Resident Evil: Alternative history

Объявление

Важные темы

Шаблон анкеты

Как НЕ НАДО писать анкеты!

Энергия (важно!!!)

Правила форума (важно!!!)

Сценарий

Список игроков

Заказ аватаров

Вирусология

Подпись

Реклама

Чат

Администраторы
Sherry Birkin
James Smith
Мастера Игры
Evan Kais
Информационно-вспомогательная система
Virus
Действия в игре:
Зомби из Улья вырываются наружу. Нескольких уже можно увидеть рядом с замком Салазара, за заражением "несчастных" монахов.
Год: 2005 Время: 22:16
(время меняем по желанию, отталкиваясь от частоты сообщений, написаных вами. Не смотря на это, надеемся, что вы будете играть активно, а не стоять неделями в одной позе хD)
Погода: Стемнело. Стало очень холодно. Облачно.
Объявление
Не забываем заполнять подпись, и ставить в подпись ссылку на анкету! А так активно играем и рекламим. И регистрируемся! У нас куча не занятого канона.

Для гостей игровая часть форума закрыта до принятия анкеты!

Друзья форума: Рейтинг Ордена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history » Регистрация » досье на Рем>>


досье на Рем>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.1 Имя|Фамилия|Прозвище
[тут все ясно]
Рем Страйф/~Бабочка~
1.2 Возраст|Пол
21 год
1.3 Сторона|Род деятельности
[Лос Иллюминадос, Правительство США, Амбрелла, анти Амбрелла, нейтрал]
Правительство США
1.4 Заражение вирусами
[есть или нет, если да, то какими]
[с вирусами можно ознакомится в спец. теме]
заражение отсутствует.
1.5 Самооборона
[нет, тут вы не описываете то, какое оружее вы взяли с собой]
[сдесь вы описываете, умеете вы дратся или нет, если да, то насколько хорошо и каким оружием]
[не забываем, что суперменов не бывает]
Рем является одним из лучших сотрудников элитного тайного подразделения правительства США.В связи с этим она прекрасна в рукопашном бою.
1.6 Характер
[не менее 4 хорошо описаных строк]
Трудно однозначно описать характер Рем.За стальной маской равнодушия и агрессивности скрывается ранимая натура. Психика в детстве была нарушена,поэтому в глазах присутствует некая дикость и лёгкое сумашедствие. Почти все человеские качества как ласковая,добрая,злая,строгая...сё это в ней убили.В ней воспитывали преданную собаку,такой и выросла.Скажут "Сидеть!"-она ляжет,скажут "Лечь!"-она ляжет,скажут "Убей!"-и она убьёт!На её лице почти всегда маска хладнокровности,а главный её грех-гордыня.Однако где-то внутри она понимает,что если ей скажут убить себя,то она этого не сделает!И порой чувствует,что в чём-то она не права и не имеет права забирать чужие жизни.Однако всё это в ней продолжают убивать...
Привычки:
Бродить одной и прикладывать пальцы к губам,когда задумываеться...
1.7 Внешность
[не менее 4 хорошо описаных строк]
[давайте обойдемся без "Мэри Сью" и человечков из Южного Парка]
Рем девушка стройная и крепкая,однако ростом не удалась,всего 164 см.Черты лица мягкие и плавные.носик чуть вздёрнут вверх,что придаёт её лицу детское выражение.Блондинка,но при этом красится в ещё более всетлый цвет.Волосы короткие,так как с длинными неудобно на её работе.Одного глаза не хватает.Один глаз изумрудно-зелёный,а второй покрыт белой плёночкой.На том же правом,покалеченном глазу шрам.Ещё в подростковом возрасте проколола себе язык,а на спине татуировка в виде китайского дракона.
1.8 Биография
[к биографии мы не будем приписывать "не меньше 4 строк" и т.д.]
[НО биографии в две строки приниматся не будут]
Рем родилась тогда,когда ещё о вирусе ходили только слухи.Семья у неё была небольшая,но счастливая.Рем являлась единственным ребёнком в семье,а потому всю ласку и любовь дарили ей.Мать умерла при родах и малышку ростил отец,да бабушка.Но отец был учёнм-генетиком и поэтому всё время проводил на работе.Бабушка проводила с ней всё время.Потом, в пять лет, ей купили собаку породы немецкой овчарки, чтобы малышке не было так скучно. Девочка назвала её "Бабочкой" "Рем,давай назовём её как-нибудь по другому,ведь это не имя для собаки!"-смеялась бабушка,готовя суп."А я хочу!"-твёрдо заявляла малышка,прижимая собачёнку к себе.тогда же щенок случайно,в игре,лапой поцарапала малютке глаз,но несмотря на протесты бабушки Рем не позволила усыпить собаку.Вот так дружно и жили.Казалось бы,жизнь прекрасна и большего не нужно для счастья!Но за белой полосой в жизни всегда следует чёрная...Обьявили карантин!Малышка с собакой оказалась здорова,но вот бабушка.У неё обнаружили вирус в начальной стадии и увели прочь.Рем тогда было всего пятнадцать!Она ещё не была совершенно летней и осталась совсем одна...ну разве что только "Бабочка" напоминала ей о родном доме.
Дальше было трудных несколько лет для неё.В этом новом мире для неё не было место,но вопреки всему малышка упорно трудилась и была вознаграждена!Она устроилась в элитный отряд по уничтожению проклятых ходячих мертвецов.В ней воспитали ненависть и злобу к заражённым.Даже спустя столько лет она нашла свою бабушку!Та к её удивлению была жива,организм оказал сопротивление вирусу,хотя и не надолго.Учёные и врачи старались ей помочь,но когда выяснилось,что уже ничем помочь нельзя Рем сама вызвалась её убить.Но та была уже на второй стадии и сама,лично приставила дуло пистолета ей к виску.Та молила её вспомнить,просила пощадить,но Рем не желала слушать!Она без всяких эмоций нажала на курок и убила родного ей человека.Так она доказала свою преданность Правительству!И до сих пор верной служит ему.
1.9 Способности
[если вы заражены вирусом - пишите здесь, что после принятия у вас появилось]
[а так же всевозможные вещи, которым вы научились]
Рем прекрасно готовит!(если это можно считать способностью))
1.10 Пробный пост
[писать можете на любую тему - чем грамотней, тем лучше]
Рем присела у полуразрушенной стены,сжимая в руках пистолет.Сердце в груди бешенно колотилось и эхом отдавалось в голове.
-Спокойно,Рем!Соберись,тряпка!-скомандовала она сама себе и перезарядив пистолет чуть выглянула за угол.Видимо эти мертвяки услышали щелчок предохранителя и уже шли проверять что там такое.Девушка тяжело дышала,однако собрав всю волю в кулак выскочила из-за стены и начала палить по всем близстоящим.Последня пустая гильзя со звоном упала на асфальт,а курок бессмыслено щёлкал.Патроны кончились,а ещё один из семерых надвигался на неё.Рем сунула пистолет за пояс и с развороту ударила ногой по лицу.Тот упал,но,естественно,не умер.Однако девушка быстро подскочила к нему и обхватиы за голову резко дёрнула на лево.Послышался хруст и тело безжизненно рухнуло на землю.
-Фу,мерзость...-передёрнулась,так как трогать зомби даже в перчатках было занятием довольно неприятным.Однако стягивать перчатки не спешила.
2.1 Настоящее имя
[Должны же мы знать, как к вам обращатся!]
Которое в реале?Мария.
2.2 Связь с вами
[никаких ЛС!]
[Если вас не будет длительное время на ролевой, администрация свяжется с вами по аське\мылу]
по мейлу в профиле.
2.3 Как часто сможете появлятся на ролевой?
[если "часто" то сдерживайте слово]
через день.

Отредактировано Рем (2008-04-12 19:33:52)

0

2

Ничего против не имею.Лично я принял бы,если бы вы написали пробный пост.

0

3

Анкета неплохая, но противотанковое оружие это мне кажется перебор малость)

0

4

Да вроде всё нормально, вот только противотанковые ружья это конечно хорошо но не слишком ли мощно для простого человека?

0

5

Окей,всё исправила!

0

6

Ладно, принята если остальные не против))

0


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history » Регистрация » досье на Рем>>