Resident Evil: Alternative history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Resident Evil: Alternative history » Информация » Сюжетная Линия игроков>>Собранные мастера

Сюжетная Линия игроков>>Собранные мастера

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Эван, Крис, Джеймс, Алисия, Джей, Шерри.

Ну так что решаем кто будет у кого делать сюжетную линию? Прошу говорить свои мнения!

0

2

Ну думаю стоит начать мне.я создал эту группу что бы не давать игрокам покояXDну тоесть что бы никто на форуме не скучал.Я предлага.ю многих игроков обременить квестами и задать им ситуацию для развития основного и дополнительного сюжета который мы с вами и должны придумать

0

3

так, для начала обьясните все и тогда когда я пойму, начну работать

0

4

Вообщем у меня есть предложение Допустим есть два персонажа Рем и Фрэнк Кастл .ну и мастер дает им такой квест уничтожить агентов и экс агентов Амбреллы:Джеймс,Шерри,Себастьян,Эван,Вескер...Потом мертвый Себастьян оказался далеко не мертвым и с ним происходят очень странные измения но не физические ,а психологические...Шерри пытается найти свой медальон дабы взглянуть на фотку родителей и изьять оттуда образец G вируса,а Эван помогает Крису и попутно собирает образцы вирусов и паразитов с целью передаци их израильской разведки Моссад..Это лишь одно из предложений

0

5

Evan Kais

Так... не плохо, в принципе... надо подумать... с кого начать?

0

6

У меня предложение начать с Рем и Фрэнка

0

7

Evan Kais написал(а):

Шерри пытается найти свой медальон дабы взглянуть на фотку родителей

Я ищу его потому что он блестящий ... х)

0

8

*хрустнула несколькими костяшками, направила пальцы на клавиатуру* мне осталось перечитать их предназначение здесь в Пуэбло и придумаю все что не взбредет моей больной фантазии...

0

9

Так значит продолжаем Алиссия ты берешь на себя Рем и Фрэнка.Есть еще добровольцы?=)Все записи сюда

0

10

Я лично не умею ничего придумывать, просто прошу не забывать об Аденом существовании. Сессия скоро закончится, и мне захочется поиграть... Товарищи админы, уж не злитесь на старушку и на ее стремление к действию.

0

11

Ada Wong

Ада, тебе то хотя бы токо играть, а ми это все еще и сочинять=)

0

12

и ми)

0

13

Evan Kais
ну,лично я только за,мне покажите кого убить)По моему личному квесту я прибыла собирать образцы и передавать их правительству США,потом вот встретила Кастла и оказалось,что мы на одной стороне.Теперь моя основная задача найти "Улей"(ну или Фрэнку помочь)))
По любому нужны две противоборствующие стороны-основа любого конфликта!Это видимо я и Кастл против всех остальных xD.Потом,когда немного друг друга покалечим нужен неожиданный поворот событий,предательства,измены,но так,чтобы знал об этом тока один чел,чтоб играть было интереснее)))

0

14

Рем,мы с Алиссией уже работаем над сюжетом)

0

15

И все же... Не забывайте про каноничных персонажей.

0

16

Ada Wong

Ни в коем случае... просто идеи пока иссякли, а так возможно, если некоторые люди станут чаще в асе появляться, скоро все будет готово.

0

Вы здесь » Resident Evil: Alternative history » Информация » Сюжетная Линия игроков>>Собранные мастера