Resident Evil: Alternative history

Объявление

Важные темы

Шаблон анкеты

Как НЕ НАДО писать анкеты!

Энергия (важно!!!)

Правила форума (важно!!!)

Сценарий

Список игроков

Заказ аватаров

Вирусология

Подпись

Реклама

Чат

Администраторы
Sherry Birkin
James Smith
Мастера Игры
Evan Kais
Информационно-вспомогательная система
Virus
Действия в игре:
Зомби из Улья вырываются наружу. Нескольких уже можно увидеть рядом с замком Салазара, за заражением "несчастных" монахов.
Год: 2005 Время: 22:16
(время меняем по желанию, отталкиваясь от частоты сообщений, написаных вами. Не смотря на это, надеемся, что вы будете играть активно, а не стоять неделями в одной позе хD)
Погода: Стемнело. Стало очень холодно. Облачно.
Объявление
Не забываем заполнять подпись, и ставить в подпись ссылку на анкету! А так активно играем и рекламим. И регистрируемся! У нас куча не занятого канона.

Для гостей игровая часть форума закрыта до принятия анкеты!

Друзья форума: Рейтинг Ордена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history » Регистрация » Bitores Mendes | Биторес Мендес>>Let's rock in this hole...


Bitores Mendes | Биторес Мендес>>Let's rock in this hole...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.1 Имя|Фамилия|Прозвище
Биторес Мендос

1.2 Возраст|Пол
43 года.

1.3 Сторона|Род деятельности
Лос Иллюминадос.
Староста и священник. В общем, первый парень на деревне, к тому же не связанный глупым обетом безбрачия псевдохристианских культослужителей.

1.4 Заражение вирусами
Лас Плагас – не вирус, Лас Плагас – стиль жизни.

1.5 Самооборона
Самооборона – это удел дамочек в переулках, по-настоящему же брутальный мутант, каковым и является (при снятии плаща) Биторес – не признаёт никакой самообороны, а одно лишь суровое «упреждение противника». Проще говоря, избитое: лучшая защита – нападение.
В использовании каких-либо огнестрельных средств, вроде пулемётов, огнемётов, ракетниц, базук, плазмоганов или пистолетов замечен не был, однако виртуозно владеет разнообразных «крестьянским» инвентарём – топорами, вилами, лопатами, ломом, молотком (в силу фермерского детства). Чем, впрочем, после «подсадки» Лас Плагас – никогда не пользовался, и обходится одними лишь «голыми руками», кои имеются в количестве двух обычных гуманойдных конечности и двух гигантских скорпионообразных хвостов на спине.

1.6 Характер
Биторес из тех людей, которые в прогрессивный 21-ый век лишён главного (пожалуй, единственного оставшегося у обывателей) человеческого чувства – чувства юмора. Зато наделён тем, чем должен обладать любой ганадос. Т.е – целеустремлённостью, настойчивостью, скорой реакцией на внешние раздражители, преданностью делу. От остальных простых деревенских парней его, правда, отличают ещё ум и фанатизм. Кому-то может показаться, что эти две вещи не совместимы, однако если глянуть на любого «Отца Церкви», то видна их страстность и фанатичность. «Вежливость» же и «спокойное отношение к чужой позиции» - проистекают лишь из маловерия и глупости, чисто философских понятий, слабо совместимых с суровой реальностью. Не то чтобы гневлив, раздражителен или зол… ничуть не более чем любой другой хомо сапиенс сапиенс.

1.7 Внешность
У Битореса как раз тот тип лица, при котором и хорошо даже (очень уж это идёт на пользу внешности), что человек не улыбается. Чёрная окладистая борода – с усами-бакенбардами – отлично подходит к тому злому выражению, которое обычно хранит Мендес. В силу того, что мужчина обладатель искусственного глаза, то «горит огнём презрения, гнева и мысли» у него лишь одно око. Пожалуй, от этого староста выглядит ещё более неприятно, будто бы жизнь на всём его лице сконцентрировалась (или сохранилась) в одной точке – зрачке и практически чёрной радужке вокруг него. Впрочем, так кажется лишь с первого взгляда. При ближайшем знакомстве с Биторесом выясняется, что у него (эге!) весьма богатая мимика, хотя и в некотором смысле – однообразно богатая и даже неприятно может быть вся эта подвижность в его лице. Ну, в самом деле, не велика разница между безразличием к чужим страданиям или смерти и припадком фанатично-религиозной экзальтации. Выглядит-то одинаково отталкивающе.
Что касательно физических данных в целом, то староста деревни – фигура просто-таки выдающаяся. Выше среднего землянина на целую голову, а то и две, необхватного объёма в плечах, обладатель устрашающего вида ручищ, при взгляде на которые можно не сомневаться, что человеческий череп под ударом такого кулака лопнет, аки тухлое яйцо от столкновения с кометой. Что там ещё? Исполинского размер обуви, разве что…

1.8 Биография
Родился в семье крестьян. Испанских крестьян. Это сразу судьба мачо сеновала и выпаски овец, козлов, коров. Впрочем, Биторесу повезло, в определённом смысле. Он вполне пристойно для сельской местности закончил сельскую же школу, но, в силу недостатка определённых талантов к математики и явном отсутствии литературного таланта, а так же в виду весьма скромного положения своей семьи, никак не мог рассчитывать на светлое (читай – сытое) будущее инженера или адвоката, в крайнем случае, какого-нибудь клерка. И этот труд гораздо лучше, чем земледелии, по крайне мере – чище. С другой стороны, Испания – до сих пор славиться своей самой, пожалуй, сильной католикатизацией, и духовным университетов в ней более чем достаточно. Проживя год после школы в родительском доме, продолжая уже осточертевшее ему до крайностей «дело отца» (т.е собирание куриных яиц, кормление хрюшек и т.д), Мендес так же всячески и с усердием исполнял роль церковного служки при пасторе в их деревенской церкви. Ну, а на следующий год поступил в Духовную Академию Святого Доминики. По её окончании он получил приход на юге, а через несколько лет, когда скончался священник в Пуэбло, вернулся туда. Встретив родные места в ещё большем запустении (а Испания, как известно, последние 300 лет была такими же окраинами Европы, как, скажем, Польша. Положеньице неахтецкое), молодой и «резвый на добрые дела» падре – с неожиданным для себя талантом организовал «дела села». Взяв в Испанской Церкви «кредит», или, верней, «просто в долго» (да, да, таки Церковь помогает народу и денег у неё есть). Так вот, взяв деньги… а дальше по накатанной схеме. Оборудование, рабочие места для селян, всеобщая радость от производства. Во время очередных муниципальных выборов – молодого священника практически единогласны выбрали представлять интересы деревни, так что на слугу Божия помимо обязанностей по спасению душ и благосостояния прихожан заодно легли ещё и административные заботы от власти. А как иначе? Ведь священники – идеальные работники! Зарплаты им платить не надо, пашут за идею. К тому же – усердные, терпеливые (гневаться и кричать даже на дураков им ну никак нельзя!). Эх… Да вот только жаль, что 20-ый век человечества открыл (и утверждает всячески) такое правило как: «Всё хорошее когда-нибудь заканчивается. И чем больше цифра века – тем быстрее заканчивается».
Спустя пятнадцать лет «тихо-мирной жизни», Биторес «пришёл однажды в гости» к Салазарам. И там-то и получил «заряд Лас Плагаса». Очень удачно, надо сказать, был выбран «представитель в народ». Большим доверием среди населения Пуэбло в тех местах похвастаться вряд ли кто мог. Да и, как известно, если однажды «самый-самый святой разозлиться», то уже не будет негодяя и зверя хуже него. А «зловредная бахтерия» до того извратила мироощущения пастора (а вот хотя: насколько нормален вообще человек – верующий в Бога? Это ещё вопрос, конечно же! Тут и без бактерии – что-то не то с таким человеком), что уж пуще него и злее него стало и не сыскать. Ну, может и сыскать, но и Мендес лют да страшён.

1.9 Способности
В силу нестандартной, исключительной (вот она где – индивидуальность-то!) «срощенности», абсолютно взаимовыгодного симбиоза со «спорами» Лас Плагаса, обладает гораздо более обширным спектром способностей, чем обычные члены сельской общины фермеров-мутантов. Пуленепробиваемость (даже в огне неохотно горит); сила, как говориться, нечеловеческая (гнём даже ломы); регенерации там по мелочи (а может просто живучесть чрезвычайна); дополнительные конечности, растущие из спины, а так же «удлинённая змеевидная в ножках» талия (такое себе мерзопакостное зрелище, доложу я Вам). Может быть, некоторая медлительность на разворотах (в разложенной форме), но это - не велик порок.

1.10 Пробный пост
[писать можете на любую тему - чем грамотней, тем лучше]

2.1 Настоящее имя
Можно вот без этих вот? Сойдёмся на любом приемлемом обращении, ну, за исключением «эй ты, парень», хотя и так можно.

2.2 Связь с вами
Maskarad05@mail.ru

2.3 Как часто сможете появляться на ролевой?
Каждый день.

Отредактировано Bitores Mendes (2008-05-22 22:50:58)

0

2

ПРобный пост добавь

0

3

Каждый день говоришь ?

0


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history » Регистрация » Bitores Mendes | Биторес Мендес>>Let's rock in this hole...