Resident Evil: Alternative history

Объявление

Важные темы

Шаблон анкеты

Как НЕ НАДО писать анкеты!

Энергия (важно!!!)

Правила форума (важно!!!)

Сценарий

Список игроков

Заказ аватаров

Вирусология

Подпись

Реклама

Чат

Администраторы
Sherry Birkin
James Smith
Мастера Игры
Evan Kais
Информационно-вспомогательная система
Virus
Действия в игре:
Зомби из Улья вырываются наружу. Нескольких уже можно увидеть рядом с замком Салазара, за заражением "несчастных" монахов.
Год: 2005 Время: 22:16
(время меняем по желанию, отталкиваясь от частоты сообщений, написаных вами. Не смотря на это, надеемся, что вы будете играть активно, а не стоять неделями в одной позе хD)
Погода: Стемнело. Стало очень холодно. Облачно.
Объявление
Не забываем заполнять подпись, и ставить в подпись ссылку на анкету! А так активно играем и рекламим. И регистрируемся! У нас куча не занятого канона.

Для гостей игровая часть форума закрыта до принятия анкеты!

Друзья форума: Рейтинг Ордена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history » Воспоминания » Эффект Бабочки...>>ну или воспоминания Рем.


Эффект Бабочки...>>ну или воспоминания Рем.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обрывки из жизни,страницы из дневников...

0

2

В 5 лет.
Рем стояла как солдат.Ноги на ширине плеч,носик гордо вздёрнут вверх,а в маленьких детских ручёнках зажат щенок немецкой овчарки.Щенку явно было не очень удобно висеть в таком положении,в обьятьях пятилетней девочки,но его переполнял щенячий восторг!Язык был вывешан наружу,а хвост весело метался из стороны в сторону.Девочка в очередной раз топнула ножкой и гордо задрала голову вверх
-Нет,её будут звать Бабочкой!-твёрдо заявила она.Бабушка Рем уже устала спорить и повторять,что это не кличка для собаки,поэтому просто махнула рукой и встав с большого зелёного кресла пошла на кухню.Удостоверившись,что бабушка сдалась Рем прижала собачонку к себе и потёрлась щекой о его мягкую шёрстку.Собаке было всё равно,в её блестящих преданных глазах святилось счастье.Но не от того,что имя нравиться,а просто потому,что хотелось играть!Бабочка чуть поёжилась,пытаясь вырваться и после двух неудачных попытоу звонко тявкнула.Девочка разжала руки и щенок кубарем упала на пол.Рем побежала на улицу,а Бабочка,как только встала на все четыре лапы,также погналась за ней...
Бабушка вышла из кухни,вытирая тарелку полотенцем и ласково улыбаясь.Она покачала головой и усмехнулась
-Охохох...ну и характер у малютки..-прокряхтела она и снова зашагала на кухню,скрипя половицами под ногами.

0

3

16 лет.
Бар.часть 1.
Рем поставила ноги на ширине плечь и вытянула руки вперёд.Наушники были очень большие,но оглохнуть совсем не хотелось.Она стрельнула из пистолета раз,другой.Пять из шести выстрелов достигли цели и картонный противник покачивался из стороны в сторону.
-Рем,харе уже палить,идём с нами!-выкрикнул мускулистый блондин,натягивая майку.Девушка стянула наушники
-А?-переспросила она.Уложив наушники и пистолет на столик Рем стянула со шкафа полотенце и потёрла взмокшую шею
-Я говорю,пошли с нами в бар,выпьем....-он довольно мило улыбнулся.Рем стояла молча с минуту.Он был на пят голов выше и смотрелось это забавно.Напарники никогда не брали её с собой,она всегда тусовалась в гордом одиночестве!А тут такое предложение...Она смущённо опустила голову вниз
-Я не пойду...не хочу мешать,к тому же я лучше потренируюсь..-однако договорить она не успела.Мужчина подхватил её,перекинул через плечо и зашагал прочь из комнаты
-Никакие отговорки не принимаются!-ответил он,громко топая тяжёлыми солдатскими сапогами.Рем как-то неловко брыкнулась и ничего не добилась.Она по началу протестовала,но смирившись,что не вырвется просто болтала ножками,свешиваясь чрез плечо Майкла...

Отредактировано Rem Strife (2008-04-18 21:40:10)

0

4

16 лет.
Бар.часть 2.
Дошли,тоесть донесли её довольно быстро.Это было странно,что маленькая девчушка расхаживает с здоровенными мужиками.Девчушка сидела в баре со стаканом минералки в руке.Майкл что-то очень громко рассказывал,размахивая кружкой пиво в руке.Он не заприметил Рем и столкнул со стула...Он тут же спохватился и поднял одним лёгким движением руки.Девушка недовольно фыркнула и отряхнулась
-Алкоголь вреден!-буркнула она и перед носом тут же поставили здоровенную кружку с пивом.Майкл сидел и улыбался
-Сама попробуй..ну,давай же!-потребовал он.Всем остальным членам команды было абсалютно наплевать!Рем покачала голову и отодвинула от себя кружку,размером со свою голову,но Майкл придвинул кружку снова к ней
-Пей!-твёрдо приказал он.Рем обхватила хрупкими пальчиками стеклянную посуду.Поднять кружку от барной стойки было ещё пол беды!Девушка неуверенно посмотрела на пенящуюся жидкость и закрыв глаза начала пить.Кружка оказалась слишком тяжёлой и опустить её обратно не получалось!Дабы не утонуть пришлось выпить всё до самого дна!Тут то все и обернулись на неё.Майкл помог ей поставить кружку и похлопал по спине
-Да в тебе спрятан алкоголик!-усмехнулся он,видя как Рем облизнулась.Он заказал ей ещё кржку...
Уже через пол часа вокруг хиленькой девчушке собралась толпа,выкрикивающая "Пей до дна!"Рем уже сидела покачиваясь на стуле,а вокруг стояло около сорока кружек из под пива.Наконец она икнула и чуть не навернулась со стула.Майкл подхватил её и взял на руки
-Ладно,господа,представление окончено!-засмеялся он.
-Майк,я тебя так люблю...пробормотала девшка заплетающимся языком и тут же провалилась в глубокий сон...

0

5

16 лет.
Бар.часть 3.

Рем неохотно открыла глаза.Голова гудела,будто вся её голова-бедный тазик с пчёлами,по которому бьют железным половником.Еле оторвав голову от подушки Рем поднялась на локтях и осмотрелась.Она лежала в кровати,накрытая простынёй.В комнате царил бардак,а на краю кровати сидел Майк в военных штанах и курил толстую кубинскую сигару,задумчиво смотря на трепыхающиеся от ветра зановески на окне.За окном тускло мигал фонарь в ночной тишине.Где-то вдали кричала полицейская сирена...
Девушка села и снова потёрла глаза.Было до ужаса жарко несмотря на открытое настеж окно.
-Проснулась?-тихим басом спросил Майк, очередной раз поднося сигару к губам.Рем повернула голову к нему и затем виновато опустила голову.Майкл встал и прошёл вперёд,к окну.Он о чём-то задумался.Рем поймала себя на мысли,что смотрит на его огромную мускулистую спину,из-за чего сжала в кулак простыню...Воцарилось неловкое молчание,но потом Майкл повернул голову у ней,запихнув руки в карманы штанов.От такого пристально взгляда Рем опустила голову вниз,затем поднялась с кровати,стоя спиной к Майклу.Тот тяжело вздохнул и подошёл сзади,обхватив Рем за талию.Щёки тут же запылали огнём!Пухлые губки задрожали.Блондин языком переместил сигару из одного уголка рта в другой...
-Знаешь,Рем,некогда не видел тебя такой...обычно ты держишься гордо,смело,а там в баре была совсем другой и сейчас...-он резко и довольно грубо развернул девушку лицом к себе.Блондин одной рукой держал Рем за талию,а другой потушил сигару о тумбочку,стоявшую рядом.Рем вся дрожала,а дыхание было прерывистым.Широко распахнутыми глазами она смотрела на напарника,пытаясь узнать что он задумал,хотя не нужно быть гением,чтобы догадаться чего хочет мужчина ночью от красивой девушки...

0

6

16 лет.
Бар.часть 4.

Закончив тушить сигару он повернул голову на дрожащую девчушку и резким движением притянул к себе.Рем была не выдающегося роста,поэтому носом чуть ли не втыкалась ему в пупок...От столь резкого движения она резко выдохнула от неожиданности,затем подняла напуганные глазки на парня.Один глаз так и был покалечен,зато второй немигая смотрел на Майкла,светясь пронзительно голубым светом.Майкл одной рукой так и держал её за талию,а второй медленно провёл по лицу.Его движения были грубыми,что не удивительно!Несколько лет в армии,а потом ещё службы-всё это сделало его настоящим мужчиной!Рем не то чтобы что-то сказать,она пошевелиться не могла!Она ведь была ещё маленькой наивной дурочкой,для которой слова командира-всё!Он наклонился к ней и так мило чмокнул в покалеченный когда-то глаз.От него страшно несло перегаром,но от самой Рем,наверное,не лучше...
-М..м...Майкл?-наконец смогла выдохнуть Рем,однако голос не слушался и без конца ломался.Но парень лишь потёрлся о неё щекой,обнимая и прижимая к сбе
-Тссс...ни говори ничего,просто расслабся...-прошептал он.
Девушка почувствовала,как ноги подкосились,но его сильные руки крепко держали её.Совладав с собой Рем резко повернула голову назад и попыталась так ненавязчиво оттолкнуть Майкла.Однако парень лишь усмехнулся и взяв её за запястья поднял руки вверх.Затем приблизился к её лицу и едва коснулся её горячих губ,что были чуть приоткрыты.После этого он провёл языком по её нижней губе и наконец,распробовав сладкий вкус её поцелуя,проник своим языком к ней в ротик.Во время этого поцелуя она медленно развернулся и толкнул на кровать.Движения его были грубыми,хотя не лишены романтики.Рем не могла ничего сказать сначала потому,что не было слов,а потом её рот запечатали поцелуем..да и потом,что бы она сказала?Ноги упёрлись в кровать,но Рем не ложилась.Однако под напором парня коленки подогнулись и она рухнула на кровать,а сверху на неё Майкл,который всё никак не мог отстраниться от её губ и дать и ей вдохнуть кислорода...

0

7

16 лет.
Бар.часть 5.

Рем с широко открытыми глазами смотрела на Майкла и что-то возмущённо мычала,но рот заткнули поцелуем и ничего членораздельного сказать не получалось.Рем как-то не очень уверенно брыкалась и упиралась ему ладонями в грудь.Она вошкалась и извивалась как змея,но тут..раздался звякающий звук растёгивающегося ремня и Рем замерла,не веря своим ушам.Одной рукой блондин растёгивал себе брюки,а другой упирался в кровать,чтобы не навалиться всем телом на хрупкая Рем,которая так возмущённо пинала его кулачками в грудь.Его рука после этого опустилась на её бёдра и Рем от возмущения прогнула спину,подавшись грудью вверх.Видимо, решив воспользоваться моментом когда девушка подала вперед грудь, он резко склонился и тут же стал расцеловывать всю ее кожу, останавливаясь на сосках, лаская их языком и слегка оттягивая губами. Каждое ее движение возбуждало его все больше и больше, и, в конце концов, он тоже выгнул спину, не в силах сдержать наплывающий порыв страсти. Сейчас Майкл не хотел, чтобы это заканчивалось, да и вообще, он надеялся, что растянет это удовольствие.Вновь склонившись перед ней, парень стал осыпать ее грудь, шею и губы поцелуями, чуть притягивая ее к себе рукой, что сейчас была на ее спине.Рем даже не успела заметить,как оказалась без пиджака,а где ливчик оставалось только догадываться.Сейчас нахлынула страсть.Пускай она не хотела этого слияния,но у неё не было выбора,она просто физически была слабее!Но теперь она просто ничего не могла поделать,тело жаждало любви и ласки.Это был её первый раз,ведь ей всего шестнадцать,а Майклу двадцать три,но сейчас это казалось такой мелочью,таким нелепым!Она уже сама не замечала,как её руки обвили массивную шею парня и как она зубами схватилась за его крестик и притянула к себе...

Отредактировано Rem Strife (2008-06-22 02:21:55)

+1

8

Майкл лишь улыбнулся уголком рта,на движение Рем.Эти первые порывы страсти невинной девчушки его забавляли.Он сам не понял,когда впервые захотел покуситься на её юное,невинное тело.Все из его отряда относились к ней как к ребёнку,хотя некоторым из них она давала сто очков вперёд!Несмотря на то,сколько они её пинали и унижали она всё равно осталась на службе и шла до конца.его притягивала эта её сила,непокорность!Он почувствовал,как Реми сомкнула ноги,чуть потирая ими.Он знал,что она возбуждена,но без боя не сдастся!В этом была вся Рем.Он провёл языком по её шраму на глазу и девушка издала сдавленный стон.он уже давно раскусил,где у неё слабое место.
Одной рукой он так и придерживал её за спину,а второй проник ей меж ног.Через ткань джинс чувствовалось тепло,она просто горела в его руках!Она была такой хрупкой и маленько по сравнению с ним,что казалось,что не ловким движением он может разбить эту статую Афродиты.Девушка же извивалась,но уже куда мене активнее.Ноготки её терзали затылок Майкла,но ему было вс равно.Его губы сейчас измеряли каждый сантиметр тела блондинки.Он сполз уже ниже,к её животику,водя по нему пальцем,наслаждаясь её гладкой коже.Крест,что висел на шее коснулся плоского животика Рем и та вздрогнула,так как тот был холодным.Майкл бесцеремонно стянул с Рем джинсики и откинул их в сторону,как нечто ненужное.
Рем приподнялась на локтях,но руку схватили и заломали за спину.Было жутко больно,но даже в такой ситуации она не могла позволить себе слёз!Она закусила нижнюю губу до крови и зажмурилась,стараясь,чтобы слёзы не капали на постель.
-Майкл,прекрати!-сорвалось с её окровавленных губ.Послышался его смех.Он склонился к ней.звякая растёгнутой застёжкой штанов.Он провёл большим пальцам по её губам и слизнула с пальца кровь,продолжая улыбаться.Брыкаться в такой ситуации просто не представлялось возможным!Рем дёрнулась,но в плече резко заболело-она ведь могла сломать руку!Она стояла на четвереньках,лёжа головой на простыне Майкла.неожиданно в неё ворвалось что-то большое и раскалённое.Она вскрикнула и стиснула зубы от боли.Щёки заполыхали румянцем,а из глаз брызнули слёзы.Рем шмыгнула носом и зажмурилась сильнее.С каждым толчком всё было хуже и хуже,но к ужасу для себя она поняла,что толика наслаждения начала подкрадываться к ней!Его движения были ритмичны,бёдрами он пошлёпывал по попке Рем и тяжело дышал.Первая капелька пота скатилась с его волос и капнула на спинку Рем.он наклонился и слизал её,не останавливая темпа.
Через час Рем всё так же лежала на кровати,лицом вниз,вся в сперме,крови и перьях,так как в клочья порвала все подушки.Рядом на краю кровати сидел майкл,устремив пустой взгляд куда-то в пустоту.У него в зубах дымилась сигара.Он явно был в шоке от того,что сделал.
-Рем..я...-начал он,не решаясь повернуться к ней лицом.-ты это...прости,я сам незнаю...-начал оправдывать свои действия Майкл,но его прервала сама Рем
-Ничего..-абсолютно спокойно ответила она и наконец зашевелилась.Она села рядом с майклом и вытерла слёзы.Майкл был удивлён её словами,точнее потрясён!Он только что её изнасиловал,а она делает вид,будто это всё нормально!Он не мог найти оправдания своим действиям,он ни о чём не жалел с другой стороны...
-В конце концов мне было хорошо...-наконец продолжила Рем,заплаканными глазами смотря перед собой.Майкл тяжело сглотнул и выдохнул дым из лёгких.

0

9

16 лет
Старые часы.

Старые часы,стоящие в углу за спиной,отчеканивали каждый удар сердца девушки.Звенящая тишина раздражала и немного нервировала.Девушка пальцем сняла предохранитель с автомата и прижала его к груди.Она выглянула из-за угла,чтобы осмотреться,как что-то коснулась её бедра.Рефлекторно Рем двинула прикладом по челюсти обидчика и тут де вдарила ногой с разворота. Как оказалось,там стоял Майкл! Парнишка успел остановить ногу Рем и она стояла с вытянутой вверх ногой,что держал вояка,потирая челюсть.Он сплюнул на пол,выронив тем самым несколько зубов.Рем отвела взгляд в сторону,опустив ногу
-Простите,командир,я думала неприятель!-впрочем она знала зачем он к ней подошёл и чтобы снова не затевать разговор она ринулась в атаку.Рем выпрыгнула из угла и автоматной очередью положила человек десять.
-Рем,постой!-выкрикнул Майкл,но Рем уже было фиолетово о чём он ей там кричит.В глазах лёгкое безумие-она сорвалась!Патроны кончились,а в комнате было уже не прежние сто,но всё же сорок человек.Но Рем это не волновало,она умело орудовала прикладом,выбивая зубы всем,кто стоял рядом.Кувырок!Девушка уже откинула разбитый автомат и перерезает глотку одному из наркоельцов,в следующую секунду ныряя в укрытие.Карточный стол,за которым она спряталась разнесли почти в щепки.Вообщем через пятнадцать минут Рем свернула шею последнему негодяю и устало уселась на горку трупов.Она взяла со стола карты и посмотрела
-Смухлевал,я же знала!-кинула карты в Джефри.
о того,как атаковать притон наркодельцов они долго за ними шпионили,вот Рем и поспорила,что тот в зелёном пиджаке смухлевал,а Джефри возразил.Вообще отношения к ней сильно изменилось с тех пор,как они с Майклом переспали.Рем конечно надеялась,что они таки оценили её как человека,но прекрасно понимала,что Майкл разболтал всё и теперь команда частенько пускала шуточки в её адрес.Конечно никто не рвался повторить "подвиг" Майкла,они просто стали относиться к ней,как к члену отряда. не как к мелкой самоучке ...
Майкл переступая через трупы подошёл к Рем
-Слушай,тут....-однако Рем резко вскочила,призывая его к тишине
-Слушай меня!Я не хочу ничего слышать по поводу нас с тобой!Просто сделай вид,что ничего не было,вот и всё!-говорила она,ткнув пальцем ему в грудь.
-Да я не по этому поводу!Пришёл приказ к отступлению,сказали,что мы не справимся,я пытался тебя остановить,но....а что,неужели я тебе так противен?-однако Рем снова закрыла ему рот ладошкой.
-Погоди,тоесть я сделала работу за вас всех и меня переведут?-однако Майкл лизнул её в ладонь и девушка резко отдёрнула руку,вытирая её о броне-жилет.Майкл повернул голову в сторону
-Да,тебя переводят....я...я понимаю что...-Рем повернулась к нему спиной
-Майкл, не откажусь!Мне не важно что ты скажешь или что ещё не сказал-это ничего не изменит!Я понимаю,что ты хочешь,чтобы я осталась,но я не...слушай-она подошла к нему вплотную:
-Ничего не было,мне было приятно работать в команде,но всё имеет свойство заканчиваться,так что всё,пока...-она рукой вытерла кровь с лица,но только больше размазала.Она обошла Майкла и вышла из здания.Она легко спустилась по ступенькам.Внизу её тут же встретили с поздравлениями и лишь Джефри сунул пачку денег
-Да подавись!-фыркнул он и ушёл в фургон на водительское сидение.Она посмотрела на остальных,но те только пожали плечами.Рем закатила глаза и закутавшись в полотенце пошла и села на сидение рядом,шумно захлопнув за собой дверь.Джефри сидел молча,сложив руки на груди и положив ноги на руль.В зубах была тонкая сигаретка,которую он даже не зажёг.Рем сначала сидела молча,смотря примерно туда же вперёд,куда и Джефри,но потом всё же заговорила:
-Ты не рад за меня?-спросила она,укутавшись по плотнее в полотенце.Джефри првым начал её обижать,бить и издеваться и он же самый последний смирился с тем,что Рем теперь член команды
-Ещё как рад...-язвительно кинул тот,чиркая зажигалкой,Рем разозлилась и выбила у него из рук и сигарету и зажигалку
-Да что с тобой!?-не выдержала она.Джефри дал её пощёчину и Рем затихла.потирая щёку.
-Молчи,сопля...-как когда-то он её так называл,так вдруг и сейчас-Ну и куда ты собралась?Тебя там пришибут и не заметят!Ты что,думаешь,будто у нас супер-отряд какой!?Нет!Нет,там,куда тебя отправляют всё по настоящему!По сравнению с тем.что там,у нас так просто песочница,детский сад!Тебе всего шестнадцать,тебя же там убьют!-крикнул он и убрав ноги уткнулся лбов в руль.Рем незнала что и сказать,не могла понять с чего это он ей всё это говорит,как вдруг....

продолжение следует...

0


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history » Воспоминания » Эффект Бабочки...>>ну или воспоминания Рем.