие.

В общем если не будет более 3 дней подрад, значит меня нет. Не баньте. Тк мы вернемся.

0

6

Albert Wesker
Ужас((((((((((((
Будем ждать))) Очень ^_^

0

7

Ага давай удачи=)

0

8

Albert Wesker
Ждемс, дядь)))

0

9

Удачи Весекер)))

0

10

Ждем вашего скорого возвращения.

0

11

Временно не могу быть на ролевой так,как в больнице.Разрешаю немного отыгрывать Себастьяна ,Шерри и Крису.

0

12

Sebastian Marconi
Ждем тебя, будем скучать

0

13

Тааак, вроде как стали известны даты, когда меня не будет ...
С 23-25 мая до 9 июня
а 10 у мну др, гыы
Не скучать х))

0

14

Sherry Birkin
Мы тебя будем ждать)

0

15

Прошу простить за редкие появления - сессия.  Как все закончится, регулярность посещений гарантирую.

0

16

Люди, одна проблема, знаю может два дня не серьезно, но сваливаю в поход, с субботы на воскресенье. В понедельник ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишусь, так что далеко там не уходите)))

0

17

люди все хотела вернуться но не вернусь так что удаляйте ой профиль, а то когда я вернусь и он тут будет я вам все зафлужу! это угроза!

0

18

Мы конечно не ведём переговоры с террористами-флудистами но с чего вы так по доброму решили нас зафлудить?

0

19

James Smith
вот и не веди переговоры а удаляй))))
просто хочу мотивировать вас удалить мой профиль, ибо кхм...ладно просто удалите!

0

20

можно быть ответственным за смерть дамы? *коварно улыбается и точит нож*

0

21

Jack Innominatus
сволочь редкая...хотя нефига самая обычная посредственость

0

22

Elena
ну вот... взяла и оскорбила меня ни за что... плохая девочка! отшлепать тебя мало!!!
сама подумай- если тебя просто удалить, то это касяк в игре... а так ты просто умерла... если все-же твои оскорбления вызваны внезапно появившимся желанием остаться, то я могу отредактировать свой пост и ты будешь жива;)

0

23

Jack Innominatus
и чего ты ждешь?

0

24

Elena
если откровенно, я жду конец света... по скольку я не оптимист, то я соответственно не верю в счастливый конец света, я верю в плохой))
а если по существу вопроса, от я жду когда ты мне сообщишь намерена-ли ты играть дальше?

Отредактировано Jack Innominatus (2008-06-06 20:12:12)

0

25

Всем большое спасибо за игру и до свидания. Последний пост напишу чуть позже.

0

26

Jay Wesker

ДЖЕЙ, ты никуда не уйдешь!!!

0

27

Alyssa Krauser
С чего это вдруг? Решение окончательное и обжалованию не подлежит >_<

0

28

Джей что случилось???

0

29

James Smith
Ничего

0

30

Jay Wesker

Блин, Джей, куда собралась? а потом когда захочешь?

0

31

Alyssa Krauser
Никогда. Как было выше сказано

Jay Wesker написал(а):

Решение окончательное и обжалованию не подлежит >_<

0

32

Jay Wesker

Это ты сейчас так говоришь

0

33

Alyssa Krauser
И потом тоже скажу.

0

34

Jay Wesker

Я не верю, это не могло взяться ни с того ни с сего

0

35

Вот имеено без причины бы ты не ушла

0

36

Elena
Jack Innominatus
Флудите во флудильне! Елена, тебя пока не удаляю, но флудить тока во флудильне х))

Jay Wesker написал(а):

Всем большое спасибо за игру и до свидания. Последний пост напишу чуть позж

А это что такое?? Я требую объяснений!!
Стоило пропасть на две недели ... *взвыла*

0

37

Я наверно отойду от дел удалите меня из мастеров! Я если даже и буду отписываться то редко последний пост напишу ща

0

38

Меня тут еще держат? Вах я вас всех люблю. Уже отовсюду поудаляли. Дело в том. что мой отпуск из мира Ролевых игр затянется. неделю назад я был окольцован. В смысле женился. Теперь какоето время будет не до этого.

Если возможно героя не удаляйте ибо я вернусь. Правда когда не знаю. Но вернусь.

0

39

Albert Wesker
Не удалим)))
Кстати, поздравляю со свадьбой, желаю долгих лет семейной жизни и всего самого хорошего)))

0

40

Albert Wesker
Ух тыыыыыыыыыыыы поздравляем)))))
И все таки ждем тебя!))

0

41

Должна буду пропасть на шесть дней -___-

0

42

Sherry Birkin

*Алисия с заткнутыми ушами пытается утихомирить Джей**Джей* куда? КУДА?!!!!!

0

43

Alyssa Krauser
Тихо тихо ... на свадьбу, в Краснодар, дак что инета там не будет(

0

44

Ложная тревога, никуда не еду ^ ^

0

45

Sherry Birkin

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

Alyssa Krauser
*оглохла*

0

47

Sherry Birkin

*откашлялась* это я что 24 минуты 8 секунд кричала няя?

0

48

Alyssa Krauser
А? Ты что то сказала? *оглохла*

0

49

эх... народ, похоже ми вас на неделю покину...

0

50

Alyssa Krauser
Кудааа?((

0

51

Sherry Birkin

К дядюшке к любимому Х)))

0

52

Alyssa Krauser написал(а):

эх... народ, похоже ми вас на неделю покину...

НА НЕДЕЛЬКУ?!!!!!!!!!!!

0

53

Jay Wesker
Да на недельку, на дачку свалю... не хочу вас покидать, но без меня ни как!!! (Всех еще раз с победой!!!)

0

54

Jay Wesker написал(а):

НА НЕДЕЛЬКУ?!!!!!

на недельку ... до второго ... *шог*

0

55

Да что вы все? Я быстро, вы десять раз отписаться не успеете...

0

56

Все. Я ухожу и на этот раз решение окончательно. Ролевую оставляю на вас, я в вас верю, ребята.

0

57

Jay Wesker

ТАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААК!!!!!!!!! КУДА СОБРАЛАСЬ??????!!!!!!!!!!!

0

58

Alyssa Krauser
Неважно... Я вообще к ролевым остыла.. удаляй...

0

59

Jay Wesker

Не собираюсь... Блин, да что такое... ми уезжаю, ты уходить собралась... РЕ разваливается...

0

60

Jay Wesker написал(а):

Все. Я ухожу и на этот раз решение окончательно. Ролевую оставляю на вас, я в вас верю, ребята.

Ээээй почему???????????????????
УДАЛЮ ТОГО АДМИНА КОТОРЫЙ УДАЛИТ ДЖЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

61

Sherry Birkin
У меня хватит ума создать ник, назначить его админом и удалить меня через него -_-

0

62

Jay Wesker
что происходит вдруг?

0

63

James Smith
Ничего.

0

64

Jay Wesker
Не смей

0

65

Sherry Birkin
Посмею -_-

0

66

Jay Wesker
Не сметь я сказала

0

67

Я подтверждаю... Ну не нааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

68

Слушайте, решение окончательно.

0

69

Jay Wesker
Да что случилось то? =\\

0

70

Sherry Birkin
Ничего не случилось.

0

71

Jay Wesker
Не ври

0

72

Джей! Нет ну правда. Куда мы без тебя денемся? а?

0

73

Jay Wesker
Не пущу я тебя никуда! Во первых я систр не отпущу, а во вторых ты с начала этой ролки, если бы не ты, ролку бы делать никто не начал, так что вправь мозги и играй! =\\\

0

74

Sherry Birkin
Вообще-то ты всегда говорила, что это твоя идея -_-
Блин, ну поймите, не лежит у меня душа -________-

0

75

Jay Wesker написал(а):

Вообще-то ты всегда говорила, что это твоя идея

Ага, идея моя, но к кому я первому обратилась что бы воплотить эту идею в реальность? К тебе, моя дорогая, и только благодаря тебе эта ролка и родилась, так что не пущу никуда.

0

76

ААААААААААААААААА. Люди!!!!!!! Я вас всех всех всех ооооооооочень люблю!!!! Без исключения!!!!!!!!!!! Простите, но мне пора. По ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ ООООООООООООООООООООООООЧЕНЬ БУДУ СКУЧАТЬ *рыдает*
Вы это прочитаете только когда я уже уеду, поэтому... Напишите мне что нить хорошЕе в асю, что бы когда приеду, поняла, что вы меня еще помните!!!!
Ладно, уже рассветает *продолжает рыдать* Эван, прости, до деремся когда вернусь...
И еще раз: Я ВАС ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ОООООООООООООООООООООООООООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я БУДУ ПО ВАМ ПО ВСЕМ СКУЧАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

77

Alyssa Krauser
Ждем тебяяяяяяя

0

78

снова исчезаю х)))) на неделю х)))) завтра х))))

0

79

*поправила повязку со знаком амбреллы* нет, ничего такого, просто не вижу этим глазом... ах да, о чем я... Будим ждать)))

0

Вы здесь » Resident Evil: Alternative history » Информация » Отсутствие персонажей|Уход с ролевой>>