Resident Evil: Alternative history

Объявление

Важные темы

Шаблон анкеты

Как НЕ НАДО писать анкеты!

Энергия (важно!!!)

Правила форума (важно!!!)

Сценарий

Список игроков

Заказ аватаров

Вирусология

Подпись

Реклама

Чат

Администраторы
Sherry Birkin
James Smith
Мастера Игры
Evan Kais
Информационно-вспомогательная система
Virus
Действия в игре:
Зомби из Улья вырываются наружу. Нескольких уже можно увидеть рядом с замком Салазара, за заражением "несчастных" монахов.
Год: 2005 Время: 22:16
(время меняем по желанию, отталкиваясь от частоты сообщений, написаных вами. Не смотря на это, надеемся, что вы будете играть активно, а не стоять неделями в одной позе хD)
Погода: Стемнело. Стало очень холодно. Облачно.
Объявление
Не забываем заполнять подпись, и ставить в подпись ссылку на анкету! А так активно играем и рекламим. И регистрируемся! У нас куча не занятого канона.

Для гостей игровая часть форума закрыта до принятия анкеты!

Друзья форума: Рейтинг Ордена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history » Воспоминания » Флэшбеки Джей>>


Флэшбеки Джей>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

От выстрелов девушка отлетела к стене и медленно осела на пол, с каким-то тупым удивлением глядя на майку, на которой медленно расплывались ранения от выстрелов, словно расцветали хищные темно-красные цветы, и тупо подумала "Неужели так все и закончится? Так нелепо... Но это хотя бы не позорная смерть в стиле подскальзывания на банановой кожуре и последующим разбиванием головы об бетонный пол..." Джей закрыла глаза, чувствуя как сознание словно погружается в темный туман, единственное ощущение, которое ее еще удерживало - это дикая боль от выстрелов и жалких попыток вдохнуть хоть чуть-чуть воздуха... Из последних сил она чуть хамовато улыбнулась "Да, это прямо как в плохом кинофильме, но я все равно скажу" закашлялась кровью, пытаясь сказать что-то вроде "Пока", и закрыла глаза "Вот и все. Я уехала из Раккун-сити, где произошла эта трагедия... Но видимо это было не спасением, а отсрочкой...", пронеслось в голове...
Девушка вздрогнула, и неожиданно распахнула глаза,
-Что.. за?..
Тело ее выгнуло дугой, и она издала хриплый крик, а раны на груди начали затягиваться, и через несколько мгновений только дырки на майке и пятна крови напоминали о том, что биологическая единица по имени Джей Вескер могла, так сказать, перестать существовать в этом бренном мире. Девушка удивленно провела по бывшим ранениям рукой, во взгляде ее читалось крайнее недоумение...
"Еще одна отсрочка?", - Джей с недоумением оглянулась и заметив лежащий рядом записку, прочитала "У нас что-то могло получится..."

0

2

"Этого не может быть, невозможно...", Джей, находясь дома, нервно прошлась по квартире, "В меня выпустили несколько пуль, а я жива.... Даже шрамов не осталось... Впрочем..... Нельзя сказать, что я сильно расстроена...", - она посмотрела на окровавленную футболку, "Если бы не это, то я подумала, что у меня глюки, но...", - Джей, споткнувшись об стул и чуть не упав, выругалась, и неожиданно ей в голову пришла идея.
Придя на кухню она взяла нож, "Ну что ж, сейчас проверим...", и довольно сильно полоснула себя по руке и с интересом наблюдая за раной, которая через несколько секунд начала затягиваться, "И даже шрама не остается..."

0

3

Отрывок записи из дневника.
Куда пропал Джеймс?
Это все странно.
Очень странно.
Я не видела его несколько дней.
Он не отвечает на звонки.
Может с ним что-то случилось?

0

4

Еще один отрывок.

Крцто.
У меня глаза изменились.
Сегодня столкнулась с какой-то клушей.
Она на меня смотрела с таким ужасом в глазах...
Пришлось сказать, что это линзы.
Хм.
Как много я узнеала о себе после этого интересного.
Типа нельзя так людей пугать.
Пришлось пообещать, что если не замолчит, то я ее укушу.
Подействовало.
Но без темных очков лучше не ходить.

0

5

Прибыв на рабочее место "Фух, а я уж думала, что опоздала…", девушка заметила незнакомого парня, которых сидел на стуле, закинув ноги на стол.
"Хм... Новичок?", - она задумчиво на него посмотрела., "Подойти что ли, познакомится?"
Словно почувствовав ее взгляд, парень повернулся к ней и улыбнулся немного хищной и наглой улыбкой, на которую, впрочем, Джей ответила не менее нагловатой улыбкой, и, подтащив стул, так же забросила ноги на стол и глянула на новичка.
-Как насчет того, что бы поздороваться с симпатичной девушкой, - она чуть прищурилась и ухмыльнулась, - Первый день на работе, да?
Ухмылка на лице парня стала ещё шире и он протянул девушке руку -Смит, Джеймс Смит, с Бондом не путать. И не надейся, не спутаю Смит снова облокотился на спинку стула -И как вы копы...ну в смысле мы копы, работаем в такой дыре?
"Вы? Хм", - девушка крепко пожала руку и ухмыльнулась, Джей Вескер. Как-то работаем, как видишь.- она задумчиво взлохматила волосы и тоже осмотрела помещение, - Лично я уже привыкла. Джей стала раскачиваться на стуле, который жалобно заскрипел. - Хм... В чем-то конечно ты чертовски прав
Парень потянулся и опрокинулся со стула -Ага во многом прав сказал он вставая и потирая спину, в этот момент зашёл начальник участка  -А Смит ты я смотрю уже освоился, хотя ты частенько был в таких участках. Начальник с презрением и издёвкой посмотрел на Джеймса, затем перевел взгляд на Джей -Ну что Джей сказал он немного сочувствующе, -Это, вот
твой новый напарник, удачи тебе
Сказал Шеф и вышел из комнаты.
"Интересно, чего это он так про него говорит?.. И в каком смысле частенько был? Странновато все это…"
-Напарник? Крцто, - Джей по привычке исказила слово, - Кажется ты ему не очень понравился, быть моим напарником- такого счастья не всякий выдержит, - девушка опять безмятежно улыбнулась. - Ну, раз такое дело, может сделаешь мне кофе? А то я всегда жертвую время завтрака на то, чтобы поспать лишние несколько минут, - девушка зевнула
-А я вот только что упал и мне теперь до кофе дойти тяжело, - потерев спину и сделав жалобное лицо сказал парень.
"Вот нахал".
Джей, нахмурившись, посмотрела на Джеймса, - Жизненное правило номер один - если не можешь идти - ползи! Неужели так трудно угостить девушку кофе?, - изображая обиду, она надула губы, но не сдержавшись, хихикнула, -И что, падение отбыло у тебя желание делать кофе? ээээх, вот всегда так...
Она встала со стула и подошла к кофеварке, - И не надейся, что я тебе тоже кофе сделаю, у меня может жизненный принцип - кофе подавать только в постель... , - она опять засмеялась. - Кстати, ты в курсе, что ничего так не бодрит человека, как чашка горячего кофе, вылитая на голову?
-И не надейся постели не будет, ну разве только стол.
Стооол?! Ну он и… А, он не об этом. Мда, ну и пошлячка же я…
Ну и чем у вас тут в участке обычно занимаются, я тут уже пол часа а уже хочу слинять
-Нет ничего хуже, чем догонять и ждаАААА, - звон разбитой чашки и восклицание, в котором "мое кофе!!" было самым цензурным словосочетанием, наглядно показало, что процесс приготовление кофе не всегда бывает легок. Джей, вернувшись к столу и внимательно осмотрев его на предмет чистых или хотя бы просто целых чашек, нахмурилась.
-Похоже, мне не из чего пить кофе.
Джеймс развёл руками -Извини напарница. Но стаканчиков я с собой не ношу, правда я тут видел неплохое кафе рядом с участком, там я думаю можно бы кофе выпить, я только за деньгами схожу а ты собирайся улыбнувшись сказал Смит и вышел из кабинета.
«Странноватый он какой-то…»,  подумала девушка, «Но в целом ничего. Правда думаю особо доверять ему не следует…»

0

6

Напевая что-то себе под нос девушка зашла в подъезд.
"Вот класс... Отпуск... Нет, я конечно люблю свою работу, но все же... Кстати, какая сволочь выкрутила лампочку? Достали уже, уроды... Поймаю - изнасилую, убью и опять изнасилую, хе-хе..."
Она сняла темные очки и огляделась. Конечно нормальному человеку даже без темных очков было бы сложновато что-то разглядеть, но так сказать "нормальным"  человеком Джей и не была.
"О да. Нормальной ты точно никогда не была."
"Заткнись, а?"
"Все, все, молчу и чего ты такая злая... Кстати, проверь почту, вдруг пришло что-нибудь интересное."
"Ага, а как же..."
"Давай-давай, вперед и с песней"
Джей подошла к почтовому ящику и принялась искать ключ в кармане. Неожиданно кто-то прижал к ее боку нож и сказал.
Давай деньги, мобильный, все что ценное есть...
Разбежался, - зло ответила девушка, неуловимым движением выбивая у него из руки нож и резко прижимая его к стене, -Много хочешь., - эти слова она произнесла шепотом, смотря ему в глаза.
-Ч-что у тебяя.. с глазами?, - с голосе парня прозвучал ужас, тепреь он бы сам был рад убежать, да вот не получалось.
-А... знание этого тебя все равно не спасет..., - она улыбнулась холодной улыбкой вампирши, только что сообщившей своему спутнику, что в бокале у нее отнюдь не томатный сок, но тут ее внимание привлек лежащий в почтовом ящике конверт. Джей опять глянула на незадачливого грабителя.
-Ладно, вали уже
-И с каких это пор ты такая добрая?
Парень настолько торопился покинуть подъезд, что врезался в дверь.
-Дверь сначала открой, дебил!
Раздался хлопок двери и Джей наконец-то осталась одна. Задумчиво посмотрев на конверт оан вызвала лифт и поехала на свой этаж.
Интересно, от кого это?
От поклонника, хахаха!
Я же просила, заткнись!

Зайдя в квартиру, девушка нетерпеливо разодрала конверт.
«Здравствуй напарница
Прости, что пропал ненадолго. Были дела. Нам бы не помешало встретиться, тебе не кажется? В ближайшее время я собираюсь посетить милую деревеньку в Испании. Пуэбло называется. Если у тебя нет других дел, советую посетить. Может, пересечемся.
Джеймс Смит »

Джеймс..., - прошептала она, -Значит ты все-таки жив... Ну что ж, раз у меня отпуск, почему бы и не съездить...
-Сху... Тоесть зачем?
Все-таки он спас мне жизнь.
Ну-ну.

0

7

Из рации на поясе Джеймса послышался голос, сообщавший о том, что какой то псих, после не удачного ограбления в магазине, ворвался в чей-то дом и держит семью в заложниках. Услышав имя преступника, Джеймс поперхнулся кофе и опрокинул чашку
-От Чёрт! Ну что мы едем, нужно спасать семью
Джей в это время читала какую-то книгу, так же закинув ноги на стол. Услышав голос Джеймса она резко встала и кивнула, показывая этим что слышала все сказанное и готова к "спасательной операции".
-Идем, - уже у двери она не удержалась, - Кстати, нервы надо лечить, иначе ты до конца жизни будешь ходить в обляпанных штанах.
Джеймс взял свой револьвер и тоже вышел из кабинета
-В этот раз я поведу, - сказал Смит. Он сел в машину и как только девушка села в машину резко сорвался с места и поехал в сторону дома.
-Эй, я может тоже мечтаю посшибать по дороге все столбы, - фыркнула девушка, хмуро глядя в окно. Она чувствовала, что Смит нервничает, и причина его тревоги кроется явно не в опасении за заложников.
"Привет паранойе", - пробормотал внутренний голос
"Ну хоть сейчас помолчи!" - мысленно ответила Джей

-А? ой да что тут сшибать, пара ржавых столбиков и десяток пешеходов, я пока на работу ехал больше сбил. - Весело и довольно убедительно ответил Смит, на мгновение повернувшись к девушке, они были всего в паре кварталов до места преступления. несколько лихих виражов и машина резко остановилась у дома. вокруг которого было ещё несколько полицейских машин и скорая. Смит вышел из машины, - Ну что напарница в бой?
-Да-да, я как вчерашние котлеты в холодильнике, всегда готова, - почти пропела девушка и внимательно глянула на дом., - вперед к подвигам?
"Блин и что за скотина, только и могут, что заложника прикрываться..."

-Тогда пошли. - Улыбнувшись сказал Смит, перемахнув через забор он в тени деревьев подскочил к второму входу в дом. Дверь была заперта, но для Смита это не было проблемой. Легко открыв замок Джеймс открыл дверь и жестом "пригласил" Джей войти -Дамы вперёд, - усмехнувшись сказал Смит
-Ага, дамы вперед, чтобы было кем прикрываться, - хмыкнула Джей, быстро заходя в дом и оценивая ситуацию.
"На первый взгляд вроде пока чисто"
"Ну это на первый взгляд, а ты особой внимательностью никогда не отличалась"
"Чтооо?!"
"Все, все, молчу"

-Так, я обыскиваю второй этаж, ты первый, возражения не принимаются, - отрывисто сказала девушка, поднимаясь на второй этаж
Поднявшись на второй этаж, Джей быстро огляделась, оценивая ситуацию.
"Никого. Странно"
"Дверку видишь? Давай, вперед и с песней, грудью на амбразуру и так далее"
"Да заткнись, не до тебя сейчас!"

Резко выбив дверь в ближайшую комнату, Джей, держа пистолет наготове, начала оглядываться (в комнате был полумрак, кто-то задернул занавесками окна) и в этот же момент раздался выстрел. По счастливой случайности (если это конечно можно было назвать "счастливой"), пуля хоть и попала в девушку, но рана была не смертельной (хотя как сказать... рана была может и не смертельной, но "кровавой", и умереть через какое-то, впрочем довольно продолжительное, время, шанс  у девушки был). Отлетев к стене, она все-таки выстрелила, почти наугад, и попала преступнику в предплечье, от чего он выронил свое оружие
"Смерть на работе, о, как это трогает мозолистые сердца начальства", - насмешливо пропел голос в голове...
"Я тебя кажется предупреждала... черт, больно..."
"Естественно больно, а ты чего ждала?"

Вбежав на второй этаж, Джеймс зашёл в открытую дверь. И увидел в полумраке Джей лежащую у стены и человека рядом с ней, держащегося за руку. -Стоять! скомандовал Смит и направил Глок на парня. Ник развернулся  Это был невысокий парень  с бородой, в  широких штанах  и майке. -Смит? Что ты тут делаешь и почему ты в полицейской форме и...  - Ник посмотрел на пистолет в руке Джеймса и его глаза расширились от страха.
Джей почти что отключилась, слова долетали до нее как сквозь вату.
…-Нет, как раз твои дела могут помешать мне, если ты попадешь в тюрягу ты ведь расколешься и выдашь меня ведь так?
-Конечно Смит поэтому отпусти меня и разойдемся друзьями какими и были
-Извини, но если тебя поймают....я не могу рисковать.

Ник начал медленно отходить -Что? Койот ты что спятил? Не...Не надо Джеймс пожалуйста.
«О чем они говорят?», - Джей начала приходить в себя.
-Для тебя я мистер Смит , Джеймс увидел что Джей подаёт признаки жизни и решил быстро закончить разговор с бывшим "коллегой"  и выпустил в него половину обоймы. Смит подошёл к девушке -Джей ты как?
Джей приоткрыла глаза и сдавленно выматерилась
-Спасибо хоть не спрашиваешь, в порядке ли я...-девушка закашлялась, по ее губе стекла струйка крови. - Как видишь, жива...
"О чем они говорили? Как он мог сдать Джеймса? Или это бред?"
"Ну-ну..."

Девушка, попыталась встать, опершись на стену, но медленно сползла вниз, оставив на стене кровавую полосу.
-Ты нашел заложников?.. - еле слышно пробормотала она
Джеймс помог девушке подняться  -Да нашёл, они в порядке, а вот тебе нужна помощь он помог девушке выбраться из дома. К ним сразу же подбежали медики и положили в машину скоро помощи, а Смит отправился к своей машинею
"Что-то он скрывает... Или это все мои глюки?..."
"А тебе какой вариант больше нравится, хе-хе-хе?.."

Девушка почти не помнила, как Джеймс помог ей выбраться из дома, и оказавшись в машине скорой помощи, с чувством выполненного долга отключилась...

0


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history » Воспоминания » Флэшбеки Джей>>