Resident Evil: Alternative history

Объявление

Важные темы

Шаблон анкеты

Как НЕ НАДО писать анкеты!

Энергия (важно!!!)

Правила форума (важно!!!)

Сценарий

Список игроков

Заказ аватаров

Вирусология

Подпись

Реклама

Чат

Администраторы
Sherry Birkin
James Smith
Мастера Игры
Evan Kais
Информационно-вспомогательная система
Virus
Действия в игре:
Зомби из Улья вырываются наружу. Нескольких уже можно увидеть рядом с замком Салазара, за заражением "несчастных" монахов.
Год: 2005 Время: 22:16
(время меняем по желанию, отталкиваясь от частоты сообщений, написаных вами. Не смотря на это, надеемся, что вы будете играть активно, а не стоять неделями в одной позе хD)
Погода: Стемнело. Стало очень холодно. Облачно.
Объявление
Не забываем заполнять подпись, и ставить в подпись ссылку на анкету! А так активно играем и рекламим. И регистрируемся! У нас куча не занятого канона.

Для гостей игровая часть форума закрыта до принятия анкеты!

Друзья форума: Рейтинг Ордена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history » Регистрация » James Smith/Джеймс Смит>>


James Smith/Джеймс Смит>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.1 Имя|Фамилия|Прозвище
[тут все ясно]
James Smith/Coyote
1.2 Возраст|Пол
27
1.3 Сторона|Род деятельности
[Лос Иллюминадос, Правительство США, Амбрелла, анти Амбрелла, нейтрал]
Нейтрал/Вор, убийца
1.4 Заражение вирусами
[есть или нет, если да, то какими]
[с вирусами можно ознакомится в спец. теме]
Дa Blood Virus
1.5 Самооборона
[нет, тут вы не описываете то, какое оружее вы взяли с собой]
[сдесь вы описываете, умеете вы дратся или нет, если да, то насколько хорошо и каким оружием]
[не забываем, что суперменов не бывает]
Обучен рукопашному бою, также неплохо управляеться мечами и ножами
1.6 Характер
[не менее 4 хорошо описаных строк]
Наглый, расчётливый, хитрый и неуловимый, если вы доверились ему, это только ваши проблемы. Койот может предать кого-угодно и быть честным и верным если ему это будет выгодно, легко может войти в доверие и вселить уверенность что он будет с вами доконца, вот только скорее всего он и приведёт вас к этому концу. в жизни больше всего ценит только деньги, редко заботиться о чужих жизнях, часто выполняет грязную работу чужими руками.
1.7 Внешность
[не менее 4 хорошо описаных строк]
[давайте обойдемся без "Мэри Сью" и человечков из Южного Парка]
Рост 180, телосложение худощавое, но достаточно сильный и крепкий, глаза после того как заразился  Blood Virus'ом стали красного цвета раньше были карими практически чёрными. Волосы чёрные. грубые черты лица, На лице всегда блуждает уж очень наглая и самонадеянная улыбка. На лица и теле много шрамов.
1.8 Биография
[к биографии мы не будем приписывать "не меньше 4 строк" и т.д.]
[НО ваша жизнь не может состоять из двух строк]
Родился он в хорошей, богатой семье, и прожил так до 15 лет,  после чего его семья была убита, и убили её члены одной группировки заправляющей в городе, Джеймса пощадили но заставили работать на эту группировку в качестве вора, там он и стал тем кем являеться сейчас, первоклассным вором и убийцей. в 18 лет он убил тех кто убил его семью, и убрался из города, поменяв фамилию (настоящую никто не знает и даже Джеймс забыл). Всё остальное время Джеймс жил тем что работал на того кто больше платит, грабил убивал, проводил афёры вообщем крутился, иногда работал даже на полицию а они закрывали на него дела. Однажды полиция дала ему задание проследить за девушкой по имени Шерри Биркин. Джеймс вошёл к девушке в доверие и она уже считала его другом, она рассказала ему о своих эксперементах и показывала образцы неких вирусов. Джеймс в них не понимал но полицию это бы явно заинтересовало. В это же время Джеймс познакомился с девушкой-полицеской  по имени Джей, она на какое-то время стала напарницей Джеймса, но во время одной стычки  Джей была очень сильно ранена, впервый раз Джеймс решил спасти кого-то (разумееться это было в его интересах)  он отправился в лабораторию за вирусом и им исцелил Джей. Вернувшись в лабораторию Джеймсу пришлось пристрелить Шерри, но она успела вколоть себе вирус которым в последствии заразила и Джеймса. получив новые способности Джеймс продолжал свою карьеру но уже работал один и без заказчиков. спустя какое-то время через свои связи Джеймс узнал что дочка презедента в заложниках и возможно находиться в деревне Пуэбло что в Испании. Решив что не плохо бы вытащить дочку презеднта из лап Испанцев и самому запросить за неё выкуп Джеймс отправился туда.
1.9 Способности
[если вы заражены вирусом - пишите здесь, что после принятия у вас появилось]
[а так же всевозможные вещи, которым вы научились]
Очень высокие прыжки (до 3 метров) регенерация, увеличинная физическая сила, быстрый бег (для Джеймса время буквально останавливаеться)
2.1 Настоящее имя
Джеймс, но можно Гена
2.2 связь: 443260836

0

2

Принят разумеецца ^ ^

0


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history » Регистрация » James Smith/Джеймс Смит>>