Resident Evil: Alternative history

Объявление

Важные темы

Шаблон анкеты

Как НЕ НАДО писать анкеты!

Энергия (важно!!!)

Правила форума (важно!!!)

Сценарий

Список игроков

Заказ аватаров

Вирусология

Подпись

Реклама

Чат

Администраторы
Sherry Birkin
James Smith
Мастера Игры
Evan Kais
Информационно-вспомогательная система
Virus
Действия в игре:
Зомби из Улья вырываются наружу. Нескольких уже можно увидеть рядом с замком Салазара, за заражением "несчастных" монахов.
Год: 2005 Время: 22:16
(время меняем по желанию, отталкиваясь от частоты сообщений, написаных вами. Не смотря на это, надеемся, что вы будете играть активно, а не стоять неделями в одной позе хD)
Погода: Стемнело. Стало очень холодно. Облачно.
Объявление
Не забываем заполнять подпись, и ставить в подпись ссылку на анкету! А так активно играем и рекламим. И регистрируемся! У нас куча не занятого канона.

Для гостей игровая часть форума закрыта до принятия анкеты!

Друзья форума: Рейтинг Ордена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history » Регистрация » Даниэль Веласкес/Daniel Velasquez>>Кр.описание жизни одного блондина^^


Даниэль Веласкес/Daniel Velasquez>>Кр.описание жизни одного блондина^^

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.1 Имя|Фамилия|Прозвище
Даниэль Веласкес,Прозвище "Луна"

1.2 Возраст|Пол

18/м.

1.3 Сторона|Род деятельности

нейтрал

1.4 Заражение вирусами

Вирус-Прародитель.

1.5 Самооборона

Умеет хорошо драться, в плане боя лучше дерется ногами. Хороший стрелок и хорошо обращается и умеет обращаться с различными ножами и такого рода оружием. Также обладает реакцией на высоком уровне, что тоже является в какой-то степени его оружием.

1.6 Характер

Довольно-таки скрытная личность, о себе почти ничего не рассказывает, зато очень интересуется, что за существо его собеседник. Но, несмотря на это он добрый человек, но со временем его доброта отошла куда-то на второй план, на первый же встала борьба за выживание и его собственная жизнь. Жизнь – это все что у него осталось, ни друзей, ни родственников, ни врагов, никого. Хотя возможно, что где-то и затерялся его друг или родственник, но найти этого человека практически нереально. Да, он мог бы сдаться, но стать пищей для кого-то, для парня это слишком унизительно и он четко для себя решил. Побежденным он не будет. И ради этой цели он когда-то убил…
Собственник, склонен к ревности и эгоист. Ну любовь…Любовь в его понимании нечто недосягаемое и величественное, любви парень никогда не испытывал, но была сильная привязанность и симпатия. Но не любовь, он не был готов умереть или посветить жизнь только одному человеку, нет, он просто жил с хорошим человеком и ему это нравилось. За свою жизнь он часто играл роль мартовского котика, бегал от одной к другой, от другой к другому. Именно, на девушках этот парень не остановился, так и не познав светлого чувства он поразмыслив минуты три, вздохнул и решил посмотреть, что значит наполовину изменить своим вкусам, с тех пор, а именно с 16 лет, парень встречался и с девушками, и с парнями. Где-то внутри него сидит романтик, и это часто проскакивает, он любит небо, ветер, свободу, огонь и т.д. Он хороший друг и на многое готов ради друга, но истинных уже давно не встречал.

1.7 Внешность

С самого рождения у него были разные глаза, правый глаз был золотого цвета, левый – цвета молодой листвы, но со временем цвет глаз менялся и к своим 5 уже установился полностью. Сейчас у парня правый глаз золотого цвета, но некоторое место рядом со зрачком светло салатового цвета, очертания перехода одного цвета в другой неровные, а расплывчатые, с мягким переходом и застыванием красок. Левый глаз аналогичен, цвет молодой листвы у зрачка смешивается с золотистым цветом и также неровен и расплывчат контур. Он хорошо видит, но глаза его главный враг, они чувствительны к белому цвету. Тоесть если запхать его в полностью белую комнату он будет вести себя, так как буд-то он слепой, он не будет различать все и все будет расплываться. Поэтому он всегда носит с собой темные очки. Длинные, черные ресницы и такие же черные брови. Цвет кожи не бледный, а загорелый, но не слишком темный. Волосы густые, белые, даже серебристые, чуть ниже плеч. Если долго смотреть на волосы начнет казаться что возле головы у парня белый ореол. Вернемся к лицу и перейдем к телу, черты лица у юноши нерезкие, под левым глазом небольшая родинка, верхняя губа чуть тоньше нижней, на теле видны мускулы. Парень не перекачен, он остановился где-то между мало и средне. Нижняя губа проколота. А вот теперь одежда. Может носить абсолютно разные вещи, но скорее всего и чаще, так как имеет место где переодеться и хранить вещи носит сапоги на шнуровке и с каблуком. Так, а теперь будет объяснять к чему же тут каблук) Ну нафига парню сапоги? два ответа. Лезвия и удары. Каблуком на его сапогах являются длинные, заточенные лезвия, которые не так уж и заметны, но при желании и подготовке можно убить сразу же, вот и все. В сапогах он учился ходить, тихо и мягко, не наступая на «каблук» чтобы его не заметили, имеет набор таких лезвий и часто их применяет, все же ударом он часто убивал обычных людей, для пищи…Вся остальная одежда не заслуживает такого внимания, она обычна. Также он всегда носит на руке серебряную цепочку с крестиком.

1.8 Биография

Родился в Испаниии попал в Пуэбло путешествуя.
Жизнь Луны до 17 лет была просто тяжелой, он часто сбегал из дому во время очередной ссоры с родителями и ведь он не хотел с ними ругаться, ну вот так получалось и в 16 лет написал записку что благодарит их за нервы и что они не будут потрачены зря и что он уходит. Да, он был трудным ребенком, его не баловали, напротив, били, он знал цену слезам и крикам, мог отличить подделку и если мог, помогал. Но он рос и крики, ссоры, избиения ему порядком надоели и подхватив за шкирку своего брата он ушел из дома. Зачем он забрал брата? Ну скучно ему было. Да и тем более с рождения они вместе, тот всего на год младше, да и брат его не очень был против. Наверное, это был единственный кого он любил, нет, не как вы могли подумать, а как родственника, ведь родителей он родственниками не признавал.
А из-за чего возникали ссоры и скандалы, да, тут Луна  порядком виноват, парень курил, пил и пробовал наркотики, да еще и встречался черт знает с кем, но голова у него присутствовала, хотя в этом сомневались…а когда в 17 лет( его тогда домой уже вернули) родители узнали что их сын встречается и встречается с хорошим человеком, они почему-то заинтересовались и попросили познакомить. Ну, он лишь усмехнулся и привел домой «невесту». Парня выкинули на улицу вместе с его парнем, да тот и рад был, что наконец-то обрел свободу и пошел черт знает куда. А потом попал в Ад. Он просто проснулся в подвале, вирус уже был в нем.

1.9 Способности

Стал уметь приказывать животным, внушать им свои команды, чаще всего ими являются зараженные  вирусом T. Из-за этой способности он часто появляется с несколькими собаками и воронами или другими крупными птицами. Данные животные полностью слушаются хозяина и самостоятельно могут лишь бросится, но никогда не укусят без команды. Луна сам похож на этих собак, он тоже должен питаться мясом хотя бы раз в три дня и кормить своих питомцев, но он не теряет голову от голода и разумно смотрит на вещи. Среди своих собачек количество которых со временем прибавляется, он выделяет парочку Тери и Теки, они по мнению самого парня наиболее послушные и разумные. С воронами хуже, они не такие послушные и среди них нет любимца, эти птицы тоже слушают приказы хозяина, но нередко становились кормом для собачек, когда все же решали сделать все по-своему.Его раны заживают не так уж и быстро и возможны осложнения. Сам же он добился хороших результатов в беге, в прыжках, в стрельбе, у него обостренные чувства, но вирус на это не влияет. Он быстро бегает, но его проблемой является то, что если он остановится на пару секунд, то он начнет задыхаться и дальше уже бежать не сможет. Гибкий. Часто наносит удары в прыжке.

1.10 Пробный пост

-Ты считаешь это нормальным? - неясно спросил парень кидая куртку на траву и ложась на нее.
-Ага - улыбнувшись, ответил Луна и присел рядом - а ты считаешь, нет? Что нам там делать? Или тебе не надоели эти крики? Малыш, тебя не били, на тебя орали и для меня это уже было слишком, я тебе уже говорил то, что только ты мой родственник и люблю я только тебя и не собираюсь смотреть как на тебя орут эти…
-Эти…это наши родители
-И тем более мне уже достало там жить, с ними - продолжил парень не заметив слов брата - что? Ну, для тебя возможно.
Блондин закрыл глаза и лег на траву, через пару минут резко их открыл и перевернулся на живот, взгляд упал на реку, на лес, на нечеткий серый дым над лесом. Он клубился, превращался в нечеткие рисунки и растворялся, парень вздохнул. Подул слабый ветерок, парень поднял глаза к небу, оно становилось темно-синим, хотя совсем недавно было нежно-голубым, расплывчатые белые облака обретали контур и становились светло-серого цвета, уже редко летали птицы, и становилось все темнее. На небе появлялись первые звезды, кидали неясный и еле уловимый свет на листья, траву и полевые цветы. Он улыбнулся и посмотрел на брата, подполз ближе, тот отполз подальше.
-Ты боишься меня, чтоли? - с усмешкой спросил парень.
-Нет…не боюсь - он улыбнулся и сам придвинулся - если бы боялся, пошел бы с тобой?
-У тебя выбора не было, я бы не оставил тебя.
Исчезали тени…

2.1 Настоящее имя
Так и называйте)

2.2 Связь с вами
419289832

2.3 Как часто сможете появлятся на ролевой?
надеюсь, что каждый день.

0

2

Принято.Game Master

0

3

Только где фамилия?))

0

4

Требую отписать, как попали в Испанию)))
Вы не родственник Маркуса?

0

5

принят

0


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history » Регистрация » Даниэль Веласкес/Daniel Velasquez>>Кр.описание жизни одного блондина^^