Resident Evil: Alternative history

Объявление

Важные темы

Шаблон анкеты

Как НЕ НАДО писать анкеты!

Энергия (важно!!!)

Правила форума (важно!!!)

Сценарий

Список игроков

Заказ аватаров

Вирусология

Подпись

Реклама

Чат

Администраторы
Sherry Birkin
James Smith
Мастера Игры
Evan Kais
Информационно-вспомогательная система
Virus
Действия в игре:
Зомби из Улья вырываются наружу. Нескольких уже можно увидеть рядом с замком Салазара, за заражением "несчастных" монахов.
Год: 2005 Время: 22:16
(время меняем по желанию, отталкиваясь от частоты сообщений, написаных вами. Не смотря на это, надеемся, что вы будете играть активно, а не стоять неделями в одной позе хD)
Погода: Стемнело. Стало очень холодно. Облачно.
Объявление
Не забываем заполнять подпись, и ставить в подпись ссылку на анкету! А так активно играем и рекламим. И регистрируемся! У нас куча не занятого канона.

Для гостей игровая часть форума закрыта до принятия анкеты!

Друзья форума: Рейтинг Ордена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history » Воспоминания » Дневник Себастьяна>>


Дневник Себастьяна>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отрывок из дневника Себастьяна..
26 сентября
Я Себастьян Маркони обычный девятнадцатилетний парень..С городом что то произошло ,он наводнен живыми мертвецами…На моих глазах они сожрали моего однокурсника…я немогу…я не знаю что мне делать…я полностью растерян.Мне и еще одной девушке удалось спасти,я питаю к ней более чем дружеские чувства и не могу смириться с тем что предвещает нам эта ночь…Она уже спит облокотившись мне на плечо,а в любую минуту может настигнуть опасность…Мы закрылись в старом магазине.Люди умирают и умирают прямо на наших глазах…я еще должен спасти отца из тюрьмы…Надеюсь с ним все в порядке…Он один из ведущих специалистов кампании Амбрелла…Этому городу не на что надеяться и возможно вскоре мы все тут умрем,но я не позволю смерти девушки или отца. От отчаяния мы даже боимся выйти из этого помещения ,потому что знаем что по ту сторону двери нас ждет смерть и все же я не падаю духом и надеюсь на шанс выбраться отсюда. Все, о чем я забочусь - наши жизни,я видел людей которые были снесены толпой пожирающих плоть чудовищ…Я не знаю выживу ли..Мертвецы скребут по ларьку своими грязными пальцами.
27 Сентября
Мы наконец собрались с духом и вышли из магазина,на предстоял долгий путь ,как хорошо  мы нашли машину…Черт в ней так мало бензина.Слава тебе господи какой то раззява оставил ключи в машине.Прошел час и у нас закончился бензин.Мы тихо вылезли из машины.До тюрьмы оставалось около километра.Но ничего мы справимся,на улицах отдается эхом рычание и крики,выстрелы уже затихали.Выживших становилось все меньше и меньше,мы шли не останавливаясь и преодолевали одну опасность за одной.До тюрьмы оставалось немного ,но встал вопрос: как туда попасть?Мы долго пытались ответить на этот вопрос пока не нашли мощный грузовик,я быстро его завел наверно этому способствовали годы проведенные на улице.На скорости мы снесли забор из металлической проволоки.Грузовик был строительным и вскоре мы уже присоединяли кран к решетке.Грузовик разгонялся ,но все еще буксовал.И вот еще один рывок и решетка была вырвана.О  как я был рад видеть отца.Мы быстро понеслись из этого проклятого города.На выезде из города нас увели какие то люди…О Боже как я боюсь за жизни девушки и отца…Мне что то вкололи и я потерял сознание…Мне снился кошмар,чудовища пожирали плоть моего отца и девушки.Я проснулся в холодном поту я кричал :-Что с ними? ,а после этого стучал по металлической двери,все бестолку.После чего в микрофон мне сообщили что девушка мертва,а отца увезли подальше отсюда.Я психанул ,не мог ничего делать и эти строчки давались мне с трудом…Потом пришел сон,это были мертвые люди,они не пожирали плоть ,они просто были мертвы все стены были запачканы кровью…я почуствовал какое то прикосновение извне.Мой сон прервал предсмертный крик,я встал и увидел кровь на стенах и кучу мертвых людей…Какого черта?Что со мной происходит…На этот раз дверь была открыта…Я должен выбираться отсюда

0

2

7 января.2003 год.
Я опять без дела хожу по улицам вспоминая катастрофу и своих близких.После воздействия Т-вируса мои волосы осветлились и у меня появились какие то новые сверхъественные способности.Но это меня сейчас не волоновало,обо мне ходили печальные слухи.В очередной раз делая ночную пробежку я наткнулся на странного вида старика,мне казалось что он настолько старый что даже не может двигаться,но я ошибся.Старик как ни в чем не бывало побежал рядом со мной не издавая единого слова.Я немного ускорил темп,его поведение меня веселило,но на его лице даже не было ни единой эмоции,он быстро догнал меня и я немного насторожился.Пробежав расстояние около семи километров я остановился,подумав что он отстал я свернул в городской лес и присел на какое то трухлявое бревно.Спустя некоторое время я понял что сижу на нем не один,и рядом со мной сидел как раз таки этот старик.Он заговорил.Рассказывая мне про мои перспективы я увлекся беседой,поддерживая разговор я спросил кто он такой.На этот раз он промолчал,и лишь немного улыбнулся.На этот раз беседа пошла в другое русло он мне рассказал про некую террористическую организацию лидером которой был он.Я было запережевал ,но терять по сути мне было нечего.В конце разговора он предложил мне вступить в его организацию,и ушел не доождавшись ответа.Этот день казался мне странным и я немедленно вернулся к домой к знакомому.Его поведение казалось мне неправильным и наигранным.Поднявшись на второй этаж и упав на кровать я быстро заснул.Через сон я слышал звук летящего вертолета,и разговоры нескольких людей.Я подумал что сплю,но когда проснулся я понял что это не так.Я лежал на небольшой койке в вертолете,а недалеко от меня стоял мой знакомый.Меня удивило его странная одежда,это была форма похожая на военную ,только черная и с нашивкой на спине ввиде надписи.Это был странный стиль оформления и написания,я с трудом разобрал написанное."Дети Эдэма"-Гласила надпись на спине.Вскоре я непонятно изза чего потерял сознание...

0


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history » Воспоминания » Дневник Себастьяна>>