Resident Evil: Alternative history

Объявление

Важные темы

Шаблон анкеты

Как НЕ НАДО писать анкеты!

Энергия (важно!!!)

Правила форума (важно!!!)

Сценарий

Список игроков

Заказ аватаров

Вирусология

Подпись

Реклама

Чат

Администраторы
Sherry Birkin
James Smith
Мастера Игры
Evan Kais
Информационно-вспомогательная система
Virus
Действия в игре:
Зомби из Улья вырываются наружу. Нескольких уже можно увидеть рядом с замком Салазара, за заражением "несчастных" монахов.
Год: 2005 Время: 22:16
(время меняем по желанию, отталкиваясь от частоты сообщений, написаных вами. Не смотря на это, надеемся, что вы будете играть активно, а не стоять неделями в одной позе хD)
Погода: Стемнело. Стало очень холодно. Облачно.
Объявление
Не забываем заполнять подпись, и ставить в подпись ссылку на анкету! А так активно играем и рекламим. И регистрируемся! У нас куча не занятого канона.

Для гостей игровая часть форума закрыта до принятия анкеты!

Друзья форума: Рейтинг Ордена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history » Воспоминания » Воспоминания Джеймса>>


Воспоминания Джеймса>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Джеймс медленно подошёл к телу Шерри, револьвер в руке парня ещё дымился, руку жгла боль от выстрела девушки. Джеймс был взбешён -Ах ты маленькая...будешь знать как стрелять в меня! Джеймс хотел выстрелить ещё раз но успокоился, он присел на одно колено и повернул лицо Шерри к себе -Знаешь, а у нас могло бы что-нибудь получиться уже с улыбкой произнёс парень и двинулся к выходу. Ему очень повезло что лаборатория была звукоизолированая и звуки выстрелов охрана не слышала. Уже у выхода Джеймс неожиданно почувствовал как что-то резко схватило его за ногу. Парень развернулся, за ногу мёртвой хваткой его держала Шерри и неожиданно...укусила его за ногу. "Какого чёрта?!" Джеймс закричал от боли и посторался вырваться из хватки девушки -Отпусти меня! Джеймс сделал ещё два выстрела в спину девушки, -Забудь о том что я сказал что у нас могло что-то получиться сказал парень наконец вырвавшись, в голове всё резко помутнело, голова начала кружиться. Джеймс сначало опёрся на стену, а затем просто упал на пол, рядом с Шерри и вырубился.

+1

2

Пока Джеймс был бессознания после укуса Шерри, он будто во сне видел то что случилось часом рание. Джеймс шёл по улице с безымянным вирусом и уже мечтал какие деньги он за него получит, от этих мыслей его отвлёк звук выстрелов в сосднем проулке прибежав туда Джеймс увидел Джей, она стала его напарницей на то время пока он работал в полиции, она ничего не знала о его истенной сущности. "Вот чёрт, её серьёзно ранили она умирает, если она погибнет начнёться серьёзное расследование, а это повлечёт волокиту которая мне сейчас совсем не кстати, какого она вообще пошла за мной" Джеймс подошёл к девушке достав из кармана шприц, парень вколол его девушке "Ну надеюсь это поможет"  Достав листок и ручку Джеймс написал записку в которой была одна фраза "А у нас могло бы что-то получиться" положил её рядом и скрылся в проулке, успев заметить что девушка начала приходить в себя

0

3

Джеймс очнулся на полу, в глазах всё расплывалось но через секунду всё встало на место. Смит поднялся и посмотрел на кровавое пятно где раньше лежала Шерри "Ушла" грустно подумал Джеймс "Ушла?! как это ушла?!" я что не убивал её? какого чёрта тут твориться!" Джеймс ударил себя по ноге, и тут же вспомнил про укус, который почему то не болел. следа вообще не было "но как это возможно?" Джеймс зашёл в лабораторию и взглянул в зеркало и тут же отскочил  от него "Мои глаза...что с ними?" Джеймс приблизился к зеркалу -Хм...а мне нравиться с усмешкой сказал  Койот.  Джеймс понимал что выйти через парадный ход будет не лучшим выходом поэтому вышел по привычке через окно

0

4

Смит пришёл в свою небольшую квартиру и сел на старый диван. Он сильно устал и почти сразу заснул, через пару минут в его дверь с силой постучали -Смит! открывай ты паршивый Койот! послышался голос за дверь. Джеймс подскочил "Нет ну только не Питер, ну как он меня нашёл?!" Питер был один из мафиози который как то нанял Смита, Смит немного поработав на него решил смыться со всем нароботаным и частью денег Питера. "А что он сам виноват не надо было сейф в таком видном месте держать!" Джеймс схватил револьвер и решил смыться по пожарной лестнице. открыв окно и выскочив на лестницу Койот посмотрел вниз. на улице у входа в дом стояло несколько машин, а рядом стояли очень серьёзные дяди "Вот чёрт! я влип" В этот момент дверь вышибли в квартиру зашёл Питер и два его амбала. -Здравствуй Питер, чем обязан? спросил спокойно Смит не поворачиваясь лицом, и почувствовал как к его затылку приставили холодный ствол пистолета -Джеймс, ты украл мои деньги и ещё спрашиваешь зачем я пришёл?! Да я тебе сейчас мозги вышибу! Койот усмехнулся и развернулся, увидев красные глаза Смита Питер отошёл назад и даже его амбалы решили чуточку отступить -Что это с тобой? спросил Питер, отчего Джеймс улыбнулся ещё шире -Ты про глаза? ты знаешь мне тоже нравиться Джеймс тихо взвёл курок револьвера, который он держал за спиной. воспользовавшись моментом Смит ударил Питера в живот и направил на него оружие. Телохранители Питера ответили Смиту на любезность и достали свои пистолеты -Скажи своим мальчикам успокоиться иначе твоя буйная головушка разлетиться по комнате Питер жестом приказал опустить оружие. Джеймс задом начал выходить в окно поднявшись по паре ступенек по пожарной лестнице вверх   Джеймс  сказал -А с твоей дочкой Питер у меня всё таки кое-что получилось Джеймс резко побежал вверх на крышу, слышав вопли Питера и начало погони. Уже на последних этажах Джеймс понял что это тупик. Лестница была разрушена и не хватало достаточно большой части. Койот несколько раз попытался допрыгнуть до крыши "Ну давай пожалуйста я должен допрыгнуть не могу же я так глупо погибнуть" согнувшись для следующего прыжка Джеймс почувствовал у него прибавилось сил.  Джеймс подпрыгнул примерно метра на три  и спокойно приземлился на крышу. "Ого! вот это да, но ведь это просто нереально!" Ещё секунду постояв на месте Джеймс сорвался с места и побежал к другой стороне дома ко второй пожарной лестнице спустившись по ней до третьего этажа вошёл в открытое окно проскочил мимо хозяев и вышел в холл, потом спустился на первый этаж и сбежал из дома.

0

5

Джеймс подошёл к двери лаборатории, это было задание полиции, которые поймали его неделю назад, Смиту светил не один год зарешёткой, и чтобы забыть такой неприятный казус полицеские приказали Джеймсу войти в доверие какой то учёной. "а то что я сам не учёный и с этой старой каргой мне наверно и поговорить будет не о чём им видимо всё равно" Открыв дверь Джеймс аккуратно загнялул вовнутрь и увидел девочку лет 15. -Мелкая ты тут не видела э...профессора Шерри Биркин?А вы кто такой спросила девушка и откинувшись на спинку стула, положила ноги на стол. Джеймс вальяжно подошёл к девушке и убрал её ноги движениям руки и сам сел на стол -Не наглей малышка, это всё таки лаборатория и тут надо гигиену соблюдать так что не ложи ноги на стол, я Джеймс но для тебя я мистер Смит. Парень слегка  ударил по ладони девушки своей ладонью. Девушка явно не привыкла к такому типу приветствия и ошарашено смотрела на Смита. -Прости, но мне придется тебя звать Джеймс сказала девушка опустив голову -Ибо в карьерной лестнице ты наверняка находишься ниже меня … сказав это девушка усмехнулась, пытаясь пародировать усмешку Джеймса. Джеймс удивлённо посмотрел на девушку и даже слез со стола "Ишь какая, такая мелкая а уже воображает о себе"  -И кто же ты такая красавица? что постарше меня будешь и вообще я представился а ты нет как тебя зовут то?  .-Шерри Биркин. Приятно познакомится, Джеймс Смит сказала девушка поднимаясь из-за стола. Смит усмехнулся -Хорошая шутка...хех Пробиркина Джеймс издевательски смотрел на девушку давая ей показать что он не верит в то что она и есть та самая Биркина за кем его приставили следить. Но когда девушка отошла чуть дальше Джеймсу на глаза попал лабораторный халат, на нём был бейджик с фотографией девочки и подпись "Шерри Биркин" Джеймс несколько секунд смотрел на халат, ухмылка исчезла, затем он перевёл удивлённый взгляд на Шерри. секунда и ухмылка снова была на лице Смита -Ну чтож значит я тебя нашёл. Девушка не уступала в остроумии -Не один вы любите давать людям «милые» прозвища, Мистер Джеймсятина. И что? Вы застрелите меня, или у тебя есть какое то серьезное дело? спросила девушка. -Застрелите? да что ты меня за убийцу принемаешь, хотя я ещё подумаю Сказал Смит не сводя глаз с девушки, пусть она и была старше его по карьерной лестнице но Смит не мог заставить ей говорить "вы"  "Хм маленькая а уже профессор вот это аксилерация, кстати она для своих лет очень симпотичная, так Джеймс ты сейчас о чём?" -Но вообще меня прислали к вам помощником, будем работать вместе. -Вместе? Девушка хмыкнула и это не очень понравилось Джеймсу -Зачем мне такие помощники? Мне своего дяди достаточно, и других людей. И кто вас послал кстати говоря? Эти слова ещё больше Джеймсу не понравились «Наглая аж жуть а она мне нравиться наглая как я» подумал Смит. -Так я не понял а что тебе не нравиться? я отличный и очень старательный работник ты в этом убедишься, а кто меня послал военная тайна "Смышлённая девочка, ну почему я не был таким генеем в её годы а только и творил что пил курил...ну и всё остальное"  Смит прошёлся по лаборатории внимательно осматривая оборудывания непонимая в них практически ничего делал вид что во всех этих пробирочках разбираеться. -Военная тайна? Что ж … Ладно, поверю на слово сказала Шерри и Джеймс чувствовал как она за ним наблюдает. -Ну, раз это все, может, вы наконец оставите меня в гордом одиночестве? -Хех, ну ладно, ладно Сказал Джеймс смотря на какую-то жабу которая была заперта в прозрачном контейнере. "А мне тут уже нравиться" подумал Джеймс оторвав взгляд от созерцания жабы. -Уже ухожу Джеймс подошёл к Шерри и посмотрел ей в глаза, он медленно  обвёл всю девушку взглядом. -Мне кажеться наше сотрудничество принесёт нам не мало сюрпризов сказал Смит  выходя  из лаборатории -И мне кажеться у нас что-то получиться сказал Джеймс уже у двери и быстро скрылся

0

6

Когда Джеймс увидел глаза Шерри полные кровавой ярости Джеймс вспомнил кое-что из своей жизни. Прошло две недели  с побега от Питера. Джеймс уже полностью научился использовать свои силы бега и прыжков, хотя последние несколько дней он чувствовал себя каким то вялым и более слабым. Смит находился в Африке, страна Сомали, город Могадишу. Джеймс отправился туда как только узнал что его попросил о помощи его старый друг и подельник Мартин. Койот сам удивлялся как Мартин смог выйти на него. Но он связался со Смитом рассказав ему о том что в Могадишу, один бандит будет проводить очень большую сделку с местными партизанами и экстремистами. Оружие в обмен на бриллианты, а Мартин был одним из приближенных того бандита. Джеймс шёл по узкой улочке, пробираясь через толпу. Белый костюм из тряпок и нечто наподобие маски-тюрбана на голове. в таком виде Койот был очень похож на местное население. лицо было скрыто а на глазах были очки. Свернув на мение забитую улицу Джеймс не успел сделать и нескольких шагов как к его затылку приставили оружие -Сомали не место для Койотов сказал голос за спиной Джеймса на чудовищном акценте. "Откуда он меня знает? Я популярен, но почему мне вечно приставляют к затылку ствол" Думал Койот в этот момент его толкнули вперёд -Шагай!сказал голос за спиной.. Джеймс послушно шёл пока не дошёл до ещё одного проулка. воспользовавшись моментом Джеймс использовал свою скорость разбежался оттолкнулся от угла дома и нанёс удар ногой по человеку за его спиной. Человек упал на землю он даже не понял что произошло. Смит взял его за шею и прижал к земле -Откуда ты знаешь кто я? кто тебя послал? незнакомец что-то пробормотал на своём языке. Джеймс услышал как к нему бежали ещё люди, а также отчётливо слышал как передергивается затвор АК-47. Койот достал револьвер и вышиб мозги незнакомцу который пытался отползти и похоже молил о пощаде. Койот взял его пистолет, в этот момент в нос Джеймсу ударил запах крови, от которого закуржилась голова и появилась лёгкая эйфория. Смит даже не понял что такое но разбираться времени не было над его головой уже свистели пули. Выпустив все пули из чужого пистолета Смит быстро побежал по проулкам забежав в какой-то тупик Джеймс сделал прыжок и запрыгнул на крышу дома. ноги подкосились и Джеймс упал "Что происходит? чёртова жара" Джеймс поднялся и побежал по крышам используя свой прыжок чтобы перепрыгивать с крыши на крышу. Наконец добравшись до нужного здания Джеймс спрыгнул вниз. Приземлившись Джеймс присел у стенки, он глубоко дышал сил почти не было. просидев так с минуту Джеймс поднялся и зашёл в здание где его должен был встретить Мартин, но стоило только Койоту зайти как на него со всех сторон навели оружие. К Смиту подошёл Мартин держа в руках Дезерт Игл единственное что сказал Мартин было -Извени Койот  так получилось. Джеймс усмехнулся -Для тебя я мистер Смит, мразь! Мартин Хладнокровно навёл оружие на Койота и сделал выстрел в тело. Остальное Смит помнит лишь отрывками, но он хорошо запомнил это чувство когда что-то животное берёт власть над разумом, когда твоим телом управляет животный дух а ты лишь наблюдатель. Джеймс помнит крики и хрип умирающих. Вновь вернуть контроль над собой Смит смог только когда все в здании были мертвы а Джеймс сидел на коленях рядом с трупом Мартина, его тело было превращено в фарш голова лежала в метре от тела а сам Смит был полностью в чужой крови. Джеймс  слизал кровь с лица и чувствовал как тело наполняться силой. "Значит теперь я как вампир должен питаться кровь время от времени, ну чтож Пробиркина спасибо тебе, всегда мечтал побыть графом дракулой" весело подумал Смит, скинув одежду которая из белой стала полностью красной и найдя в кармане у Мартина бриллиантов Джеймс выскочил из здания на совей скорости и растворился в толпе прохожих

0

7

Смит сидел в полицейском участке в небольшом кабинете, сидя на стуле а ноги положив на стол "Как то не привычно мне в таких местах быть да ещё и не в наручниках и на тех же правах что и остальные копы". Джеймс краем глаза увидел девушку которая смотрела на него, он повернулся к ней и улыбнулся своей немного хищной и наглой улыбкой. Девушка ответила не менее нагловатой улыбкой, и, подтащив стул, так же забросила ноги на стол и глянула на Смита.
-Как насчет того, что бы поздороваться с симпатичной девушкой, - она чуть прищурилась и ухмыльнулась, - Первый день на работе, да? Смит заинтересованно посмотрел на девушку, ухмылка на лице стала ещё шире. Джеймс протянул девушке руку -Смит, Джеймс Смит, с Бондом не путать. Смит снова облокотился на спинку стула -И как вы копы...ну в смысле мы копы, работаем в такой дыре? сказал Смит обводя взглядом помещение.  - девушка крепко пожала руку и ухмыльнулась, Джей Вескер.
Как-то работаем, как видишь.- девушка  взлохматила волосы и тоже осмотрела помещение, - Лично я уже привыкла.
Девушка стала раскачиваться на стуле, который начал скрипеть. - Хм... В чем-то конечно ты чертовски прав. Смит потянулся и опрокинулся со стула -Ага во многом прав сказал Смит вставая и потирая спину, в этот момент зашёл начальник участка который был в курсе того что Смит здесь работает "под прикрытием" -А Смит ты я смотрю уже освоился, хотя ты частенько был в таких участках. Начальник с презрением и издёвкой посмотрел на Джеймса, затем перевёл взгляд на Джей -Ну что Джей сказал он немного сочувствующе, что совсем не понравилось Джеймсу -Это, вот твой новый напарник, удачи тебе Сказал Шеф и вышел из комнаты. "Вот гад, а ещё издеваеться, ну ничего я видел у него в кабинете очень хороший сейф, надо будет зайти к боссу" усмешкой подумал Смит. -Напарник? Крцто, -Смит удивлённо посмотрел на девушку «Хм,хорошо сказано»  - Кажется ты ему не очень понравился, быть моим напарником- такого счастья не всякий выдержит, - Джей улыбнулась. «Ага, она думает моим напарником быть легко»  - Ну, раз такое дело, может, сделаешь мне кофе? А то я всегда жертвую время завтрака на то, чтобы поспать лишние несколько минут, - девушка зевнула. Смит удивлённо посмотрел на девушку "Чёрт а я надеялся что она мне кофе делать будет, какой позор: Смит делает кофе копу, узнает кто засмеют" -А я вот только что упал и мне теперь до кофе дойти тяжело потерев спину и сделав жалобное лицо сказал парень. Джей, нахмурившись, посмотрела на Джеймса, - Жизненное правило номер один - если не можешь идти - ползи! Неужели так трудно угостить девушку кофе?, - изображаю обиду, она надула губы, но не сдержавшись, хихикнула, -И что, падение отбыло у тебя желание делать кофе? ээээх, вот всегда так...
Она встала со стула и подошла к кофеварке, - И не надейся, что я тебе тоже кофе сделаю, у меня может жизненный принцип - кофе подавать только в постель... , - она опять засмеялась. - Кстати, ты в курсе, что ничего так не бодрит человека, как чашка горячего кофе, вылитая на голову? -И не надейся постели не будет, ну разве только стол.  Смит усмехнулся наблюдая как девушка готовит кофе. -Ну и чем у вас тут в участке обычно занимаются, я тут уже пол часа а уже хочу слинять "Ага вот только к шефу в кабинет зайду,  за картину загляну и слиняю". -Нет ничего хуже, чем догонять и ждаАААА девушка разбила чашку, и Джеймс узнал много новых интересных выражений -Похоже, мне не из чего пить кофе. Джеймс развёл руками -Извени напарница "Хм как непривычно это звучит-Но стаканчиков я с собой не ношу, правда я тут видел неплохое кафе рядом с участком, там я думаю можно бы кофе выпить, я только за деньгами схожу а ты собирайся улыбнувшись сказал Смит и вышел из кабинета "Так ну что Джеймс вот ты и стал "законом и порядком" интересно что из этого выйдет" Думал Смит идя по коридору, пытаясь привыкнуть к тому что теперь он будет работать тут и полицейские будут его лучшими друзьями "Так надеюсь шефа нету в его кабинете"

0

8

"Ну почему у Лилиан вечно не работают будильники?!" Думал Смит пока бежал в лабораторию. "Пробиркина меня убьёт, так стоп Койот, что это с тобой? ты такой здоровый дядька боишься 16 летней девчёнки?"  Уже у входа в лабораторию Шерри Джеймс замедлил ход и вальяжно подошёл к двери, ударами кулака быстро сыграв какую-то мелодию на двери, открыл её и с ухмылкой заглянул -Госпожа Пробиркина, к вам можно? Когда Джеймс заглянул Шерри закрыла книгу которую читала всё это время.
-Смит, тебя не учили НЕ опаздывать на работу? – она злобно посмотрела на Джеймса, вертя в руке книгу. -Учили, но я на эти уроки опоздал Смит зашёл в лабораторию и закрыл за собой дверь -Ой да ладно тебе, будто я что-то интересное пропустил Джеймс не спеша подошёл к девушке и взял из её рук книжку. Название было очень длинное для такой тонкой книжки, и состояло из каких то формул и прочего, бросив тщетные попытки прочесть это название быстро и без ошибок Смит кинул книжку на стол -Какую ерунду ты читаешь Пробиркина. Койот потёр руки и осмотрел лабораторию, затем перевёл взгляд на Шерри -Ну-с, чего будем делать?. -«Чего будем делать» –сказала Шерри передразнивая тон Джеймса, от чего Смит невольно усмехнулся. -Ты, если не забыл, разлил кофе на важный документ … Будешь сегодня его восстанавливать, иначе заставлю тебя отчитываться перед Вескером, иначе рискуешь получить этой «ерундовой книжкой» по голове Шерри слезла со стола на котором сидела. Джеймс сел на стол, с которого только что слезла  Шерри, и обхватил голову руками "Вот чёрт! этож надо было"  -Думаешь я помню что было в этом "важном документе"? Спросил с некоторой обидой Джеймс -Ты же знаешь у меня плохая память, особенно когда не высплюсь. Джеймс недовольно посмотрел на девушку "Ох умеет она испортить день с самого утра, такая маленькая, а столько проблем на мою голову".
-Хм … - Шерри взяла со стола толстую пачку исписанных ею листов. Это были те документы, которые испортил Джеймс. «Похоже она над этим всю ночь работала» подумал Смит.
-Твоя задача все вот это перенести на комп и распечатать … Хоть это ты сможешь сделать, ничего не сломав и не испортив? – с надеждой проговорила Шерри, протягивая ему пачку листов. Смит недовольно фыркнул и взял пачку листов "Ничего не сломав, хех, ну нужно было сначало обьяснить как с этими приборами обращаться и что они жутко хрупкие" Подумал Смит -Пробиркина ты тут всю ночь чтоли проторчала? Спросил Смит посмотрев на круги под глазами девушки. Спрыгнув со стола Джеймс подошёл к девушке, -Погубишь ты себя так родная, если так высыпаться вечно не будешь, останутся круги навечно, мальчики засматриваться не будут подмигнув сказал Смит и взлохматив волосы девушки пошёл к компьютеру. Похоже слова и действия Джеймса, девушки не очень понравились.
-Идииот, убить тебя мало!! – не выдержала Шерри, и, схватив Джеймса за руку, стала выворачивать ее – Я тут единственный человек, который работает, а ты мне про такую хрень говоришь!! Джеймс не ожидал такого хода от Шерри "Надо же с виду девочка-ромашка, а чуть что так сразу руки заламывает"  Джеймсу повезло что в прошлом ему не раз заламывали руки, так что выкручиваться из такого захвата для него было делом привычным. Он ловко и быстро выкрутился, из залома девушки и получилось так, что теперь Джеймс как бы обнимал девушку держа её за руки. -Всё Пробиркина  теперь я тебя поймал.  весело сказал Джеймс. -Неа, не поймал – заметила Шерри, как-то нехорошо ухмыльнувшись, и сильно наступила Джеймсу на ногу, заставляя его отпустить ее. Она отошла на два шага от Джеймса. -Ай! Пробиркина да что на тебя нашло? Говорил же недосып плохо влияет не нервную систему. Сказал Джеймс потирая ногу на которую наступила Шерри и недовльно смотря на девушку -Ладно ладно уже иду печатать  сказал Смит подберая документы и идя к компьютеру -Ну хотя бы обнять тебя смог, недотрога ты наша усмехнувшись сказал Смит и сел за компьютер. -Пойду пройдусь …  Сказала Шерри  зевая. -Только попробуй заснуть или что то сломать Девушка сняла халат и скинула его на стол, и взяв уличную куртку, вышла за дверь. Смит обернулся и убедившись,  что Шерри ушла, написал пару строчек, и поднявшись из за стола налил себе кофе. Вернувшись  за стол Джеймс поставил чашку на стол. Смит посмотрел на наручные часы. «Ого, какая рань, ну Шерри я думаю, ушла надолго, могу поспать пол часика» Джеймс закрыл глаза и поудобнее устроился на кресле, закрыв глаза, и ноги по привычке закинул на стол, случайно опрокинув чашку с кофе на стопку бумаг.

0

9

Джеймс сидел в кабинете, закинув ноги на стол и попевал кофе. Из рации на поясе послышался голос, сообщавший о том, что какой то псих, после не удачного ограбления в магазине, ворвался в чей-то дом и держит семью в заложниках. Смит никак не реагировал на это сообщение до того момента пока не сказали имя преступника Ник Забияка. Джеймс поперхнулся кофе и опрокинул чашку "Ник?! Этот то куда сунулся работать один?" Ник был "товарищем» Джеймса с которым он провернул несколько очень прибыльных дел. Стратегия была проста: Смит ворует, Ник водитель который быстро увезёт всё с места преступления. -От Чёрт! выруголся Смит поднимаясь со стула. часть кофе попала ему на брюки. Кое-как отчистив их Смит обратился к напарнице -Ну что мы едем, нужно спасать семью "А заодно и поговорить с Ником". Джей в это время читала какую-то книгу так же закинув ноги на стол. Услышав голос Джеймса она резко встала и кивнула, свою готовность.
-Идем, -Джей подошла к двери и неудержавшись сказала, - Кстати нервы надо лечить, иначе ты до конца жизни будешь ходить в обляпанных штанах. "Так и будешь ходить в обляпанных штанах" передразнил девушку Смит, когда Джей вышла из комнаты. Джеймс взял глок и тоже вышел из кабинета "Ник, ну как ты мог сотворить такую глупость? Если его поймают и он случайно увидит меня здесь, всё меня тут же раскроют" Думал Смит направляясь к машине. -В этот раз я поведу сказал Смит. Он сел в машину и как только девушка села в машину резко сорвался с места и поехал в сторону дома. -Эй, я может тоже мечтаю посшибать по дороге все столбы, - фыркнула девушка, хмуро глядя в окно. -А? ой да что тут сшибать, пара ржавых столбиков и десяток пешеходов, я пока на работу ехал больше сбил. Весело и довольно убедительно ответил Смит, на мгновение повернувшись к девушке, они были всего в паре кварталов до места преступления. несколько лихих виражов и машина резко остановилась у дома. вокруг которого было ещё несколько полицейских машин и скорая. Смит вышел из машины -Ну что напарница в бой?.
-Да-да, я как вчерашние котлеты в холодильнике, всегда готова, - почти пропела девушка и внимательно глянула на дом., - вперед к подвигам? Ответила Джей.
-Тогда пошли. Улыбнувшись сказал Смит, перемахнув через забор он в тени деревьев подскочил к второму входу в дом. Дверь была заперта, но для Смита это не было проблемой. Легко открыв замок Джеймс открыл дверь и жестом "пригласил" Джей войти -Дамы вперёд  усмехнувшись сказал Смит. -Ага, дамы вперед, чтобы было кем прикрываться, - хмыкнула Джей, заходя в дом
-Так, я обыскиваю второй этаж, ты первый, возражения не принимаются. -Вас понял тихо сказал Смит и начал обыскивать первый этаж держа полицейский Глок наготове. Открывая одну дверь за другой Смит наконец наткнулся на семью которую держали в заложниках. Это была семья из двух человек. Пожилой женщины и похоже её дочки. -Здрасти Тихо сказал Джеймс улыбнувшись. Заложники были сильно напуганы и похоже не оценили воспитанности парня, они испуганно смотрели на него. -Я здесь чтобы вас вытащить всё будет хорошо всё также шёпотом сказал Смит.  "Так заложники нашлись, но мне до них дела нету, где Ник?".  Смит услышал выстрел, а за ним ещё один "Вот чёрт похоже Джей нашла Ника" -Я скоро вернусь Джеймс бегом выскочил из комнаты. Затем быстро вернулся и посмотрел на молодую женщину оценивающим взглядом -А ну нас может что-то получиться, сказал Смит и снова скрылся. Вбежав на второй этаж Джеймс зашёл в открытую дверь. И увидел в полумраке Джей лежащую у стены и человека рядом с ней, держащегося за руку. -Стоять! скомандовал Смит и направил Глок на парня. Ник развернулся  Это был не высокий парень  с бородой, в  широких штанах  и майке. -Смит? Что ты тут делаешь и почему ты в полицейской форме и... Ник посмотрел на пистолет в руке Джеймса и его глаза расширились от страха. Джеймс посмотрел на Джей похоже она была без сознания. Койот быстро подошёл к парню
-Ник объясни какого чёрта ты творишь! ты же водитель понимаешь во-ди-тель! у тебя талант, почему ты начал грабить сам?! Джеймс говорил тихо и быстро
-А что мне оставалось делать? работы нет, тебя я видел тыщу лет, теперь я понимаю почему Ник недоверчиво посмотрел на одежду Джеймса -Что решил сменить работку? стать честным и добропорядочным?
-Заткнись! мои дела тебя не касаются
-А мои не касаются тебя Койот!
-Нет, как раз твои дела могут помешать мне, если ты попадёшь в тюрягу ты ведь расколешься и выдашь меня ведь так?
-Конечно, Смит поэтому отпусти меня и разойдёмся друзьями какими и были
-Извини, но если тебя поймают....я не могу рисковать.
Ник начал медленно отходить -Что? Койот ты что спятил? Не...Не надо Джеймс пожалуйста.
-Для тебя я мистер Смит. Джеймс  увидел, что Джей подаёт признаки жизни, и решил быстро закончить разговор с бывшим "коллегой"  и выпустил в него половину обоймы. Смит подошёл к девушке -Джей ты как? Джей приоткрыла глаза
-Спасибо хоть не спрашиваешь, в порядке ли я...-девушка закашлялась, по ее губе стекла струйка крови. - Как видишь, жива...
Девушка, попыталась встать, опершись на стену, но медленно сползла вниз, оставив на стене кровавую полосу.
-Ты нашел заложников?.. - еле слышно пробормотала она. Джеймс помог девушке подняться "Надеюсь она не слышала лишнего, иначе и её жизнь представляет для меня опасность" -Да нашёл, они впорядке, а вот тебе нужна помощь "А может...на всякий случай...нееет слишком рискованно" Джеймс помог девушке выбраться из дома. К ним сразу же подбежали медики и положили в машину скоро помощи. "Ну вот из-за этих копов мне пришлось прикончить человека с которым работал долгое время...а чего я волнуюсь я почти всегда так делаю" Усмехнувшись подумал Смит и отправился к своей машине "Надеюсь с Джей всё будет хорошо и она ничего не слышала иначе...".

0

10

Смит подошёл к кабинету начальника полицейского участка. у входа стоял полицеский который был в курсе всего. -Так стоп Смит сдай пистолет Джеймс удивлённо посмотрел на полицейского, затем улыбнулся -А! этот? Смит достал из кобуры глок. Полицейский потянулся за ним, Смит резко достал револьвер из-за пазухи и навёл на копа. -А может быть этот? Коп немного испугался но затем стал ещё более серьёзным. Джеймс рассмеялся -Да не бойся Смит, копа не обидет Койот отдал оружие полицейскому и зашёл в кабинет. В кабинете сидел начальник участка, который и нанял Смита для слежки за Шерри.  Джеймс сел закинув ноги на стол начальника, пока он не успел ничего возразить Джеймс уже открыл рот -Мне это надоело, ребята я работаю на вас третий год, мне конечно нравиться общаться с этой малышкой, но всё таки хватит меня эксплуатировать
Начальник приподнялся и грозно посмотрел на Джеймса, Смит ответил на такой грозный взгляд насмешливой ухмылкой -Да но ты получаешь деньги и наше покровительство, радуйся иначе бы эти три года и ещё несколько лет, ты бы торчал в тюряге. Но чтож ладно вот тебе последние задание и можешь катиться на все четыре стороны. -Жду приказаний весело сказал Джеймс -Придти в лабораторию Шерри  Биркин, забрать образцы вируса которые она создала и убить её "Что?! убить её? да они спятили я вор, но не убиийца, тем более она, ещё совсем ребёнок я не могу этого сделать" Усмешка пропала с лица Смита. -Согласен коротко и уверено сказал парень. -Только один вопрос... "Вы совсем рехнулись??? Зачем убивать ребёнка, что она вам, уроодам сделала? копы, вы ничуть не лучше преступников"  -Цена. Шеф усмехнулся и кинул на стол две большие пачки денег, сто долларовых купюр. Затем достал ещё две такие же пачки, но тут же их убрал и подвинул две пачки к Смиту. -Это как аванс, я доверяю тебе Смит. У меня их ещё много, остальное получишь когда я удостоверюсь что последняя из рода Биркиных мертва. "Что? да я тебя сейчас пристрелю, тварь! она ребёнок, я может быть и мразь но не до такой же степени"  Койот натянул улыбку и сказал весёлым тоном -Договорились Джеймс быстро забрал деньги и направился к выходу. -И Койот запомни, многие полицейские в курсе, где тебя искать, я просто предупредил "Для тебя я мистер Смит, козёл" -Спасибо за предупреждение... пробурчал Джеймс и вышел из кабинета, рывком вырвав из рук полицейского своё оружие Джеймс отправился в лабораторию Шерри.

0

11

Джеймс шёл по ночной улице. На улице был сильнейший ливень. Смит свернул в проулок, где то впереди горел маленький огонёк от сигареты. Койот усмехнувшись подошёл к курящему человеку, незнакомец увидев Смита быстро выкинул сигарету и быстро подошёл к парню
-Койот, где тебя черти носили???
-Спокойно Эмир, к чему такая спешка, посмотри какая погода отличная.
Эмир был можно сказать «человек» Смита, как то давно Джеймс подкупил его, Эмир  предоставляет информацию для Джеймса, из баз данных разных правительственных агентств и в случае чего удалял информацию о Джеймса из тех же баз данных.
Джеймс достал из кармана куртки пачку денег и передал её Эмиру. –Ну это тебе чтобы никто не вспомнил о маленьком инциденте в клубе. –Маленьком? Койот ты перебил 15 пятеро из них полицейских!Ну остальные то бандиты и вообще радуйтесь, я подорвал, экономику одного из главных мафиози города, ну а это вам  от него, так что бери.
Эмир оглянувшись взял деньги. Джеймс почти сразу же достал вторую пачку, Эмир потянулся, но Джеймс убрал от его руки деньги. –Ты говорил у тебя что-то стоящие с усмешкой сказал Смит облокотившись на стену. Эмир снова осмотрелся –Смит это сверх секретная информация. Джеймс косо посмотрел на Эмира и поднял глаза к небу, очки скрывали глаза парня и Эмир не видел этого жеста. Койот достал две пачки долларов –Если твоя информация ничего не стоит я тебя лично прикончу. Сказал Смит улыбаясь и положив руку в карман, и взведя курок револьвера который там лежал. –Не волнуйся Койот информация стоящая и из достоверного источника. Похищена дочка президента, интересно? Джеймс отошёл от стены и сняв очки внимательно посмотрел на Эмира –Ну, пока интригует.По сведениям которые есть у меня, она сейчас в Испании, в деревни Пуэбло или её окрестностях. Эшли похищена какими-то террористами, кто не известно и требований пока не было.Хм… Смит задумался, потом одел очки и отдав деньги Эмиру Джеймс развернулся и двинулся из проулка «Значит Испания, далековато конечно, но ничего». Весело подумал Джеймс, и отпрыгнув от стены запрыгнул на крышу и быстро исчез с места «рандеву»

0

12

Джеймсу 15 лет

Джеймс в тонированном чёрном джипе. Его лицо было в ссадинах и кровопоттёках, руки были в наручниках, а напротив парня сидел человек в чёрном пиджаке и держал в руках пистолет с глушителем, направленный на Джеймса. Джеймс пустым взглядом смотрел на ствол пистолета, парень сейчас не о чём не мог думать, в его голове просто прокручивалось то, что произошло пол часа назад. Как эти люди в чёрных костюмах ворвались в дом. Отец Джеймса пытался их остановить, но они убили его прямо на глазах у ребёнка. Джеймс в тот момент в первый раз в жизни, был готов разорвать голыми руками того ублюдка, но он был слишком слаб. Джеймса несколько раз сильно ударили, затем повалили на пол и начали пинать. Джеймс очнулся только в машине. Парень перевёл взгляд на мужчину который сидел перед ним, и глаза парня наполнились ненавистью. "Это он, тот самый уроод" Джеймс попытался подняться и напасть на человека, но мужчина ударил Джеймса ногой в живот. -По легче с ним Эмиль, босс сказал чтобы мы привезли к нему этого мальца, хотя бы живым сказал водитель посмотрев за происходящим в зеркало заднего вида. -Да я его и не убью...ну по крайней мере постараюсь Рассмеявшись сказал Эмиль и ударил Джейм са по лицу рукоятью пистолета. Джеймс упал на сидение из его рта текла кровь. -Ага, а кто будет чистить мой джип от его крови? сказал водитель и тоже засмеялся. Их ржачь было последнее что слышал Джеймс перед тем как вырубиться.
Очнулся Джеймс, когда машина уже остановилась. Эмиль взял Джеймса за шкирку и вытолкнул из машины. Они вошли в шикарный особняк. В огромной комнате, обставленной очень дорогими вещами, на диване сидел мужчина, в белом пиджаке. -Гарсиан, я привёл его как ты и просил сказал Эмиль и толкнул Джеймса ногой в спину. Джеймс упал на колени перед тем человеком. Гарсиан приставил золотой револьвер к голове парня. -Можешь идти Эмиль, я хочу поговорить с ним один на один Гарсиан кивнул головой и Эмиль вышел. -Я убью тебя, обещаю убью одними губами прошептал Джеймс. -Твои родители встали на моём пути, я делал им предупреждение, я предлогал работать на меня, но они были слишком глупы чтобы принять моё предложение, я вижу ты смышлённый парень, твой отец не раз рассказывал мне о тебе, именно поэтому я решил сохранить твою жизнь. У меня есть к тебе предложения, я стану твоей новой семьёй, я обеспечу тебя всем, что ты захочешь, взамен ты будешь работать на меня, поверь мне, ты не будешь не  в чём нуждаться. . -Ты обманул моего отца, он доверял тебе, как я могу доверять тебе хрипло сказал Джеймс. -Джеймс, никому нельзя доверять, нужно делать-то что тебе выгодно, а если чувствуешь что враг слаб, нужно убивать его, такова жизнь и сейчас тебе выгодно согласится с моим предложением, потому что ты слаб, и тебе не стоит становится моим врагом. Джеймс всё это время смотрел в пол, и только сейчас он поднял голову и посмотрел на человека перед собой. Джеймс слабо улыбнулся -Да мне это выгодно шёпотом сказал Джеймс "Но я дождусь, когда ты будешь слаб"

0

13

Джеймсу 18 лет

Джеймс стоял около забора особняка Гарсиана. На Джеймсе был чёрный костюм и маска, поэтому его было очень трудно заметить, за спиной Джеймса был чёрный рюкзак. Из особняка была слышна музыка и громкие голоса, был какой-то праздник и почти все друзья и подельники Гарсиана.
Джеймс вскочил по забору и оказался на другой стороне. Смит полностью изучил систему безопасности и знал практически всё об этом особняке, поэтому парня не заметила ни одна камера, также как и охранники. Джеймс пробрался к особняку в тени деревьев и кустов. Джеймс оттолкнулся от клумбы рядом с домом и прыгнув ухватился за выступ, подтянувшись Джеймс забрался на этот уступ, незаметно начал двигаться по стенке. Добравшись до балкона Койот запрыгнул на него, а с него запрыгнул на балкон второго этажа. На втором этаже было тихо, все гости были на первом этаже, а здесь была только охрана. Койот проскочил мимо охраны и зашёл в закрытую для всех, часть особняка. Джеймс искал комнату управления системой безопасности. Его единственный друг работал там и был лучшим хакером группировки. Смит зашёл в  большую комнату, которая походила на музей оружия. На стойках за стеклом стояли разные модели старого оружия и главная страсть Гарисиана - револьверы. Венец его коллекции был золотой револьвер с которым он всегда ходил. Джеймсу больше нравился один из револьверов марки "Кольт".  Воспользовавшись моментом, и обойдя систему сигнализации Джеймс украл револьвер и отправился дальше. Добравшись до комнаты управления системой безопасности, Джеймс быстро ввёл пароль для входа и проник внутрь. Он не раз был здесь у друга, и с лёгкостью смог узнать пароль пока друг вводил его. Смит подошёл к пульту, и отключил сигнализацию и камеры. Джеймс снял портфель и достал из него взрывчатку SimTex и начал устанавливать её под пульт управления. В этот момент дверь за спиной Джеймса открылась и в комнату вошёл Билл - друг Джеймса. Билл держал в руках пистолет -Джеймс, я знал, что это ты. Что ты собираешься сделать? Убить его? Джеймс так и сидел а корточках не поворачиваясь -Да Билл, у меня нет выбора -Но зачем,он научил тебя всему что ты умеешь, он сделал тебя тем кем ты являешься Смит какое-то время молчал, а затем спросил, чуть повернув голову к Биллу. -Как ты узнал что я здесь? Билл усмехнулся -Револьвер который ты украл рассказал мне где ты Джеймс достал револьвер и посмотрел на рукоять, на нём еле заметно мигал красный огонёк, парень отсоединил жучок и выкинул его. -Неплохо -Джеймс не убивай его, он не такой и плохой человек, чёрт возьми, он не раз спасал меня и не только меня, он дал мне семью!  -А меня лешил её! чуть не крикнул Смит и злобно посмотрел на Билла, который всё также держал пистолет наведённый на своего друга. -Прости, но я не могу позволить тебе убить его Койот почувствовал что к его голове приставили пистолет. Джеймс резко схватил Билла за руку, поднялся и дёрнул его на себя, ударяя Билла в шею ребром ладони. Билл начал задыхаться и упал на колени, Джеймс подошёл к нему и схватил друга за шею -Раз ты не позволишь мне убить его, придёться убить и тебя...прости друг. Койот быстрым движением свернул Биллу шею и вышел из комнаты. В этот момент он услышал знакомые голоса Гарсиана и Эмиля. Джеймс выскочил на балкон и спрятался, под ним, уперевшись в стену ногами а руками схватившись  за небольшие уступы на балконе. Гарсиан и Эмиль вышли на балкон. -Как же мне они все надоели  Уставши сказал Эмиль -Успокойся Эмиль, кстати Джеймс ещё не вернулся со своего задания? Послышался голос Гарсиана -Нет, хотя должен был уже вернутся, может быть решил по дольше отдохнуть в Мексике. -Эмиль, Джеймс стал мне, как сын, которого никогда не было "Трогательно, аж до слёз" злобно подумал Смит. В это время Гарсиан продолжил -Если, вдруг что случится, я хочу чтобы Джеймс занял моё место. -Да сэр. -Пусть меня не беспокоят я буду в своей комнате.  Джеймс услышал как шаги мужчин удалялись.  Смит спрыгнул на балкон ниже и перебравшись через баллюстраду прыгнул на соседний балкон, рука Джеймса соскользнула и он чуть не сорвался. Джеймс висел, над окном и был очень хорошо заметен. Парень уткнулся носом ботинка в тыльную часть балкона и оттолкнувшись запрыгнул на балкон, он должен был опередить Гарсиана. Охраны было не очень много, Гарсиан не любил когда ему мешают отдыхать, поэтому охраны около его комнаты не было, были лишь камеры, которые теперь были отключены. Джеймс забрался в комнату Гарсиана, которого тут ещё не было. Быстро достав из рюкзака взрывчатку Джеймс расположил её по углам комнаты и быстро спрятался. В этот момент в комнату вошёл Гарсиан. Джеймс вышел из укрытия и запер  дверь. Гарсиан обернулся и получил удар в челюсть. -Джеймс??? только и успел сказать Гарсиан, как тутже получил ещё несколько ударов в живот. Джеймс схватил его за руку и сломал её, а затем каждый палец на руке. Гарсиан получил ещё несколько ударов в лицо. Смит ударил Гарсиана по колено, когда мужчина упал Джеймс нанёс ему удар ногой в лицо, затем поднял грудки пиджака и кинул в кресло. Белый пиджак Гарсиана был полностью в его крови. -Я дал тебе всё, я научил тебя всему, что ты умеешь, ты был для меня сыном. Говорил Гарсиан шёпотом, с удивлением смотря на Джеймса, затем в его взгляде появилась ненависть. -Что тебе нужно?! громко почти крикнул Гарсиан. Койот подошёл к Гарсиану и зарядил в револьвер один патрон. -Ты с презрением сказал Джеймс. Гарсиан резко достал золотой револьвер, но Джеймс оказался быстрее, прогремел выстрел и мозги Гарсиана оказались на дорогом ковре. -Босс, Босс вы там? что происходит?! послышался голос Эмиля за дверью, затем несколько ударов и в двери появились дырки от пуль. Когда Эмиль ворвался в комнату Джеймс уже спрятался, за окном, дождавшись удачного момента Джеймс  через окно сделал пять выстрелов в Эмиля. Когда Джеймс сидел на каменном заборе вокруг особняка,   в комнате Гарсиана было очень много народу, это было видно по теням мечущимся внутри. Усмехнувшись Джеймс нажал на детонатор. Прогремело два взрыва, один в комнате безопасности второй в комнате Гарсиана.
Когда где-то вдали послышались звуки полицеских сирен, Джеймса уже и след простыл, он шёл по ночной улице и лишь тихо шептал -Покойтесь с миром, вы отомщены

0

14

Спустя три недели после инцидента в лаборатории.

Джеймс вернулся из Самали. Джеймс вернулся в город Продать бриллианты которые он достал в Африке, Смит пока не мог, поэтому приходилось промышлять обычным для него делом. На город спустилась ночь, Джеймс стоял около много этажного здания, секунда и Койот пробежавшись по стене, запрыгнул к окну. Смит попытался открыть окно, но оно не сразу поддалось. «Да чтож такое!» подумал Смит и с трудом открыл окно. Забравшись в квартиру, Койот осмотрелся, квартира была в белых, холодных тонах. Убранство было вполне скромным, но Джеймс был уверен что и здесь найдёт чем поживиться. Гостиная была соединена с кухней, от которой шёл коридор, ведущий к двум дверям.  Окно за спиной Джеймса хлопнув, закрылось. «Полтергейсты тут, что ли водятся» подумал Смит, резко повернувшись и отскочив от стены, в которую упёрся его взгляд, стена была обшарпанна, неровная и казалось, что на Смита со стены смотрят детские лица. Джеймс прошёл по коридору и заглянул в комнаты. Одной из них оказалась ванная комната, а поскольку Джеймса сейчас не очень интересовали шампуни и молочко для тела, Койот заглянул во вторую комнату. Это была небольшая комната с большой двуспальной кроватью и письменным столом. Обыскав стол Джеймс нашёл там всего 200 долларов. «Негусто» кисло подумал Смит, и выйдя из комнаты вернулся в гостиную. Вдруг Джеймс услышал голоса за дверью и шум, с которым ключ вошёл в замочную скважину. «Так, а вот и хозяева  я думаю мне пора, врятли, мне предложат выпить пивка, если встретят». Джеймс, используя свою скорость подбежал к окну и попытался его открыть, но его, похоже, окончательно заклинило – Предатель грозно прошептал Джеймс окну, в этот момент дверь уже открывалось. Джеймс, осмотрев комнату использовав свою скорость, заскочил в шкаф, который был в гостиной, закрыв дверь Джеймс прислушался.
-Ну что ты, никогда бы не подумал –Кто-то зашёл и сел на диван, который был почти напротив шкафа
-Даже не думай, я не говорила располагаться тебе здесь как дома.
-Ну вот, а я уж было размечтался
-Лучше скажи мне, трупа Джеймса точно не было обнаружено?
-Я же в сотый раз повторяю: точно! Ты уверена что убила его?
-Он не дышал и был холодным, я проверяла. Но если он мертв то куда …
-Погулять захотел, а где лежал – забыл …

Услышав знакомый голос Смит чуть не вывалился из шкафа. «Пр…Проб…Пробиркина!!!! Я что завалился к ней домой?! Вот чёрт» Джеймс ударил себя по лбу, но тихо и похоже те кто были в комнате его не услышали. Джеймс прижался ухом к дверце шкафа, прислушиваясь. «Говорят обо мне, похоже, Пробиркина не успокоиться пока не закусает меня до смерти. А кто второй? Её мальчик – наёмный убийца? Недотрога называется, а паренек, то есть» с ехидством подумал Джеймс.
-Я все равно думаю что он мертв … По крайней мере для меня
-Для тебя? – Ник не удержался и ухмыльнулся. Шерри удивленно посмотрела на Ника.
-Ты на что намекаешь?
-Да не важно, Просто мне казалось что он тебе …
-Он был простым придурком который любил портить документы, опаздывать на работу, и который без причины решил меня убить
– немного грустно проговорила девушка.
-Интересно, зачем он решил …
-Убить тебя?
– задумчиво проговорил незнакомец – Может, он из полиции?
-Что?
-Копы не любят Амбреллу. Любят посылать своих людей следить за компанией.
-Думаешь?
-Знаю.
-Хм …– Откуда?
-У меня свои источники
– он ухмыльнулся.
Джеймс внимательно слушал их разговор, Смиту не очень понравилось высказывание Шерри о нём. –Эй! Одними губами произнёс Смит –Могла бы и по нежнее, о мёртвом.  Всё также одними губами сказал Джеймс, сверля глазами дверцу шкафа, будто видел сквозь неё и смотрел в глаза Шерри. Даже в этом неслышном шёпоте была видная лёгкая, шутливая обида. «Ишь какая, ну облил я как то документы, ну завалился в лабораторию чуть-чуть выпившим и всё сразу розовый слоник». Но слова незнакомца заставили Койота помрачнеть «У него свои источники и он угадал, а вернее знал на кого я работаю. Что-то здесь не так, чёрт возьми, да он тоже коп. Его скорее всего послали следить за мной и если что…закончить моё дело» Джеймс с трудом сдерживался чтобы не поддаться желанию выйти из шкафа и придушить незнакомца, он хотел отомстить полицейским, в особенности тем, кто занимался этим делом и хотел заставить Джеймса убить ребёнка. «Он тоже меня ищет, полиция, скорее всего, приказала ему прикончить и меня в случае чего» Смит слегка приоткрыл дверь, оставив маленькую щель, и Джеймс видел спину Шерри и парня сидящего на диване.
-Что-то еще? – зевнул парень, смотря на наручные часы. Шерри раздраженно посмотрела на парня.
-Неа, если хочешь, топай в клуб, тебя там заждались – довольно таки обижено заметила девушка, и встав с дивана, хотела направится к окну, но Ник каким то умным образом смог повалить ее к себе на колени и крепко держать ее у себя в руках, при этом продолжая улыбаться. Шерри вздохнула, и запрокинула голову так, что она лежала на плече у Ника – Ну что я тебе сделала что ты так меня обижаешь? – немного по детски спросила она.
-А вот не надо обижаться, не хотел я тебя обижать – миролюбиво заметил парень.
-Вот сейчас ты меня обидел. Отпусти! – с последним словом она резко подняла голову и попробовала вырваться, но сделала только лучше для Ника – тот повалил ее на диван и держал за руки, что бы она не могла вырваться еще раз – Какого …? – стараясь сдерживать себя, проговорила Шерри, смотря в глаза парня.
-Еще скажи, что тебе не нравится.
-Не нравится.
-Ты уверена?
-На сто процентов
– Шерри попробовала вырваться, но у нее ничего не получилось. Ник, заметив это, крепче взял ее за руки, и, прижав к дивану, крепко поцеловал ее
-Ну и зачем ты это делаешь?
-Терпи, ты сама позвала меня к себе
– заметил Ник, снова целуя ее, но более нежно. Так продолжалась несколько минут а потом Ник наконец отстранился с довольным видом.
Джеймс наблюдал за происходящим, с очень недовольным видом. «Удачно это я заскочил, мало того, что к Пробиркиной, так ещё в то время как она тут со своим парнем развлекается!» Угрюмо подумал Джеймс и с досады забыв что находиться в шкафу ударил по дверце шкафа, благо петли были хорошо смазаны и без скрипа дверь открылась –Чёрт! Тихо выругался Джеймс и быстро также бесшумно закрыл дверь.
-Добился чего хотел? – устало спросила Шерри.
-Ага –
-Тогда … Слезь с меня!
Джеймс услышал звук удара и причетание парня.
-Ну что я тебе сделал? – не менее обижено спросил парень
-Больше не пробуй меня целовать или в этом роде – строго сказала девушка.
-Но тебе ведь понравилось –
-Мне не понравилось
– Просто у меня горе и мне надо как то отвлечься.
-Умирать не приятно?
-Находится под тобой тоже неприятно.

-Понял, понял … Больше не полезу Джеймс услышал как кто-то скорее всего Шерри ушла из комнаты и зашла в спальню, через какое-то время она вернулась, парень уже смотрел телевизор -Что то случилось?
-Да нет … Просто … У меня в доме поселился барабашка ворующий деньги
-Ну, может ты их сама потратила.
-Может … Ну что ж, я в лабораторию.
-Подбросить? – выключая телевизор, спросил парень.
-Да уж нет, я тебе больше не верю
-А зря –.

-Увидимся завтра на работе – крикнула вдогонку уже вышедшему из квартиры парню Шерри.– Что-то не так … - тихо прошептала Шерри.
-Ну, наконец то – спокойно вздохнула она,  и взяв со стола очки и ключи от дома, направилась к выходу из квартиры и выйдя закрыла дверь на замок. Джеймс вышел из шкафа, закидывая обратно в шкаф элементы одежды девушки, которые  оказались на парне. «Всё больше никогда не буду воровать в квартирах пока, не узнаю кто в них хозяин" недовольно подумал Койот и подошёл к окну, убедившись что Шерри его не видит Джеймс попытался открыть окно,  в этот раз оно с лёгкостью открылось –Ну вот а сразу так нельзя было? Пробурчал Смит и выскочив из квартиры быстро скрылся в темноте.

0


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history » Воспоминания » Воспоминания Джеймса>>