Resident Evil: Alternative history

Объявление

Важные темы

Шаблон анкеты

Как НЕ НАДО писать анкеты!

Энергия (важно!!!)

Правила форума (важно!!!)

Сценарий

Список игроков

Заказ аватаров

Вирусология

Подпись

Реклама

Чат

Администраторы
Sherry Birkin
James Smith
Мастера Игры
Evan Kais
Информационно-вспомогательная система
Virus
Действия в игре:
Зомби из Улья вырываются наружу. Нескольких уже можно увидеть рядом с замком Салазара, за заражением "несчастных" монахов.
Год: 2005 Время: 22:16
(время меняем по желанию, отталкиваясь от частоты сообщений, написаных вами. Не смотря на это, надеемся, что вы будете играть активно, а не стоять неделями в одной позе хD)
Погода: Стемнело. Стало очень холодно. Облачно.
Объявление
Не забываем заполнять подпись, и ставить в подпись ссылку на анкету! А так активно играем и рекламим. И регистрируемся! У нас куча не занятого канона.

Для гостей игровая часть форума закрыта до принятия анкеты!

Друзья форума: Рейтинг Ордена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history » Регистрация » Луис Сера|Luis Sera>>


Луис Сера|Luis Sera>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.1 Имя|Фамилия|Прозвище
Луис Сера|Luis Sera

1.2 Возраст|Пол
30 лет, плюс минус пару лет|мужской

1.3 Сторона|Род деятельности
Нейтрал|Бывший полицейский Мадрида

1.4 Заражение вирусами
вроде нет

1.5 Самооборона
Всегда носит с собой свой старый, добрый кольт 45-го калибра. Кроме того, как и положено полицейскому, довольно неплохо дерется, знает приемы кунг-фу

1.6 Характер
Настоящий испанский мачо. Всего от пары его слов, да и даже взгляда, девушки тают, как масло. Очень галантен и воспитан. Всегда готов прийти на помощь, во многом из-за этого и отправился служить в полицию. "Служить и защищать" - его жизненное кредо. Если у Луиса есть цель, он достигнет ее, во что бы то ни стало

1.7 Внешность
Среднего роста, приятной внешности мужчина, в полном расцвете сил. Широкие плечи и грудная клетка, что делает его похожим на атлета. Длинные темные волосы, едва касаясь плеч, придают шарма. Очень приятное лицо, с небольшой щетиной. Глаза голубые, заставляющие растаять любое женское сердце. Прямые, черные брови
Одет в коричневые джинсы, белую рубашку и серый жилет. На ногах очень дорогие испанские туфли из крокодиловой кожи

1.8 Биография
Родился в одном из самых шумных районов Испании, возможно именно это и повлияло на него и вступить в ряды полиции. В школе был задирой, за что часто вызывали его родителей. Но еще тогда он был в центре внимания представительниц противоположного пола. Тогда же и начал заниматься кунг-фу, несколько раз даже выигрывал соревнования. Несколько лет отслужил в полиции, но по какой-то причине, уволился, хотя офицально, его уволили, но это не суть, теперь он одинок и странствует по свету

1.9 Способности
Все, что умел делать раньше, не разучился.

1.10 Пробный пост
Еще один нелепый день катился к своему завершению. Все та же скука навевает на Луиса, который сидел в баре и попивал кофе. ОН взглянул на часы, было около 12. Ну чтож, пора сваливать, подумал парень и заплатив за чашку кофе, оглянулся. Он уже хотел идти на выход, как вдруг его внимание приковала молодая, очень симпатичная девушка, сидевшая в углу совсем одна. Глаза парня загорелись пламенем. Ай,ай,ай, такая красотка и совсем одна, не годится, сейчас составлю ей компанию, пронеслось у него в голове и он, заев кофе жвачкой, встал, и уверенным шагом подошел к столику. Здравствуйте, сеньорита, не позволите составить вам компанию? Я вижу вы одна и скучаете. Разрешите присесть? Девушка в ответ улыбнулась и любезно пригласила его сесть. О да, меня пригласили, просто здорово, подумал с широчайшей улыбкой на лице Луис и приземлился на пятую точку. Позвольте представиться: Луис Освальдо Сера, для вас просто Луис, разрешите узнать ваше имя, о прекрасная незнакомка? Ее зовут Мария, а меня - Рамон, раздался чей-то мерзкий голос сзади и чья-то рука упала на плечо горе-кавалеру. Он обернулся и увидел здоровенного мужика, под два метра и в ширину ничуть не меньше. Он наклонился ближе, глядя в глаза, и ужасно дыша луком и лучше тебе свалить отсюда, пока я тебе не навешал по шее, понял? в голосе звучала угроза. Луиса это совсем не смутило и он сказал абсолютно уверенно на первый взгляд. Рад с вами познакомиться, однако есть два момента: во-первых, я сам тебе навешаю, а во вторых - упрячу за решетку, показал жетон, я полицейский, так что, будь добр, принеси чего-нибудь выпить. Хоть говорил уверенно, но все же представлял себе перспективу быть отмутуженным этим неандертальцем. Амбал понял всю сложность ситуации и развернувшись, пошел куда-то к бару, естественно ничего заказывать не собирался, ибо такой нахал. Луис улыбаясь, повернулся обратно и тутже получил пощечину от своей прекрасной, но теперь уже злой незнакомки. Я так понял, это вы так выражаете свою радость, что рады меня видеть? решил отшутиться парень. Нет, это я так выражаю свое отношение ко всем копам. Вы пересадили за решетку всю мою семью. Убирайся вон. Та же самая агрессия в голосе, что и была у громилы минуту назад. НУ чтож, удачного вам дня, сеньорита сказал Луис, встал и вышел из кафе, пробурчав себе под нос. Женщины......

2.1 Настоящее имя
Саня

2.2 Связь с вами
436-056-757

2.3 Как часто сможете появлятся на ролевой?
постараюсь часто

0

2

Эм... Лично по моему мнению биография коротковата. А так от меня принят

0

3

Alyssa Krauser написал(а):

Эм... Лично по моему мнению биография коротковата. А так от меня при

хм....даже не знаю, че добавить, фантазия - капут  :blush:

0

4

Luis Sera

Ладно, надеюсь на посты, фантазии хватит, жди остальных)

0

5

Luis Sera написал(а):

30 лет, плюс минус пару лет

28 лет ^ ^
Анкета сама по себе коротковата, но тебя спас пробный пост, так что от меня принят
З.ы. Бывший Луис прежде чем пропасть топал в церковь + ты спас меня от "сумасшедшего красноглазого парня"
(лучше поискать сообщения того Луиса на ферме, что бы быть в курсе, что уже произошло с вашим персонажем)
От меня все ^ ^

0

6

Sherry Birkin написал(а):

З.ы. Бывший Луис прежде чем пропасть топал в церковь + ты спас меня от "сумасшедшего красноглазого парня"
(лучше поискать сообщения того Луиса на ферме, что бы быть в курсе, что уже произошло с вашим персонажем)

ниче из этой фразы не понял, уж простите  :blush:

0

7

принят

0

8

Luis Sera
Я говорила про бывшего Луиса х)))

0

9

Sherry Birkin написал(а):

Я говорила про бывшего Луиса х)))

ааа...ясненько :) можите тогда объяснить где и как? а то я все еще форум не вижу

0

10

Прежде чем начнете играть, прочитайте следующие темы, что бы быть в курсе, что до вас делал прошлый Луис:
1) Дорога в деревню>>
2) Ферма>>
... И, в общем то, все. Много читать не придется ^ ^ Игровой форум сейчас открою

0

11

не осилил читку. Я понял, что но пошел в церковь. А дальше что?

0

12

Luis Sera
А дальше уже твое дело, мы пока с сюжетами не разобрались. Но уже думаем.

0

13

а может мне сразу в шкаф прятаться и Леона ждать?  :D

0

14

Luis Sera
Ага, еще свяжи себя сам ^ ^ Ну поиграй с кем нибудь.

0

Похожие темы


Вы здесь » Resident Evil: Alternative history » Регистрация » Луис Сера|Luis Sera>>