Resident Evil: Alternative history

Объявление

Важные темы

Шаблон анкеты

Как НЕ НАДО писать анкеты!

Энергия (важно!!!)

Правила форума (важно!!!)

Сценарий

Список игроков

Заказ аватаров

Вирусология

Подпись

Реклама

Чат

Администраторы
Sherry Birkin
James Smith
Мастера Игры
Evan Kais
Информационно-вспомогательная система
Virus
Действия в игре:
Зомби из Улья вырываются наружу. Нескольких уже можно увидеть рядом с замком Салазара, за заражением "несчастных" монахов.
Год: 2005 Время: 22:16
(время меняем по желанию, отталкиваясь от частоты сообщений, написаных вами. Не смотря на это, надеемся, что вы будете играть активно, а не стоять неделями в одной позе хD)
Погода: Стемнело. Стало очень холодно. Облачно.
Объявление
Не забываем заполнять подпись, и ставить в подпись ссылку на анкету! А так активно играем и рекламим. И регистрируемся! У нас куча не занятого канона.

Для гостей игровая часть форума закрыта до принятия анкеты!

Друзья форума: Рейтинг Ордена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history » Информация » Сюжетная Линия игроков>>Собранные мастера


Сюжетная Линия игроков>>Собранные мастера

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Эван, Крис, Джеймс, Алисия, Джей, Шерри.

Ну так что решаем кто будет у кого делать сюжетную линию? Прошу говорить свои мнения!

0

2

Ну думаю стоит начать мне.я создал эту группу что бы не давать игрокам покояXDну тоесть что бы никто на форуме не скучал.Я предлага.ю многих игроков обременить квестами и задать им ситуацию для развития основного и дополнительного сюжета который мы с вами и должны придумать

0

3

так, для начала обьясните все и тогда когда я пойму, начну работать

0

4

Вообщем у меня есть предложение Допустим есть два персонажа Рем и Фрэнк Кастл .ну и мастер дает им такой квест уничтожить агентов и экс агентов Амбреллы:Джеймс,Шерри,Себастьян,Эван,Вескер...Потом мертвый Себастьян оказался далеко не мертвым и с ним происходят очень странные измения но не физические ,а психологические...Шерри пытается найти свой медальон дабы взглянуть на фотку родителей и изьять оттуда образец G вируса,а Эван помогает Крису и попутно собирает образцы вирусов и паразитов с целью передаци их израильской разведки Моссад..Это лишь одно из предложений

0

5

Evan Kais

Так... не плохо, в принципе... надо подумать... с кого начать?

0

6

У меня предложение начать с Рем и Фрэнка

0

7

Evan Kais написал(а):

Шерри пытается найти свой медальон дабы взглянуть на фотку родителей

Я ищу его потому что он блестящий ... х)

0

8

*хрустнула несколькими костяшками, направила пальцы на клавиатуру* мне осталось перечитать их предназначение здесь в Пуэбло и придумаю все что не взбредет моей больной фантазии...

0

9

Так значит продолжаем Алиссия ты берешь на себя Рем и Фрэнка.Есть еще добровольцы?=)Все записи сюда

0

10

Я лично не умею ничего придумывать, просто прошу не забывать об Аденом существовании. Сессия скоро закончится, и мне захочется поиграть... Товарищи админы, уж не злитесь на старушку и на ее стремление к действию.

0

11

Ada Wong

Ада, тебе то хотя бы токо играть, а ми это все еще и сочинять=)

0

12

и ми)

0

13

Evan Kais
ну,лично я только за,мне покажите кого убить)По моему личному квесту я прибыла собирать образцы и передавать их правительству США,потом вот встретила Кастла и оказалось,что мы на одной стороне.Теперь моя основная задача найти "Улей"(ну или Фрэнку помочь)))
По любому нужны две противоборствующие стороны-основа любого конфликта!Это видимо я и Кастл против всех остальных xD.Потом,когда немного друг друга покалечим нужен неожиданный поворот событий,предательства,измены,но так,чтобы знал об этом тока один чел,чтоб играть было интереснее)))

0

14

Рем,мы с Алиссией уже работаем над сюжетом)

0

15

И все же... Не забывайте про каноничных персонажей.

0

16

Ada Wong

Ни в коем случае... просто идеи пока иссякли, а так возможно, если некоторые люди станут чаще в асе появляться, скоро все будет готово.

0


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history » Информация » Сюжетная Линия игроков>>Собранные мастера